Обнемашечка• 10 марта 2021
Ковид или не ковид
Сын принёс заразу из школы - отекло горло, нос, соплёй нет. Был никакущий. Вроде отошёл, но отечность, лимфоузлы увеличены. И плохо чувствует запахи. И я следом тоже) нос дышит, отекшее горло и нос, запахи частично есть, если ну очень сильные вроде эфирного масла.
Сегодня идём к врачу... Просить направление на тест или все равно не дадут? Кроме отечности в принципе сын почти здоров. Ну если на первый взгляд. Может врач в школу выписать. А если ковид??? Требовать тест? Или самим идти сдавать, а потом в школе вынос мозга, что сами прогуляли(учитель интересная)
Здесь на минутку• 10 марта 2021
Не похоже на ковид
У моих не было отечности, просто при здоровом носе отрубало обоняние.
Советчицы тоже плачут• 10 марта 2021
Послушайте доктора, раз идете. И задайте ему вопросы.
Принес ИЗ школы или В школу - большой вопрос)
Садоводница• 10 марта 2021
При ковиде нос отекший и как бы сухая слизистая и горло тоже.
По вашему описанию очень похоже на ковид
Мурзилка• 10 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Не похоже на ковид
У меня была отечность при ковид
Обнемашечка
• 10 марта 2021
Ответ дляСадоводница
Сухо капец, аж до боли в носу
Сердючка• 10 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Не похоже на ковид
А у меня есть.
Садоводница• 10 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Сухо капец, аж до боли в носу
Похоже оно, промывайте аква марисом и полощите горло
СкокоМнеДадите• 10 марта 2021
У нас тоже была отёчность. Но исчезание обоняния ни с чем не спутать. Напрочь ничего не чувствовала.
Обнемашечка
• 10 марта 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ещё и врач не наша, наша решила уволиться.... Вообще не знать к кому попадём 😭 вот и хочу заранее подготовить себя, что спрашивать или просить...
Сердючка• 10 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
У сына и мужа притуплено обоняние, а я как вы. Нос в мандарин впихиваю и ничего. Исчезло вчера, на 6й день. У всех ведет себя по-разному.
Сердючка• 10 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
А у вас принимают с орви? У нас не разрешают с орви приходить. Все по телефону
Обнемашечка
• 10 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Сыпи нет?
У малого нет, у меня живот мелко красный, но может от таблеток))
Обнемашечка
• 10 марта 2021
Ответ дляСердючка
Я нос в доместос почти мокала - ничего, мандарин чувствую, апельсин вообще нет. Горшок кота тоже стерильный😂есть плюсы, конечно... У меня с понедельника накрывает, до этого только сын был так себе.
Кишмишная Мая• 10 марта 2021
У нас в амбулатории всем делат тесты,в обязательном порядке,около месяца уже так.Житомир. обл
Швабристка• 10 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
На краснуху похоже. У нас было такое и отечность, и лимфоузлы. Малый легко перенес, а я с жизнью прощалась.
Обнемашечка
• 10 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
У меня все платно делали, детям вообще не слышала, чтоб давали направление... Харьков
Борщец• 10 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
У нас в Полтаве тоже, делают экспресс тесты всем.
Обнемашечка
• 10 марта 2021
Ответ дляСадоводница
И легкая гундосость присутствует при отсутствии соплей при ковид
Гундосим знатно. Ещё насморка вообще нет, но от сухости, наверное, постоянно кровь в носу у обоих
Кишмишная Мая• 10 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Абсолютно всем бесплатно делают,малая с сентября три раза болела,трижды тестили, брали с горла и ноздри,второй раз из вены,третий раз из горла какой-то штукой,то есть не одним тестили ,а разными каждый раз.всё бесплатно .
Обнемашечка
• 10 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
У нас ни разу никто не предложил, тем более, что врача своего нет. 😑 Заключили декларацию, а она уже несколько месяцев не принимает...
Обнемашечка
• 10 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Краснухой малой болел, я скорее всего тоже, так как от него не заразилась лет пять назад) там чёткая сыпь была, светобоязнь, горло все в красных пятна... Брррр. А тут просто отек, даже красноты на горле нет...
Обнемашечка
• 10 марта 2021
Ответ дляСердючка
У нас телефонов врачей нет, не дают. И врача нет, как оказалось. Не вернулась из отпуска.
Швабристка• 10 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ну да, какая-то другая зараза. Выздоравливайте))
Обнемашечка
• 10 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Спасибо))
Аристократка-тунеядка• 10 марта 2021
У нас две недели назад старший притащил тоже опять со школы ...нос отекшийникогда такого носа не было, такое состояние как горит в нем что то и зуд страшный постоянно чихали тоже горло и все слягли всемье...ковидом болели в ноябре семьёй...педиатр говорит что это похоже ковид был второй раз но так протекает у многих...и пол класса слегли сейчас и Киев рассказывает что мы не в красной зоне...