И.О. человека• 09 марта 2021
СРОЧНО нужна помощь!Какой выбрать холодильник ?Прошу совета)
ВЕКО 177см No Frost
холодильна камера: 185 л холодильная камера • морозильна камера: 69 л
WHIRLPOOL 194см капельная система(ручная разморозка)
с нижней морозильной камерой / встраиваемые / 228л / 80л / 1шт / A++ / 193.5см / 54см / 54.5см
Оба встраиваемые.Они меньше за отдельностоящие.пл этому хотела выбрать больший ,но там свои минусы
вот в смятении,подскажите пожалуйста
Результат:
вже голосів:
12 (46.15%)
WHIRLPOOL 194см капельная сист
7 (26.92%)
ВЕКО 177см No Frost
7 (26.92%)
Не разбираюсь в этом
ЭтаваНиМожетБыть• 09 марта 2021
У меня Вирпул ноу фрост. уже почти 5 лет. Нравится. Не люблю размораживать холодильники..
Борщец• 09 марта 2021
БЫл Веко, ни одной проблемы, ни одной жалобы, правда капельный, решили поменять на Самсунг Ноу фрост... Миллион раз пожалела. Веко размораживали раз в год, этот же ... каждые пол года и морозит... не помогает ли ввыставление темпы, ни количчество продукции поменять в морозилке. Короче только не самсунг(
Клевотница• 09 марта 2021
Ответ дляБорщец
А в сервисный центр не обращались? Так не должно быть. У меня Самсунг ноу Фрост уже 4 год и ещё ни разу не размораживая его, ничего не намерзает.
Батя, я стараюсь!• 09 марта 2021
Девочки у кого Самсунг, можно вопрос) у меня ничего не намерзает, но он гудит как сумасшедший и я никак не могу выставить температуру, хоть на 2 или на 6 ставить он всегда сильно морозит продукты( на какой температуре верхнюю камеру ставите? Спасибо всем за ответы заранее!
Админко• 09 марта 2021
без ноу фрост даже не рассматривала бы. Но еще и важна страна происхождения. У нас дорогущий холодильник Liebherr, но производитель Россия и качество, к сожалению, нет то, сразу начались глюки... Хотя морозилка этой же фирмы (страну не помню) отлично лет 8 уже.
Так же была стиралка (Германия), но маленькая решили заменить на большую Бош (Россия), та же ерунда, особых косяков нет, но периодически подглючивает...
Samostoyatelnaya• 09 марта 2021
Автор, ми коли купували, я обрала Самсунг європейської збірки. Ще важливий факт наявності в Україні авторизованого сервіс-центру торгової марки. Інакше ремонтувати його будуть чим попало.
Проголосувала за WHIRLPOOL тільки тому, що люблю великі морозилки але ручна розморозка незручна.
Лунтик-паунтик• 09 марта 2021
У меня Бош, что мне понравилось, достаточная морозилка и большущий ящик для овощей
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 марта 2021
Не очень поняла размеры у вас на Веко. Наш Веко встройка 195см высота
Схема сыра• 09 марта 2021
Веко 7й год. Ноу Фрост. Ни разу не размораживали. Проблем нет. Хотя у нас падает напряжение до 160 каждый день.
Спелый баклажан• 10 марта 2021
10 лет Веко, широкий 80см, моя любовь, пережил пожар, расплавилась плата сверху, обгорел фасад, но продолжает работать. Новый купили Шарп , я рассматривала только широкие модели холодильников.