Птица Говоруша• 09 марта 2021

Лежанка-домик для собаки. Порекомендуйте, пожалуйста.

Присматриваю лежанку для щенка чихуахуа. Порекомендуйте, пожалуйста, качественный и за разумные деньги. Нравятся по качеству домики Animall. Как они в использовании? Всем буду заранее благодарна за конструктивные советы и подсказки.
соева-сысоева• 09 марта 2021
Покупайте то, что можно стирать, это по опыту. И щенку не берите дорогое, у нас в щенячестве растерзала две лежанки за пару недель, третья прожила несколько лет, но уже тоже на ладан дышит.
автор Птица Говоруша • 09 марта 2021
Ответ длясоева-сысоева
Из этих как раз соображений и присматриваюсь к Animall. Кажется, там ткань прочная.
Мания-Величия• 09 марта 2021
Берите не дорогое, и сразу два. Стираю часто, меняю. Вечно что-то унесёт в гнездо и измажет. Иногда это что-то из кошачьего горшка.......
Efrazi• 09 марта 2021
Заказывала на кидстафе у девочки( шьёт на заказ). Качество в 100 раз оказалось лучше, чем у купленной в 3 дорого в магазине. Ещё и сумку-переноску заказала в комплекте.
автор Птица Говоруша • 09 марта 2021
Ответ дляМания-Величия

У вас кот и собака дружно живут? У нас есть кошка 6 лет и собрались взять сейчас щенка. Очень надеюсь, что подружатся.
Зоркая Зорро• 09 марта 2021
Мне очень нравится продукция харли энд чу. У самой две лежанки из и миски. Очень качественные, рекомендую. В своё время мне заводчик порекомендовала
автор Птица Говоруша • 09 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо. Посмотрю их продукцию.
Зоркая Зорро• 10 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо. Посмотрю их продукцию.
У них есть и Инстаграм, там много фото и видео раньше было, лежакам по 2 года, отлично стираются, и миски мне сделали под мою столешницу на кухне подставки. У меня кот и маленькая собака ( папильон)
Мания-Величия• 10 марта 2021
Ответ дляПтица Говоруша

Кот бил собаку первый год 😂не сильно, но шлепал по ушам без когтей, и сейчас спустя 4 года может, держит дистанцию. Но иногда и играют. Такое себе полувоенное положение 🤣