ПростоБелка• 09 марта 2021

Это оригинал парфюм

Посмотрите пожалуйста
Результат:
вже голосів: 30
20 (66.67%) Да
10 (33.33%) Нет
Кастрюлька• 09 марта 2021
Похож на оригинальный.

Ангел-предохранитель• 09 марта 2021
за 500 грн, большая часть флакона.

я очень думаю что подделка
Кастрюлька• 09 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
за 500 грн, большая часть флакона.

я очень думаю что подделка
Если не брать во внимание цену (она модет быть какой угодно), то к упаковке претензий нет. Если человек хочет быстро продать, то ставит низкую цену.
КоКоКоКоКоКо...• 09 марта 2021
А чего коробка такая жеванная?
Цена сомнительная сама по себе.
Wind99• 09 марта 2021
Если оригинал вам повезло
Я тоже фреш хочу
Ангел-предохранитель• 09 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
продавец пишет что это тестер с мейкап.
тестер на мейкап стоит 2700 за50 мл
Ангел-предохранитель• 09 марта 2021
Ответ дляWind99
Если оригинал вам повезло
Я тоже фреш хочу
так идите на олх.
Светка-пипетка• 09 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А чего коробка такая жеванная?
Цена сомнительная сама по себе.
А ві хотели новую и за 500 грн.? еще, небось, чтобы и в пленке, и не початая)))
Кастрюлька• 09 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
продавец пишет что это тестер с мейкап.
тестер на мейкап стоит 2700 за50 мл
И? Ну купил человек, не подошёл аромат, продать хочет быстро. Я не вижу в этом криминала.

Wind99• 09 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
так идите на олх.
Так за 500 грн хочу ! У автора оригинал ,мне б пол флакона было бы достаточно ,я сейчас почти каждый месяц покупаю духи - сначала нравятся ,потом душат и голова болит , мне нет смысла покупать за 2700 и.е.неизвестно ,как они на мне себя поведут
Кастрюлька• 09 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
продавец пишет что это тестер с мейкап.
тестер на мейкап стоит 2700 за50 мл
Посмотрела ради интереса. На makeup нет тестеров 50 мл сейчас, а на letu цена 1940 грн. Где вы взяли цену 2700 за тестер 50 мл я не знаю)))
автор ПростоБелка • 09 марта 2021
Я его покупала,там лазерный код высоко и жирнно написаный.Отправила обратно.У меня флакон,там код гораздо тоньше нацарапан и внизу
автор ПростоБелка • 09 марта 2021
Цена не причем ,код какой то ,как краской.
Мастер Класс• 09 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
продавец пишет что это тестер с мейкап.
тестер на мейкап стоит 2700 за50 мл
А тестеры Шанель поставляют в товарной коробке и маленького объема? Как-то сомнительно это все. С чего бы мейкапу заниматься благотворительностью и продавать полтос в товарной коробке по цене тестера?
По виду коробка и флакон похожи на оригинал, разве что флакон древний и плохо хранили, поэтому аромат поплыл и от флакона избавляются. А так - аттракцион невиданной щедрости.
Ангел-предохранитель• 09 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
https://makeup.com.ua/product/595067/?gclid=Cj0KCQ...
Кастрюлька• 09 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это другой парфюм
Ангел-предохранитель• 09 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
Это другой парфюм
вы придираететсь ’тот’ парфюм сейчас на мейкап 3400 за 100 мл.полтиников нет
Wind99• 09 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Покупали где и какой куда отправили ?
Кастрюлька• 09 марта 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я написала выше. На лету.уа такой парфюм стоит 1940 грн. И это на лету

Мастер Класс• 09 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Так лазерный код или краска?
Кастрюлька• 09 марта 2021
И на лету это без скидки цена 1940. Если поймать со скидкой 40%, то будет вообще чуть больше 1000.
Подставка для припева• 09 марта 2021
У меня на тестере написан состав на обратной стороне.
КоКоКоКоКоКо...• 09 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Как смешно :)))
Глупость написала и смеется:)
автор ПростоБелка • 09 марта 2021
Ответ дляWind99
Покупали где и какой куда отправили ?
Олх доставка
автор ПростоБелка • 09 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
Так лазерный код или краска?
А я не поняла,но не такой как у меня
Wind99• 09 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Олх доставка
Автор,его уже купили.
ЗавЛабСнаб• 09 марта 2021
Автор, нет. Видно по картону коробки. У Шанель она другая. Поэтому не расстраивайтесь, к сожалению попала другая девушка
автор ПростоБелка • 09 марта 2021
Ответ дляWind99
Автор,его уже купили.
Пусть покупают,у него есть отличия по коду с моим флаконом .Я его отправила обратно,может и зря.Но мне кажется что код не лазерный.
автор ПростоБелка • 09 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я до сих пор в сомнениях.Денег лишних нет и подделки не хочу
ЗавЛабСнаб• 09 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Это однозначно подделка! Много лет занимаюсь оригиналами косметики и парфюмерии.