Эт вернячОк• 10 марта 2021

Ранний климакс и потеря либидо

Мне 34 года, мужу 30 лет. У меня наступил климакс. Гормоны не принимаю. Нет желания секса вообще. А муж хочет два раза в день. И так мы и жили до болезни. Теперь скандалы каждый день. Ушел из дома. Пишет мне, что любит, но секс будет искать на стороне.
В голове просто каша. У кого была такая проблема? Как справились?
Сладкий лимончик• 10 марта 2021
Климакс не болезнь. Гормоны лучше все же принимать, вам всего 34. И вам врач сказал, что у вас климакс? или вы сами так решили?
Мандолина Бу• 10 марта 2021
А почему не лечитесь?
Это не нормально не только в плане секса, но и Вашего здоровья
Борода• 10 марта 2021
Я бы пошла к врачу экстренно с климаксом в 34
автор Эт вернячОк • 10 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Это диагноз. Два врача поставили
Борщец• 10 марта 2021
К врачу. У вас не климакс а проблемы другие наверное. Лечитесь и все будет ок
автор Эт вернячОк • 10 марта 2021
Ответ дляБорода
Я у врачей часто была за последний год много раз. Ничего нового не говорят.
Быстровочка• 10 марта 2021
вам нужно найти грамотного гинеколога-эндокринолога, это все лечится-корректируется
Мандолина Бу• 10 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Это диагноз. Два врача поставили
А что стало причиной : патология, операция, щитовид/железа?
Сладкий лимончик• 10 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Это диагноз. Два врача поставили
Это не болезнь. Диагноз - это медицинское заключение о состоянии здоровья, это не всегда болезнь. Климакс - это естественный этап в жизни каждой женщины. В вашем случае это просто не совсем естественно.
автор Эт вернячОк • 10 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Причина не ясна. Приблизило климакс лечение от бесплодия
Звоночек• 10 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ого, так это и на внешности скажется если гормоны не принимать
Не раскрытый парашют• 10 марта 2021
Ну любящие мужчины так не поступают, это точно.
Мандолина Бу• 10 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
А если вызвать кр/дни искусственно и продолжить лечение ор/контрацептивами?
Мне кажется, или у Вас немного депрессивне состояние, когда проще опустить руки и забить на все?
Надежда наш компас• 10 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ну и почему не начать терапию? Вы же в 40 старухой будете, если сейчас не побеспокоитесь о своем женском. И тут даже не дело в муже, хотя я его понимаю, 30 лет - это только начало жизни, многие в этом возрасте только начинают думать о женитьбе. А он уже должен крест поставить на жизни, потому что с ним рядом по своей физиологии 55-летняя женщина?
Не будет мужчина без секса. А где секс, так и влюбленность, дети и т.д. Через год/два вы разведетесь
Мочалкин блюз• 10 марта 2021
Автор, проверьте щитовидку и хорошенько. Не один ттг.
А весь комплекс и узи.
Патриоточка• 10 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну и любящие жены тоже, муж молод, что ему таблетки пить для подавления либидо.? Измена плохой выбор, скорее ультиматум. Нужно совместно решать проблему,, автору 34 года, лечиться, возвращать желание, а значит и лад вернётся в семью.чего искренне желаю автору
автор Эт вернячОк • 10 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо за поддержку
Это прям Ваше! Поддерживать
Ненька наша• 10 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
А вы гормоны сдавали?
Как вам климакс поставили?
У моей бабушки с 17-19 не было месячных, пропали. По такому диагнозу это менопауза, но потом возобновились сами. Никакого лечения тогда не было. От стресса во время войны.
Может у вас стресс?
Чем вам лечили, что климакс? Резекция яичников была, искусственный климакс вызывали?
выходные пролетают• 10 марта 2021
Проверьте щитовидку. У меня проблема с 15 лет, стою на учете. И с либидо вечно не везет, не хочу. Климакс тут не причина. Сейчас мне 49 лет, климакс на пороге, желание наоборот появилось).
Надежда наш компас• 10 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Спасибо за поддержку
Это прям Ваше! Поддерживать
Кто-то поддерживает словами - ну не расстраивайся, мужик козел, так с любимыми не поступают. Вам так нужно было написать?
А я вам правду пишу, не размазывайте сопли по щекам, соберитесь и действуйте! Пусть вам будет больно сейчас от моих слов, чем через год, когда муж уйдет к той, которая с ним сексом занимается.
автор Эт вернячОк • 10 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Просто молча уйдите и несите своё добро другим
Не раскрытый парашют• 10 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
Это если это желание вернётся. А если нет?
Надежда наш компас• 10 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Я то уйду ( и не только я судя по всему), а ваша проблема останется на месте, если не начнете лечение. Не будьте волшебной и не живите в иллюзии, что 30-летний мужчина в расцвете сил будет долго терпеть.
Здоровья вам!
Сумчатая кошка• 10 марта 2021
Автор, это не НОРМАЛЬНО! И это нужно лечить. Ищите других врачей. Мужа тоже можно понять. Или вы согласны, что он будет изменять?
Даже если да, то делайте это не ради мужа, а ради своего здоровья
Женамужная• 10 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Так а заместит терапию назначили? Вы пьете?
Ядвига Юсьлегко• 10 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
ну так вроде наоборот должно быть?
ОхиИВздохи• 10 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Гормонами?
ОхиИВздохи• 10 марта 2021
У вас с мужем разная половая активность. Я так прожила много лет, все равно в конце концов разошлись. Это не лечится.
Патриоточка• 10 марта 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Очень маленькая вероятность сохранения брака , к сожалению . Я бы мужчину своего не стала бы мучить , стать монахом в 30 лет такое себе удовольствие .
Патриоточка• 10 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
У автора половой активности нет вообще ...