Кто крайний?• 09 марта 2021
Сделали прививку, нужен совет
Кпк и полиомелит, раньше после прививок в сад не ходили. А сейчас нет возможности завтра оставить дома. Погулять работу завтра очень не желательно. Как вы поступили бы?Если бы оставляли дома, то На сколько?
Реанимация• 09 марта 2021
Оставьте дома ребенка, на неделю. Орагнизм после прививки будет ослаблен, може что-то сверху водхватить.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 марта 2021
Тоже недавно делали, сказали,что ограничений нет. Но мы не водили,есть возможность
Обращеница• 09 марта 2021
Коли робили. 3 дні температура може скакати. Ви в вихователях впевнені? Поліо краплі? - тоді у вас карантин, вам не можна до інших дітей, та й дорослих теж.
Обращеница• 09 марта 2021
Якщо поліо вакцина активна (краплі), то потрібно обмежити контакти. Так як вакцинована дитина стає джерелом збудників і може заразити інших, вакцина активна. Вам про це педіатр не розповідав? Почитайте інструкцію до вакцини.
Якщо кололи інактивовану - таких обмежень немає.
Кто крайний?
• 09 марта 2021
Ответ дляОбращеница
Нет , не говорили
Кто крайний?
• 09 марта 2021
Ответ дляОбращеница
Я спросила, она сказала если чувствует себя нормально пусть идёт
Кто крайний?
• 09 марта 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А сколько не водили?
Ответ дляКто крайний?
А сколько не водили?
Сделали в четверг, в понедельник уже провели. Обычно дня 3 не водим после прививок
Кто крайний?
• 09 марта 2021
Ответ дляОбращеница
Так это и я под угрозой?
ПультОт_БМВ• 09 марта 2021
У нас планировали прямо в саду вакцинировать детей, из-за короны отменили. Конечно лучше переждать, но если с ребёнком все нормально - ведите в сад.
Обращеница• 09 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Так это и я под угрозой?
Всі контактні. Не хвилюйтесь, ви ж вакцинована здорова людина. Там швидше для неваецинованих і людей з дуууже слабким імунітетом. І то долі відсотка. Але за інструкцією відвідування місць масового скупчення рекомендується обмежити.
Обращеница• 09 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Доречі правда. Як треба було вакцину утилізувати то капали опв прямо в освітніх закладах. І ні інструкції ні обмеження нікого не цікавили.
Кто крайний?
• 09 марта 2021
Ответ дляОбращеница
Та в мое время таких прививок не делали вроде
Обращеница• 09 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Всім робили. Поліо опв, 6 років, краплі на язик, тому й не пам´ятаєте. З цього року мали замінити на укол, інактивовану. Але наче не замінили, вона дорожча значно.
Обращеница• 09 марта 2021
Ответ дляelenka021
А зачем быть дома после прививок?
У випадку активних вакцин - не заразити інших. Неактивних - не підчепити ще щось на ослаблений імунітет. Та й просто стан дитини контролювати. Побічна реакція може бути, різна. Восноаному температура.
Гладиолус• 09 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
всегда делали
Кто крайний?
• 09 марта 2021
Ответ дляОбращеница
Только что посетила 37,1. Ребенок был абсолютно здоров
Кто крайний?
• 09 марта 2021
Говорит голова болит. Блин я теперь переживаю. Прививку делали для справки в школу
Кусочек Сыра• 09 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Почему Вы подписали согласие сразу на 2 прививки ?
Кто крайний?
• 09 марта 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Потому что сказали что их можно сразу. Одну капают, а другую уволили. Но вот манту придете через месяц.
Кусочек Сыра• 09 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Большая нагрузка на организм ребенка,там чего стоит одна кпк( терхкомпонентная живая вакцина)