Директриссимо• 10 марта 2021

Шафа покрывает недобросовестных продавцов!

Сталкивались с таким? Как найти на них управу?
ТигрЛьвович• 10 марта 2021
Я бы сказала то же самое о покупателях на шафе

Файна_зупка• 10 марта 2021
Странно наоборот за покупателей шафа
Не куру• 10 марта 2021
Вы о чем?
ДеньгиНеСдаю• 10 марта 2021
Ответ дляФайна_зупка
Странно наоборот за покупателей шафа
Я, как продавец, тоже заметила.
Бабочки в моём животе• 10 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
100%! По-моему, неадекватных покупателей гораздо больше, чем продов.
автор Директриссимо • 10 марта 2021
Ответ дляФайна_зупка
Странно наоборот за покупателей шафа
Я столкнулась с обратным.
Мне прислали вообще не ту вещь, я пожаловалась, ее заблочили, потом мне пишет модератор что отправляйте наложкой возврат, я спрашиваю, а если не заберёт посылку? А они мне: ну мы ее опять заблокируем.
А мне что с того? Она не заберёт, а мне катать в 2 стороны в таком случае за свой счёт? Ещё и разблокировали эту козу.
Заела_пластинка• 10 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я столкнулась с обратным.
Как бы логично, что вы должны вернуть вещь, а потом вам деньги
автор Директриссимо • 10 марта 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Там продавец с почти нулевым рейтингом, она просто не прийдёт за посылкой (там неадекват, писала мне гадости на мобильный). То как быть в такой ситуации?
спальное место• 11 марта 2021
А вы пытались решить вопрос с продавцом или сразу на шафе жаловались модераторам?

Живчик-счастливчик• 11 марта 2021
Ответ дляДиректриссимо
Я столкнулась с обратным.
Расскажите историю,на ск попали ?
Лапка• 11 марта 2021
Не знаю шафа обижает только продавцов,что бы покупатель не зделал ,продавец виноват,у меня покупатель оставила заказ,оплатила через минуту сама отклонила,зделка была по бо,меня на 3 дня наказали что писала и скирины отправляла и ничего
Зяблик протестант• 11 марта 2021
Ответ дляЛапка
Вот-вот. Жаль,ч что продавцы оттуда массво не ушли. Остались бы сами в совей песочнице
Лапка• 11 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Там есть продажи,терпим сидилим,кушать всем хочется