Аноним• 25 октября 2012

Посоветкйте хорошего ЛОГОПЕДА Желательно Левый берег

Девченки! Посоветуйте хорошего логопеда для ребенка, желательно Троещина, Радужный, Воскресенка в общем Левый берег. Хотелось бы найти действительно хорошего доктора,чтобы за короткое время (1-3месяца, а не год ,два, как некоторые ходят!)поставил звуки ,речь. Буду Вам благодарна!
автор Аноним • 25 октября 2012
Девочки ,прошу прощение за опечатку в слове ’ Посоветуйте’

Аноним• 25 октября 2012
у меня освободится время только с 5 ноЯбр,опыт работы 8 лет,2 вы сших Драгоманова и Сковороды,с детками работаю 8 лет)Вам никто не даст нарантии что за 3 месяца и все все зависит от ребенка и на каком этапе у него все
Аноним• 25 октября 2012
извините за орфографию просто времени немного что бы все написать вам
автор Аноним • 25 октября 2012
ок, дайте свои координаты ,телефон пжл
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляАноним
напишите ,как с Васи связаться!
tropicana• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
А вы ездите на дом? на м.Харьковская.Если да,напишите,пожалуйста сколько стоят ваши услуги в личку.Спасибо
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляАноним
ау!!!)) ЖДУ ОТ вАС ОТВЕТА,КАК С вАМИ СВЯЗАТЬСЯ??

Аноним• 25 октября 2012
Мы ходили к частным логопедам 2 месяца а толку ноль. Решила пойти в нашу поликлинику к Людмиле Николаевне 096 340 33 60. Договорилась с ней и за 2 недели ребенок все буквы выговаривал супер доктор малая аж рост роилась что мы к ней больше не ходим.
Аноним• 25 октября 2012
а в какую поликлинику ходили?
и как фамилия врача?
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо Вам огромное! а в какую поликлинику ходили ? И сколько раз в неделю?
_Juli_• 25 октября 2012
Мы ходили к логопеду в детском клубе ’ЭЯ’ (по ул. Лаврухина, Троещина). Потрясающий профессионал своего дела. Зовут Марина. Многие мои знакомые тоже к ней обращались, результат потрясающий.
автор Аноним • 25 октября 2012
спасибо),а телефончик ее не знаете?
автор Аноним • 25 октября 2012
сколько стоят занятия в этом дет.клубе ЭЯ ? и как долго Вы занимались?
Наташа К.• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
3 раза, поликлиника я не помню адресс возле универсам киев . Платила 50 грн.
Наташа К.• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
а в какую поликлинику ходили?
и как фамилия врача?
Я не знаю фамилию
vasilieva• 31 октября 2012
Советую логопеда который занимался с моим сыном быстро поставили звуки остались очень довольны тел.0677932664
Аноним• 15 декабря 2012
ЛОГОПЕД-ПРОФЕССИОНАЛ, СТАЖ 25 ЛЕТ’ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, МЕТОДИСТ’ 0632517220

индивидуально Консультации. Диагностика. Исправление любых(!) дефектов речи,.чтения, письма у взрослых и детей от 2 лет.Обучение детей с дислалией, ринолалией, дизартрией, заиканием, аутизмом.алалией.ОНР.ЗПР, дисграфией, дислексией,.комбинированными сложными диагнозами-РДА, ММД, ЗПР, ЗПРР, УО, синдром Дауна. А ТАКЖЕ -Сценическая речь-звукопроизношение.дикция.темп.голос.культура речи.постановка голоса.риторика.вокал. Психологическая поддержка при заикании, аутизме, сложных реч.нарушениях.Логоритмика.Подготовка к школе-речь, логика, чтение, письмо.Опыт 25 лет высшая категория- методист, дефектолог.логопед.психолог, музыкальное образование, авторские методики, индивидуальный(не казенный) подход. Гарантия исправления, позитивная динамика в самых сложных случаях, работаем на результат.Сотни благодарных клиентов.ОБРАЗОВАНИЕ-дефектолог, логопед(1987), психолог(2005), музобразование(1982),диплом медсестры. КИЕВ ПРАВЫЙ БЕРЕГ соломенский район, ул.Соломенская, М.’ВОКЗАЛЬНАЯ’ от-160грн за 45- мин, выезд в любой район за дополнительную плату КОНСУЛЬТАЦИИ, ЗАПИСЬ 0632517220