Муроводчица• 09 марта 2021
Вопрос девочкам-массажистам
Сегодня сделала 5-ю процедуру антицеллюлитного массажа. К вечеру тело выглядит намного хуже чем до массажа вообще :( такое ощущение, что целлюлит со 2 стал 4 стадией :( это нормально?
Питьевой режим соблюдаю
Наизнанку• 09 марта 2021
У меня все наоборот было, я правда каждый день делала и щадящий, получался хороший лифодренажный эффект и кожа с скаждым днём лучше становилась.