ФсеСама• 10 марта 2021
Субсидия, кто получает
Если минималка и двое детей на содержании положена ли субсидия?
Сегодня мне сказали, что нет смысла.
Наездница• 10 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Быть такого не может, заставят вернуть. Может оформили уход за ребенком до 6 лет?
Как это заставят ?!! Я что документы не приносила и они этого не видели !? Странная вы , я зачем тогда документы сдавала ? Они же их проверяли , а если нет то это их проблемы
Кукарикуууууу• 10 марта 2021
Ответ дляНаездница
Ну это вы так думаете, там все меняется с быстротой молнии
Мяо мой мяо• 10 марта 2021
Ответ дляНаездница
Ага, тут были как минимум топовые две темы с подобными случаями.
Наездница• 10 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Волка бояться -в лес не ходить!
ёжовые рукавицы• 10 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Несовершеннолетние дети. Муж умер
Кто еще прописан с вами ?
Мааарковная• 10 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Заплатила налоги за прошлый год, в этой справке не отображается оплата ЕСВ.
Как Вам?
Справку даёт пенсионный.
Зачем мне такое государство?
Как Вам?
Справку даёт пенсионный.
Зачем мне такое государство?
Я знаю, у меня также, справку не дали(( налоговая закрыла базы. Даже для устзн и пенсионного (((
ФсеСама
• 10 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
Каким боком тут ЕСВ?
Считается ваш ДОХОД. Это то, что вы подаете в отчетности в графе доход.
Это специалист в собеза пристала к этому ЕСВ
ФсеСама
• 10 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Я в шоке. Зачем мы платим налоги?
ёжовые рукавицы• 10 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Никто. Я и дети
Тогда конечно подавайте, вам положена субсидия.
ФсеСама
• 10 марта 2021
Ответ дляёжовые рукавицы
А пенсия по утере кормильца тоже будет учитываться?
ёжовые рукавицы• 10 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Да, все доходы
Жертва интернета• 10 марта 2021
автор так вы подали документы или нет? вам должны выдать официальный ответ
ФсеСама
• 10 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Не подала. Вернулась домой. ЕСВ нужно доплатить и уплаты налогов в справке из пенсионного не видно. Нужно собрать квитанции, вообщем 1001 ночь
Жертва интернета• 10 марта 2021
Ответ дляФсеСама
справку о доходах в налоговой запрашивает само УПСЗН, если сейчас подавать на субсидию берутся доходы сентябрь-декабрь 2020г.
ФсеСама
• 10 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
Заставили брать в пенсионном. Наездилась, собрала документы.
Жертва интернета• 10 марта 2021
Ответ дляФсеСама
странное у вас упзсн, наши мне сказали что может ФОП оформить субсидию
ВернитеВалеру• 10 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Я что— то уже запуталась, вы на себя работаете или на кого— то, НО при любом раскладе какие справки, у них база общая, они что не видят ваши налоги в управлении труда? Шо за бред, звоните на горячую линию!!!
Жертва интернета• 10 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Для ФОП нужно предоставить вытяг где указана какая группа, остальные документы стандартный набор, не принимают жалуйтесь на горячую линию. Даже если выйдет ноль субсидии в дальнейшем ваше дело будут обрабатывать автоматом
Слабый пол• 10 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Так у вас он просто должен быть оплачен за тот месяц, в котором вы обращаетесь с заявлением.
ФсеСама
• 10 марта 2021
Ответ дляСлабый пол
А если по закону я освобождена?
Она всё-равно требует. 1001 ночь, не вижу смысла в этой субсидии, проблемы только накапливаются
Пончик Солнечный• 11 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Несовершеннолетние дети. Муж умер
В мене теж мінімалка і 2 дітей. Субсидія майже 3000.
ФсеСама
• 11 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
А сколько вся квартира стоит в отопительный сезон?
Пончик Солнечный• 11 марта 2021
Ответ дляФсеСама
В мене будинок. Якщо дуже економити то всі комунальні виходять в районі 1500.
ФсеСама
• 11 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
А как 3000 дают? Т.е. Вы совсем ничего не оплачиваете?
Пончик Солнечный• 15 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Так, із зарплати не докладаю. Оплачую із субсидії, а решту що лишається трачу на свій розсуд.
По нормах споживання і по площі будинку вийшла така субсидія.
Але ще раз кажу, я економлю.
Маю котел і пічки. Часто котел відключаю і в кімнатах опалюю дровами. Світла також багато не споживаємо. Маю бойлер і холодильник.
Але ще раз кажу, я економлю.