Вот Она Я• 09 марта 2021
Меган Маркл
Читали/смотрели ее интервью с Опрой? Как вам история Золушки? А как бы в такой ситуации поступили Вы?
Результат:
вже голосів:
530 (61.27%)
Я бы подстраивалась
335 (38.73%)
Она молодец, сделала правильно
Басноплетка• 09 марта 2021
Ответ дляDo_mi_ni_ca
Ахаха))))) вот это результаты! Больше 60% подстраивалась бы))))
Это и отличает славянку от свободной американки! Славянка всегда подстроится, стерпит - лишь бы все было красиво с виду, внешняя картинка.
Вы хотите сказать у одних есть чувство долга и ответственность, а другие эгоистичны и кроме собственной выгоды других ценностей не имеют.
Do_mi_ni_ca• 09 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я себя слышу. Мы сейчас не говорим о чьей-то там семье, а о королевской где не было людей с другим цветом кожи, даже с оттенком. Они только недавно снизошли до браков с обычными, не титуловаными особами и, конечно, Меган для них слишком уж демократично. Что за наезды вообще? Держите себя в руках.
Меган приняли как возлюбленную девушку Гарри зная ее цвет кожи и происхождение. А после свадьбы начали хейтить? Не странно ли? Не логично как-то.....
Do_mi_ni_ca• 09 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Так если это правда. Ее не скрыть никак...
При британском дворе никогда не было черных.
Не факт. Читайте историю
Яичница с беконом• 09 марта 2021
Ответ дляDo_mi_ni_ca
Так что ж традиции не уважались при выборе Кейт?)))))))) она ж обычная девчулька из семьи обычных британцев без титулов и всего такого
Звичайна дівчуля, звичайна сім´я
Do_mi_ni_ca• 09 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Что поддерживаете?
Первые 2 фото Елизавета в молодости. 3;4 надеюсь узнали, Диана.
Где у Дианы красота?
Ахахаааа))))) А это НЕ ЛИЗА!
Это ее сестра родная!
Do_mi_ni_ca• 09 марта 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Там вже декілька раз підтверджувалось, рішення піти з сім´ї зробив Гаррі. Мало того, це було не свіжа ідея, є інтерв´ю давнішні де він говорив про це ж.
Товчком остаточним стало те, що коли випливна інфа про те що улюблений синок БабЛізи Ендрю педофіл, вона використала свої зв´язки і змусила англійську пресу замовкнуть. І в той же час мало того відмовила Меган у захисту, а й хтось з БКС злив додаткову інфу і хейт на Сасексів збільшився.
Меган не одуванчик, але чужа сім´я то темний ліс, а Королівська ще темніший..
Тут марна справа когось засуджувати
Возможно инфо про Меган спецом выпущена, что бы отвлечь от скандала с Эндрю.
Пенек Возмездия• 09 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Думаєте, що це заготовка на майбутнє президентство? Хтозна, може бути, американці загадкова нація.
Нема такої націіі як американці! Це територія де живуть нації різні : англійці , росіяни , пакистанці, кабінці , мексиканці, німці, чехи, поляки , турки.
Пенек Возмездия• 09 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Мда, американська невістка не прижилася. Що ж поробиш, буває, зато тепер у неї знову є права на машину і не треба робити кніксен.
Африканська невістка . В Америці -100 націй різних
Do_mi_ni_ca• 09 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Так смешно как Опра имитирует нереальное удивление , что монаршая семья не хочет чернокожего! Конечно не хочет. 50 лет назад дедушка Меган был ещё батогом битый на плантациях колоний Англии, а здесь все должны радоваться , что пролезли в такую семью. Они там че вообще головой шмякнулись ? Как достали уже всех
Про 50 лет загнали конечно))))))))))))) очень сильно
Ахаха))
А что ваши родственники не были биты на «плантациях» Украины или России? Или вы из знати?))))))))
Ваша история не относится к крепостному праву?)))))))
Ахаха))
Маруська Му• 09 марта 2021
Ответ дляDo_mi_ni_ca
Они с Уильямом одного года рождения, она британка и не была замужем.
Да и, в отличии от меган, голой задницей на экране не светила.
Do_mi_ni_ca• 09 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Нет! Я не делю людей на чёрное и белое, правильное и плохое!
Анютины ласки• 09 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Камилла умная женщина. Далеко не амбициозная
Умная бы сказала, не цепляться за трон, а отдать молодому Уильяму.
Пенек Возмездия• 09 марта 2021
Ответ дляDo_mi_ni_ca
Ахаха))
Конечно не загнала ! Негры работали на плантациях, у Англии было много колоний.
Нет в этом мире ни одного ученого чёрного , все что вас окружает : айфоны, Машины, ракеты, самолеты, электричество , поезда, пароходы , хирурги врачи , все в этом мире создано интеллектом белого человека ! Чёрные до сих пор лепят избы из овна и соломы и носят на кучерявой голове тазики с питьевой водой.
Крепостное право здесь не при чем!
Фрекен бок• 09 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Є така нація. Але вона грунтується не на етнічному, а на ціннісному базисі
Пенек Возмездия• 09 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
Нация это этнос. Не выдумывайте
Пешеходик• 09 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Она его любила.
так это был ее выбор.выходить замуж за любимого и зная,что нелюбима.
Do_mi_ni_ca• 09 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Крепостное право здесь не при чем!
Изучите историю
Басноплетка• 09 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Ой, а вы прямо все знаете, думаете он ей прямо так и сообщил не люблю мол, но женюсь и сразу в гречку.
Пешеходик• 09 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Вона так не вважає. Акторка, чорна, скандалів вдосталь, принцесою трохи побула, чим не кандидат?
почитайте о президентах или кандидатах в президенты сша.
Пенек Возмездия• 09 марта 2021
Ответ дляDo_mi_ni_ca
Изучите историю
Рекомендую и вам изучить Истрию . Найдите мне хоть одного негра ученого известного , который сделал открытие важное для человечества ! Нет таких!
Фрекен бок• 09 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Нация это этнос. Не выдумывайте
Родственные, но разные понятия.
Do_mi_ni_ca• 09 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
Да, только полуголой дефилировала по подиуму ))))))))))
Пенек Возмездия• 09 марта 2021
Ответ дляDo_mi_ni_ca
Американка? Нет такой национальности !
Пешеходик• 09 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
А почему бы не пиариться на гнильце монаршей семейки?)) Смотрите, сколько обсуждают, везде же обсуждения. Зачем беречь репутацию, цена которой что?))
действительно.меган к репутации монархов ,никаким боком.пустили,на свою голову в свою семью,теперь выгребают((((
Басноплетка• 09 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Да ладно ученых, там учится надо долго и серьезно, а у них возможностей, как правило, не было, но пусть бы хоть писателей или художников мирового уровня.
Do_mi_ni_ca• 09 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Это не аргумент! Американские чёрные не были равны в получении образования как белые. Везде существовали ограничения всегда! Копните глубже. Расширьте свой кругозор
Стетоскопуло• 09 марта 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Поцікавтесь, що таке взагалі нація, а потім стверджуйте.