Успокойся_Успокойся• 10 марта 2021
После алкоголя лицо становится красным
Бокал вина- и я уже как рак. Раньше такого не было, могла и более крепкие напитки принимать.
Это что?
с_переулочка• 10 марта 2021
это знак, что алкоголь для вас зло. И да, алкоголь не красит ваше личико, если вы об этом не знаете
ЖенаАйтишнеГа• 10 марта 2021
Ответ дляс_переулочка
Что за нотации? Человек задал конкретный вопрос, а вы ей прочли нотацию, как учитель нашкодившей школьнице.
Бензопирен• 10 марта 2021
У меня то же самое,причём по наследству от мамы.
У сына и дочери так же.Обследоввлась у врача,полная непереносимость алкоголя организмом😕
Успокойся_Успокойся
• 10 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Как обследовались?
Просто раньше все переносилось... причём, неплохо)
Успокойся_Успокойся
• 10 марта 2021
Года два назад у меня появилась аллергия, аж до астмы.. по пробам- на пыль.
Успокойся_Успокойся
• 10 марта 2021
Ответ дляЦыбаФу
Печень плохо вырабатыаает нужные ферменты
Можно помочь ей?
Успокойся_Успокойся
• 10 марта 2021
Ответ дляс_переулочка
Я к своим 43 уже могу определить, что для меня зло. Спасибо, что не прошли мимо
с_переулочка• 10 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
ключевое ОТ алкоголя и лицо. чем мой совет не нравится?
Языката Хвеська• 10 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У моей подруги такая реакция на некачественный алкоголь. Может,и у вас тоже?
Успокойся_Успокойся
• 10 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нет, точно) бормотуху не принимаю
Пупуговка• 10 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нет, точно) бормотуху не принимаю
Мне 44, и в последние года два то же самое((( Вот на 8 марта были у родителей, я выпила домашнего вина и все!(( Просто сижу вся краснющая.. Еще и папа , при всех за столом ( гости были) такой -’О, а ты чего такая красная сидишь?’(((( Тоже не пойму, что случилось..

Запароленое одеяло• 10 марта 2021
У меня тоже так. Но у меня купероз. Правда у меня лицо еще от многих факторов краснеет. У Вас только от алкоголя?
ЦыбаФу• 10 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Можно помочь ей?
Не подскажу, у мужа такая реакция на некоторый вид алкоголя всю жизнь, сначала пятнами покрывается красными. Просто не употребляет то, на что такая реакция
Успокойся_Успокойся
• 10 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Купероз тоже есть. Краснею и с мороза в помещение, и на жаре..
Но вот 8-го вино выпила и как в костёр лицо всунула
Просто Филя• 10 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нет, точно) бормотуху не принимаю
Речь не о бормотухе.
У меня тоже такое в последние 2 года ( мне 45 ). Я пью только сухое вино.
Так вот - если пью вино 10 лет и старше - все нормально. Если 2 - 3 - 5 летнее - тоже лицо краснеет. Хотя это далеко не бормотуха. Мы живем не в Украине. И вино я пью французкое, иногда чилийское. В чем дело - не понимаю.
Запароленое одеяло• 10 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну вот. У меня также. А еще если стресс. Вот еду за рулем, аварийная ситуация произошла - хлоп- и я вся красная и голова болит как по сигналу.
При куперозе и розацеа нельзя алкоголь, потому что ситуация постепенно ухудшается.
Успокойся_Успокойся
• 10 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот это повезло((((
Мамулька• 10 марта 2021
Это розацеа, точнее, прощай, алкоголь ( можно только белое сухое вино, редко и мало