Атятя_тётя• 10 марта 2021
Очень понравился фильм, что советовали «ты у меня одна»
Посоветуйте еще подобный.
Только не любовь и голуби.
Этот вообще не понравился)
И не обязательно русский.
А именно о треугольнике, что б волнительно наблюдать.
Я недавно с молодой Беллуччи посмотрела, где она любовница -красавица. Но фильм такой нудный, еле дотянула. А тут очень интересный сюжет.
Но концовка удивила.
Я с ней не согласна. Я бы их диалогами обменяла (не хочу спойлерить)
Только не любовь и голуби.
Этот вообще не понравился)
И не обязательно русский.
Но концовка удивила.
Тролю как могу• 10 марта 2021
Настя, орел и решка, окно в париж, приходи на меня посмотреть, сладкая женщина, полеты во сне и наяву, женщины, зимняя вишня, мой любимый клоун
Своего не предлагать• 10 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Орел и решка какое-то время был моим самым любимым фильмом, и помню радость, как мой парень видеокассету с ним раздобыл ))
Тролю как могу• 10 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Я тоже очень люблю этот фильм. Вроде и не шедевр, а есть что-то в нем
Атятя_тётя
• 10 марта 2021
Ответ дляСмайлик
Чем понравился?
Та не знаю..
Когда такая красивая женщина увивается возле мужика, а дома уставшая жена и приевшийся быт, любопытно наблюдать как этот мужчина себя поведет.
Чем все закончится.
Анализировать почему и тд
Это как психология
Чем все закончится.
Анализировать почему и тд
Это как психология
Люда Людоедова• 10 марта 2021
Все будет хорошо, вам и не снилось, женатый холостяк, зал ожидания(небольшой сериал)
ребенок к ноябрю,
ПироженкА• 10 марта 2021
Мои любимые старые фильмы:
Три тополя на Плющихе
Дело было в Пенькове
Забытая мелодия для флейты
Жестокий романс
Три тополя на Плющихе
Дело было в Пенькове
Забытая мелодия для флейты
Жестокий романс
Чу Ча• 10 марта 2021
Ты у меня одна?… вот это третьесортная сказочка про дядю Серёжу вам действительно понравилась? Мммм-да уж
Атятя_тётя
• 10 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Да, представляете, понравилось.
А Любовь и голуби наоборот нет. Хотя у Любви ой как много поклонников.
Каждому свое. Чем то затронул меня этот фильм..
Налогообложу• 11 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
’Не могу сказать прощай’
вот тут согласна,отличный фильм
КучМала• 11 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Вам явно 20 лет

Ищу Аленя• 13 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Та не знаю..
Чем все закончится.
Анализировать почему и тд
Это как психология
Чем все закончится.
Анализировать почему и тд
Это как психология
Похожий фильм на ’Ты у меня одна’ и тоже играет Збруев называется ’Всё будет хорошо!’ 1995года.