ТочноБудет• 09 марта 2021
Кто работал в абонентском отделе горгаза?
Предлагают работу в абонентском отделе. Я её не знаю, всё будет с нуля. Мне кажется - это очень стрессовая работа: большой поток людей с разным настроением, большая напряжённость, что в туалет лишний раз не выйти. Подтвердите, пожалуйста, мои догадки или опровергните. Буду благодарна за "подводные камни".
МеняАЖтрусит• 09 марта 2021
К нас в облгазе сотрудники больше месяца не работают) не выдерживают этого трэшака
Вумна вутка• 09 марта 2021
да, вы будете на амбразуре. начальство газа будет по-своему чудить, а абоненты будут недовольны и высказывать вам за неимением возможности высказаться выше.
СкиниУскачи!• 09 марта 2021
В абонотделе любого коммунального предприятия тяжело. Вы и сами указали причины: разные люди, часто с тараканами в голове, плюс на вас будет идти весь негатив от поднятия тарифов и т.п.
ТочноБудет
• 09 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Благодарю за ответ! Вот я тоже сомневаюсь, тем более, сейчас я осваиваю он-лайн новую профессию и курс ещё не закончился. Если пойду на эту работу, потеряю учёбу, деньги. Причём, когда месяц назад мой инспектор ЦЗ звонила туда по поводу моего трудоустройства, они ответили, что я им по возрасту не подхожу (стара для них). Теперь, видимо, так прижало, что и на возраст согласны))
ТочноБудет
• 09 марта 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
однозначно сложно, пару неадекватных позвонят.. - мозг вынесут..,
Позвонят, то ладно) Они могут прийти, это хуже и выносить мозг, сидя напротив
ТочноБудет
• 09 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Да, о негативе от поднятия тарифов я и не подумала. Спасибо!
Котя_люлю• 09 марта 2021
Я в водоканале работала...три месяца продержалась. Проклены до третьего колена, угрозы расстрелять, невменяемые ютюберы с долгом в половину квартиры, випклиенты от начальства, дедушка с травами, бабушка с пирожками, известная артистка с шизой....ДумайТе))))
ТочноБудет
• 10 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Благодарю за ’подводные камни’! Хорошей нам работы!