IQ 80• 09 марта 2021

пчелиный подмор в косметологии, как и зачем?

Девочки кто пробовал, расскажите как и какой результат. Давно хочу попробовать для омоложения, так как это бесплатно)))
и не вызвать аллергию и не навредить.
поделитесь рецептиками, пожалуйста
Намакушка• 09 марта 2021
Это просто дохлые пчёлы
Какой результат вы от них ждёте?
Какой-то умный пасечник начал продвигать тему пчелиного мора и остальные подхватили ))
И ковид им уже лечат, и в косметологии используют

Люблю Поумничать• 09 марта 2021
А что с ними делают именно в косметологии?
автор IQ 80 • 09 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Это просто дохлые пчёлы
Какой результат вы от них ждёте?
я хочу много, ищу варианты
Люблю Поумничать• 09 марта 2021
Автор вы уже писали на эту тему,только в той теме вы их хотели вовнутрь принимать. Вы пасечник?
автор IQ 80 • 09 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
мази, маски, внутрь...
Намакушка• 09 марта 2021
Ответ дляIQ 80
я хочу много, ищу варианты
Так вам весной любой пасечник нагребёт его кучу
Как только пчёлы облетываться начнут
Сейчас рано ещё - холодно

Только напуркуа оно вам?
автор IQ 80 • 09 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
это не я писала, пойду искать что писали в той теме, спасибо. и пасека у папы, да, поэтому и могу добывать подобные вещи
Намакушка• 09 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Почему не толченые тараканы или другие насекомые?
Нет разницы никакой
Тем более, что пчелки могли сдохнуть и от грибка, и от интоксикации, и от инфекции
Вы это на себя мазать хотите или внутрь принимать?
автор IQ 80 • 09 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Нет разницы никакой
а как лучше? мне надо чтоб помогло

Намакушка• 09 марта 2021
Ответ дляIQ 80
а как лучше? мне надо чтоб помогло
Помогло от чего?
Вас критично, чтобы как-то с продуктами пчеловодства была связана ваша косметика?
Или что?
Люблю Поумничать• 09 марта 2021
Ответ дляIQ 80
Это вы писали. Потому что вы второй раз пишите подмор,а я знаю и покупала это,так продавец назвал Отмор
Я вам тогда писала что пила эту фигню.Вообще пустой номер ещё и аллергия началась
Люблю Поумничать• 09 марта 2021
Ответ дляIQ 80
а как лучше? мне надо чтоб помогло
От чего помогло?
ТаПрямТам• 09 марта 2021
На лицо используют маточное молочко, только определенный % ввода, иначе можно навредить. Подмор используют внутрь по схеме как лечебное средство и это реально очень сильно действующее лекарство. Если очень хотите продукты пчеловодства использовать, разведите ложку меда в стакане воды и тонизируйте кожу после очищения вечером. Каждый вечер нужно заново растворять мед и делать такой тоник. Утром смывается вместе с умыванием. Кожа оживает.
автор IQ 80 • 09 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
подмор наружно неэффективно?
автор IQ 80 • 09 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Помогло от чего?
Или что?
не критично, я знаю об омоложении другими способами. Они мне не нравятся или не подходят. про какой именно рассказать?
автор IQ 80 • 09 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
от вам важно, чтоб все 6 тем по тегу ’пчелиный подмор’ были мои?
автор IQ 80 • 09 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
так может не помогло, потому что купили ’отмор’, а не то что я хочу
люблю_тортики• 09 марта 2021
мои две знакомые и ели этот подмор и мазались, фигня это все. Как были морды старые, так и остались.
автор IQ 80 • 09 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
доступно, спасибо

Стильная штучка• 09 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это наверное я , спрашивала недавно для разжижения крови и для улучшения зрения.
Я пью настойку.
Стильная штучка• 09 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
О, наконец то кто то нашелся, кто пьет настойку. Какой у вас от нее эффект.
Стильная штучка• 09 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это называется подмор, вам попался уникальный продавец.
Оченьценная• 09 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Я пью настойку.
а в какой дозировке пьете? На цикле не отразилось. Тут когда то девушка писала, что помогло с мастопатией.
Оченьценная• 09 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
мда, это называется таки подмор
Стильная штучка• 09 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Чайную ложку рано перед едой. У меня год не было месячных , думала уже климакс, а сейчас непонятно, что пошло, толи месячные , толи мазня, вернулось либидо. Что то творится с гормональным фоном однозначно. Мастопатия у меня есть но стало намного лучше, когда не стало месячных.
Стильная штучка• 09 марта 2021
Ответ дляIQ 80
подмор наружно неэффективно?
Я думаю, что его лучше внутрь, даже в целях красоты.
автор IQ 80 • 09 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
спасибо
Оченьценная• 09 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
мазня появилась именно на фоне приема?
Спасибо за ответ.
А настойку на водке делаете или в аптеке покупаете?
Стильная штучка• 09 марта 2021
Ответ дляОченьценная
мазня появилась именно на фоне приема?
Спасибо за ответ.
Месяца два принимала,а потом началась мазня но это причина или нет ,не могу уверенно сказать.
Намакушка• 09 марта 2021
Женщины, вы чего?
Это дохлые пчёлы. Какой от них может быть эффект? Что вы ожидаете получить в составе мертвых насекомых?
Совсем беда с критическим мышлением?