Малая еще та• 10 марта 2021

Газ или индукция? Что бы Вы выбрали?

Доброй ночи. Вопрос собственно в заголовке. Какие плюсы/минусы для вас в выбранной технологии плиты. Я все же склоняюсь к газу, т.к. сейчас газовая плита. Но будет переезд и ремонт с нуля, потому и вопрос. Газ будет в любом случае проводиться в квартиру, возможно не сразу правда, а через полгода
Басина• 10 марта 2021
Индукция. Газ вообще не рассматриваю.

ЛЮБА• 10 марта 2021
У меня духовка электрическая,поверхность газовая,ну нафиг свет отключили и чаю не попить, 10 лет жили в доме только со светом.
КинДза• 10 марта 2021
Индукцию, но придется ставить газ ((
автор Малая еще та • 10 марта 2021
Ах да, хочу встроенную технику
автор Малая еще та • 10 марта 2021
Ответ дляБасина
Индукция. Газ вообще не рассматриваю.
А почему? Что склоняет к выбору индукции?
Мамаша в бигудях• 10 марта 2021
Газ отключила. Всё электро. И отлично. Думаю отрезать трубу.
автор Малая еще та • 10 марта 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну у нас будет отопление газовое.

Я натуралка• 10 марта 2021
Я не сильно люблю готовить, поэтому мне электрическая панель больше нравится только потому что ее мыть проще. Газ, мне кажется, больше подходит для тех, кто фанатеет от готовки, там легче температуру регулировать, можно всякие воки и казаны с круглым дном использовать и т.д. Муж у меня любит готовить, ему газовые плиты больше нравятся
Не танцую- но пою• 10 марта 2021
У нас электропечь. Когда нет света - как в пещере, ни света, ни воды..... Ни поесть, ни фига.
Не танцую- но пою• 10 марта 2021
На газу быстрее готовить как по мне.
Марафетчица• 10 марта 2021
Чоловік хотів газ я індукцію . Поставили 2 шт газових 2 індукційні . Рекомедую так зробити
Заикальница• 10 марта 2021
а для такой плиты нужна спец посуда?
автор Малая еще та • 10 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Почему-то не готова к такому решению
Марафетчица• 10 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Почему-то не готова к такому решению
А я дуже довольна . В основному готую на індукціі. Вода в одинакових каструюльках закипає значно скорше на індукційній плиті . На газі готую як немає світла . , або зайнятя плита з інукцією
КинДза• 10 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
На газе готовить выгодно что-то типа холодца, что должно часами томиться. На электроплите дорого выходит по затратам э/Э
Мамаша в бигудях• 10 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Ну у нас будет отопление газовое.
И у нас есть. Но мне выгоднее электро
Осторожная• 10 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Вы брали их по отдельности или одну комбинированную?
Инна79• 10 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Можете в личку написать модель? Боюсь меня тоже ждёт такой вариант, в частном доме часто свет пропадает.
Г@Л@В@ломка• 10 марта 2021
Индукция конечно. Готовить просто бомба. Моментально разогревается, быстро остывает, минимум затрат на э/э.

Веселуха Муха• 10 марта 2021
Я выбрала индукцию и не жалею совсем! Только плюсы! При ремонте от газа отказались.
УжеВотДа• 10 марта 2021
Живу в частном доме, только комби поверхность.
Бритоножка• 10 марта 2021
индукция
Мафиозная• 10 марта 2021
Индукция.Это как мерс после жигулей
Хомо_сапиенс• 10 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
И часто у Вас отключают электричество?
Му ма му ма му• 10 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
На газу быстрее готовить как по мне.
Неправда, індукція швидше
Му ма му ма му• 10 марта 2021
У нас будинок на електриці, плита індукційна. Обожнюю її: швидко готувати, легко доглядати.
Уси-пуськи• 10 марта 2021
Духовку берите только электро!
Ненька наша• 10 марта 2021
Только индукция. Легко регулировать нагрев, для таких отвлекающихся, как я, можно таймер ставить, ни гари ни копоти. Как вспомню, эти решетки вечно драить, брррр.
У нас частный дом, мы в основное здание газ и не заводили (есть отдельно стоящая пристройка, с техническим оборудованием). На случай выключения света есть маленькая туристическая газовая плитка от балончиков и мангал на улице)))
Марафетчица• 10 марта 2021
Ответ дляИнна79
автор Малая еще та • 10 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
фото
Ооо. Так мне очень нравится. Я думала у Вас 2 и 2