Играюся• 10 марта 2021
Как кормить попугая?
Добрый вечер. Купили попугая, волнистого, ему 4 месяца. Подскажите, как правильно его кормить? Насыпать в большую кормушку и пусть кушает, когда хочет или порциями давать?
Доставучая• 10 марта 2021
Поки маленький корміть грудьми, як підросте то суміш через пипку
І тільки так і ніяк інакше
Играюся
• 10 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Мы просто насыпаем в кормушку, он кушает, когда хочет.
Я тоже насыпала в большую, но мне кажется, что он постоянно ест.
ХикориДикори• 10 марта 2021
Ответ дляИграюся
Он же молодой растущий организм) Плохо, когда зверушка не ест)
Играюся
• 10 марта 2021
Ответ дляДоставучая
І тільки так і ніяк інакше
Какая Вы остроумная
Губной рояль• 10 марта 2021
Приучайте немного к овощам, так птица дольше проживет. Свёклу натрите мелко, кусочками яблока и т.д. Редко можете давать сваренные в крутую яйцо на мелкой терке
Луноликая Вика• 10 марта 2021
Я насыпаю в кормушку и он сам ест, когда вижу, что заканчивается корм или они лусочки на дне - обновляю. Он сам будет есть когда захочет.
Также даю яблочко, морковь, тыкву, петрушку и пророщенный овес.
Иногда даю сухарик черного хлеба погрызть - больше для клюва.
Доставучая• 10 марта 2021
Ответ дляИграюся
Какая Вы остроумная
Яке питання така відповідь
Ну можите попробувати з ложички погодувати
Играюся
• 10 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Яке питання така відповідь
Как Вы злая
Сегодня я не я• 10 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Яке питання така відповідь
Школярики
Луноликая Вика• 10 марта 2021
Ответ дляkissaniya
У соседей два попугая этими колосками отравились.
Согласна, от этих колосков многие травятся, хоть попугаи их очень любят.
Еще корм Рио - редкое г, тоже травонулись раз
Доктор Хаос• 10 марта 2021
Ограничивать в еде нельзя
Иногда отварное яйцо , свежие фрукты (не зелень!). Некоторые травку свежую любят
Мой нагло садился на тарелку, когда все ели и клевал все подряд.
НЛОша• 10 марта 2021
Колоски убрать. Корм - 1.5-2 ч.л в день . Можно варить каши ( смесь) или один вид. - не более 4- х -4.5 мин. с момента закипания .Или запаривать - овёс ( из корма) , пшеницу, Маш , нут - в термосе около 2 часов ( не более). Выращивать травку , в воду сок лимона( на ночь менять без лимона) , мелки , сепия . Сильно любят свеклу , морковь ( можно на тёрке мелкой ). Яблоко, банан ...Всё есть на сайтах.
Форточка• 10 марта 2021
Корм насыпан постоянно, овощи, фрукты и белок даю порционно, ещё проращиваю зерно.