Аноним_598• 18 декабря 2013

Подсоветуйте размер босоножек Teva Kids

Девочки выручайте! хочу малому на лето купить вот такие босоноги
http://www.6pm.com/teva-kids-barracuda-toddler-lit...
сомниваюсь с размером, у нас ножка узкая, с большим запасом боюсь брать
 зима у нас REIMA 32р(21см по стельке), буду благодарна за любые мнения, одна голова хороше, а две лучьше, спасибо))
Пешеходик• 18 декабря 2013
Все, которые у нас были, и детские, и взрослые, четко соответствовали размерной сетке (посмотрите на официальном сайте), ни миллиметром больше. И как раз обувь на узкую ногу, не шире средней полноты максимум.
По взрослым могу сказать: себе на ногу 24,5 см, ближе к узкой в нашем понимании беру 7,5 US, сестре на 26 см - 9 US.

автор Аноним_598 • 18 декабря 2013
Ответ дляКва-а
на оф.сайте в см указана стопа или стелька
Пешеходик• 18 декабря 2013
Стопа
автор Аноним_598 • 18 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
Стопа
спасибо