Все будет, но потом• 10 марта 2021
Бронхит у ребенка
Дочке 10 лет, начала кашлять с пятницы! Кашель все больше и больше! Диагноз бронхит. Кашель сухой , частый, каждую минуту ребёнок кашляет. Из назначений врача : ингаляция бередуал, синекод, ношпа, и много много пить, все делаем , но кашель настолько ужасный что я уже места не нахожу! Девочки, может кто-то сталкивался с таким кашлем у ребёнка, что Вам помогло?
С перепою• 10 марта 2021
А зачем синекод?
Ведь он подавляет кашель
А если он уже есть, то его надо сделать продуктивным, а не подавлять, то, что вы делаете может привести к серьезным последствиям.
Ведь он подавляет кашель
Все будет, но потом
• 10 марта 2021
Ответ дляС перепою
А зачем синекод?
Ведь он подавляет кашель
Ребёнок сильно закашливается!
Все будет, но потом
• 10 марта 2021
Но он не действует совсем, что с ним что без него кашель такой же
Попипиповна• 10 марта 2021
Убрать ингаляции.
Питье, проветривание. Дыхательная гимнастика.
Да и вообще у вас сочетание неправильное - беродуал и синекод одновременно.
Беззубовна• 10 марта 2021
Сходить еще к 1 или 2м врачам
Аскорил таблетки если сухой лающий кашель, почитайте или узнайте у врача
Много теплого питья
С перепою• 10 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ребёнок сильно закашливается!
Ну так ему надо помочь выкашливать
А не подавлять кашель
Ладно при коклюше его назначают, но блин, как можно назначить при бронхите.
Вы так ещё месяц кашлять будете !
А не подавлять кашель
Вы так ещё месяц кашлять будете !
Беззубовна• 10 марта 2021
Тоже дочке лечу бронхит сейчас, сегодня врач слушала, ттт, вроде лучше,
Много пили компот, чай, молоко с маслом-какао и Плющ Пектолван, проветривали
Все будет, но потом
• 10 марта 2021
Ответ дляС перепою
Ну так ему надо помочь выкашливать
А не подавлять кашель
Вы так ещё месяц кашлять будете !
А не подавлять кашель
Вы так ещё месяц кашлять будете !
Нету мокроты, совсем нет! Пьёт очень много,выкашливать не чего🤷♂️Она заходиться от сухого кашля до рвоты
С перепою• 10 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Поймите, что этот препарат только хуже делает. При бронхите надо кашлять, выкашливать, а вы блокируете его. И так всю неделю
Все будет, но потом
• 10 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Сходить еще к 1 или 2м врачам
Много теплого питья
Спасибо
С перепою• 10 марта 2021
Ответ дляПопипиповна
Убрать ингаляции.
+++++
Беззубовна• 10 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Попробуйте антигистаминное или ношпу
Я_и_моя_собака• 10 марта 2021
Синекод не нужен, это точно путь к пневмонии. Кашель, если он сухой нужно увложнять, как вартант - Флюдитеком.
Если кашель очень навязчивый и не проходит с пятницы, подключайте гормон (пульмикорт). Сначала дышите вентолином или берлдуалом, а через 20 минут пульмикортом, прможет сразу после первой ингаляции. Обсудите предложенное лечение с врачом!
С перепою• 10 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Потому-то синекод принимаете
Все будет, но потом
• 10 марта 2021
Ответ дляС перепою
Синекод только сегодня, просто сегодня ужасный кашель
Я_и_моя_собака• 10 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Попробуйте антигистаминное или ношпу
Только не или, а и! Ношпу и лоратодин.
С перепою• 10 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Попробуйте антигистаминное или ношпу
Согласна, дать ношпу, попустит сразу
Все будет, но потом
• 10 марта 2021
Ответ дляС перепою
Согласна, дать ношпу, попустит сразу
Читаем выше, ношпу даю, не снимает спазм вообще 😢
Беззубовна• 10 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо
Не за что , 2 года назад дочка болела с таким сухим лающим кашлем, новый врач назначала Аскорил - я была в шоке, как он быстро тогда помог, и почему раньше никто нам его не назначал.
Но каждый случай индивидуальный и еще зависит, правильно ли поставили диагноз.
Может съездите еще к кому-то
Беззубовна• 10 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Откройте еще окно или дверь, оденьтесь тепло и посидите так
Беззубовна• 10 марта 2021
Может там не бронхит, а трахеит или ларенготрахеит? У дочки был тогда такой жуткий кашель с приступами как обструкция, мы еще сдавали анализ на коклюш((( еле вылечили
Все будет, но потом
• 10 марта 2021
Ответ дляБеззубовна
Сегодня даже на улицу ее вывела, там тоже очень плохо😭😭😭😭, такого у нас ещё не было! Кровь не бактериальная, температура нормальная, а кашель это просто кошмар
Мост_Устал• 10 марта 2021
Если у вас бронхит на фоне вирусной инфекции, которая сейчас ходит, отмените ингаляции, мы переболели неделю назад, сыну тоже 10 лет, из назначений у нас не было ничего от кашля, просто активно двигаться, стараться откашливать, все что собирается, проветривать помещение и гулять (но мы не гуляли, была температура). Температура у нас держалась 7 дней, потом все как рукой сняло.
Мудробаба• 10 марта 2021
Сын с вскр начал кашлять ужасно- сухой, лающий кашель, температура 37,5. Диагноз в вскр-ларинготрахеит. Ингаляции- противоотечная смесь на основе дексаметазона ( состав точный не вспомню). Ериус на ночь. В итоге ребенку стало хуже- кашель чаще и сильнее, абсолютно непродуктивный. Сегодня поставили бронхит уже ((( вирус ушёл вниз. Ребёнку плохо, температура так и держится. Итог- антибиотики + ингаляции по очереди пульмикорт и беродуал, питье естественно. Надеюсь, поможет быстро. Сыну 4,5г.
Я натуралка• 10 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Попробуйте беродуал на вентолин заменить. И добавить пульмикорт.
Мы буквально недавно дочь от обструктивного бронхита лечили лечили.
Кашляла так страшно.
Все будет, но потом
• 10 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
Кашляла так страшно.
Сама не чего не меняю, только по рекомендации врачей, боюсь заниматься самолечением
Я натуралка• 10 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Спросите о пульмикорте. Мою дочь от такого бронхита только он спасал. Что в пол года, что сейчас. Один беродуал пофиг, а вот как только пульмикорт добавляем - эффект сразу же видно.
И да, синекод я бы тоже не давала, если честно. Вообще стремный препарат по моему мнению.
Беззубовна• 10 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Если такой сухой лающий непродуктивный изматывающий кашель, имхо, нужно противокашлевое, типа исландского мха, Аскорила
Я натуралка• 10 марта 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Подпишусь под каждым словом. Автор, прислушайтесь.