sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_161
Латвийские_Номера• 09 марта 2021

Как думаете, крема после 30-ти обязательно нужны, от них правда есть толк?

Никак не могу приучить себя пользоваться кремами для лица, вообще не привыкла, а мне за 30-ть. Пользуюсь от силы неделю, потом перестаю, раздражает эта процедура + необходимость ждать, пока все впитается. Декоративной косметикой пользуюсь часто, на "голое" лицо, без базы.
С возрастом все больше задумываюсь о том, как бы дольше сохранять свое лицо в том виде, в каком оно есть сейчас. Но не уверена, а точно ли для этого нужны всякие крема днями-вечерами или может это просто лишняя трата денег, а целиться надо на уколы, если вдруг состояние кожи перестанет меня устраивать.
А какой ваш опыт в использовании уходовой косметики? Результат есть, не пропадает, если делаете перерывы и на какое-то время отказываетесь от всех средств?
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_117
Мочалкин блюз• 09 марта 2021
1
Крема помогают коже удерживать влагу и защищают ее от внешнего воздействия. Если вам это не нужно , то и смысла в кремах нет)


anonim_132
сЛАдКОежКА• 09 марта 2021
2
Нужны, конечно, и не только они. Я по своей коже замечаю, если крем не подходит или нету его вообще, такой треш с кожей.... Мне 37, крем за 200 грн уже вряд ли куплю, так как он не работает. Уход хороший в комплексе умывалку, тоник, крем. Для век особенно важно. Я ещё и сыворотки разные использую, а так же маски. Без них просто жизни не представляю
anonim_212
Начальник Анонимов• 09 марта 2021
3
Пользуюсь давно, потому что кожа сухая. Без крема не могу.
Но ихорошие крема не нужно ждать, чтоб впитался. Это происходит быстро.
anonim_117
Мочалкин блюз• 09 марта 2021
4
Пока вы пользуетесь правильно подобранным кремом- результат есть.
anonim_170
Обращеница• 09 марта 2021
5
и я редко пользуюсь, в основном после душа, когда чувствую, что стянуло кожу и летом крем матовый с СПФ
noavatar
Дея Торис• 09 марта 2021
6
у вас есть проблемы, которые вас волнуют и вам нужно их решить?
да - нужен крем и сыворотка
нет - спите спокойно и не парьтесь
anonim_170
220В• 09 марта 2021
7
Есть. Но для того чтоб был результат я почти год изучала косметологии для себя. Читала книги, блоги, изучала строение дермы, влияние основных компонентов косметики на каждый из слоев, пробовала на себе (а начинала с изготовления кремов с нужным составом под мою проблему).
Мне 35, я не выгляжу на 20, но состояние моей кожи лучше чем в 20.
Инфы в сети вагон, пользуйтесь.
anonim_84
ФсеСама• 09 марта 2021
8
Кремы! Кремы! кремы! не крема, грамотейки
anonim_172
Молчунья• 09 марта 2021
9
ну, я вот начала пользоваться кремом в 34 года, а до этого тоже раз в неделю могла намазаться и забыть)) С кремом мое лицо стало гораздо лучше выглядеть, до этого шелушилось и были красные пятна. А теперь на работе говорят, что я посвежела и похорошела и все спрашивают, чем я начала пользоваться)) Я купила кремчики шисейдо


anonim_44
На морозе• 09 марта 2021
10
Один единственный крем, который вам нужен круглый год - солнцезащитный.
anonim_31
спальное место• 09 марта 2021
11
Ответ длясЛАдКОежКА
Нужны, конечно, и не только они. Я по своей коже замечаю, если крем не подходит или нету его вообще, такой треш с кожей.... Мне 37, крем за 200 грн уже вряд ли куплю, так как он не работает. Уход хороший в комплексе умывалку, тоник, крем. Для век особенно важно. Я ещё и сыворотки разные использую, а так же маски. Без них просто жизни не представляю
И что? Есть эффект?
Не верю, что без крема прямо треш. Это вы уже привыкли пользоваться как реклама навязывает.
anonim_132
сЛАдКОежКА• 09 марта 2021
12
Ответ дляспальное место
И что? Есть эффект?
Не верю, что без крема прямо треш. Это вы уже привыкли пользоваться как реклама навязывает.
Треш... Кожа становится сероватая, пористая, рыхлая и дряблая. За неделю смело +5 лет к возрасту . Может у кого от природы все хорошо, таких проблем нету. У меня так
anonim_28
Контрольница• 09 марта 2021
13
нужнен хороший уход все дает результаты!
кремы от 500 вижу результаты
марки разные израиль и испания и тд
anonim_220
Та никада в жизни• 10 марта 2021
14
До 40лет не парилась и зря, сейчас крема, сыворотки, маски, всем интенсивно пользуюсь.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff