Баба_Воля• 09 марта 2021
Зубная паста Splat
Как вам эти пасты?
Муж постоянно пользуется ими, а мне не нравится вкус.
Может кто знает, есть ли у них просто мятная паста?
Муж берет розовую и голубую, они вообще не свежие и запах непонятный.
Прикуси Язык• 09 марта 2021
Мы пользуемся пастой Сплат Зелёный чай, очень нравится и вкус, и результат
Куратор дебошей• 09 марта 2021
Розовую попробуйте, очень приятная, мы несколько лет ей пользуемся.
Блондинка в Шоколаде• 09 марта 2021
Мне вообще не нравится. Если Вам не подходит, почему не купить ту, что нравится.
Баба_Воля
• 09 марта 2021
Ответ дляКинДза
В интернете не можете найти?
Их в инете много, а вот про вкус не написано (( или я не умею гуглить
Баба_Воля
• 09 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я и покупаю те, что нравится. Но бесит на полке куча паст - моя, мужа, детская, гель укрепляющий
Хочется меньше банок и компромисс)
Блондинка в Шоколаде• 09 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Хочется меньше банок и компромисс)
В стакан поставить.
Меня тоже бесят
, но ничего нельзя сделать. У каждого по всей, а нас тоже 4 человека
Меня тоже бесят
Баба_Воля
• 09 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В стакан поставить.
Меня тоже бесят
Ага, торчат как букет 😁
Я лично против этих паст ничего не имею, кроме вкуса. Люблю лёгкую мяту, но именно мяту. А там не пойми что ((
Блондинка в Шоколаде• 09 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ага, торчат как букет 😁
Отож, не пойми что в точку!
Я люблю Сенсодин, раньше на Glister с мужем были, испортился.
Баба_Воля
• 09 марта 2021
Ответ дляKoksunya
Когда то брала детскую,гавно редкое.Весь магазинный масс маркет уже испоганился.Перешла на Корею,довольна результатом и качеством.
Какую покупаете?
Мне с корейскими не везло.
Баба_Воля
• 09 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Отож, не пойми что в точку!
Глистер лет 6 назад был нашим постоянным гостем)
Блондинка в Шоколаде• 09 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
И нашим, а теперь не то совсем. Ополаскиватель мастхэв, а паста - не-а.
Вот врач посоветовала Сенсодин вместо Глистера, на который сама и подсаживала меня. Лет 7 как раз он у меня пока в фаворе.
Баба_Воля
• 09 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Он не ядреный по вкусу?
Блондинка в Шоколаде• 09 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Он не ядреный по вкусу?
Не могу сказать, что ядерный. Есть разные варианты там. Я люблю пасту не гель, вот гель (когда случайно беру), мне кажется, более мятным. Попробуйте!
Баба_Воля
• 09 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Спасибо 🤗
Етитьская богомышь• 09 марта 2021
розовый и олубой сплат (я так понимаю в атб берет?) там других нет, и да -они самые печальные, я обожаю зеленый чай, нравится с лавандой и лечебные травы
Баба_Воля
• 09 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Обычно я заказываю на мейк ап . Если сам берет - то не знаю где
А чай и лаванда пахнут эфирными маслами соответственно или как?
Ms. Android• 09 марта 2021
Мне все вкусы нормальные:
Биокальций
Лавандасепт
Лечебные травы
Органик
Минералы моря.
Биокальций
Лавандасепт
Лечебные травы
Органик
Минералы моря.