Уты-фрутик• 10 марта 2021

Влохновите меня. Хочу перебрать гардероб

Оставить только то, что ношу. Составить капсулы.
Много вещей на случай похудею. Даже новые вещи для беременных, когда-то же спланирую. Есть 10 летней давности новые вещи.
Хочу оставить только реально на сейчас вещи.
Расскажите, пожалуйста, как Вы кардинально меняли стиль? Как прощались со старыми вещами?
Нужны советы, вдохновение.
Может кто-то тоже решится на такое. Можем в теме пообщаться об этом.
автор Уты-фрутик • 10 марта 2021
Описочка

Сиреневая цапля• 10 марта 2021
У меня по классике: 20% ношу, 80% лежат мертвым грузом. Перебираю регулярно, но чето не помогает) Послушаю, может, тоже вдохновлюсь)
РукиМыли?• 10 марта 2021
Не храню вещи на случай похудею .
Кидстаффовна• 10 марта 2021
Я решилась. Взяла и выбросила..
Раликальро стиль не меняла. Но, что новое и мне идёт покупаю и ношу.
Багиня• 10 марта 2021
Не собираю хлам. Раздаю.
Избавиться от старых вещей хорошая идея.
Зоркая Зорро• 10 марта 2021
Послушаю.
автор Уты-фрутик • 10 марта 2021
Я работала в офисе.
Теперь фриланс.
Пиджаки висят, спорт костюмы - мое все теперь.
Как-то так
Сосиска_Втесте• 10 марта 2021
Я вспоминаю за сколько покупала ту или иную вещь или этикетка присутствует в долларах, евро... И все остается на своих местах.
РукиМыли?• 10 марта 2021
Ещё стараюсь покупать действительно нужные вещи ,а не очередную подобную шмотку. Не беру вещи по скидке ,только то ,что необходимо

автор Уты-фрутик • 10 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Ждём вдохновителей
Кидстаффовна• 10 марта 2021
У меня были джинсы которые вышли из моды или передумала носить.
Пересмотрела обувь
Так чтобы залежи нет. И на похудею я не покупаю. Или - запас
Но все равно много хлама
Милашка-оторвашка• 10 марта 2021
Большую часть отдаю куме, она невестке или кому другому, не спрашивала, отдаю вплоть до постелей, которыми не пользуюсь. Остальное выношу к мусорнику- делаю ’ бомжам радость’. Но на такой подвиг должно быть ’ сексуальное’ настроение.То есть, когда встала не с той ноги.
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2021
Вывезла все к маме, сейчас покупаю только то, что точно идёт, нравится ткань, фасон и не слишком модное. Решила покупать меньше, но качественнее
автор Уты-фрутик • 10 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Вот я в последнее время так и делаю.
Но много вещей, которые просто теперь надеть некуда.
Вот и думаю, что делать.
То ли на работу выходить, пиджаки выгуливать
Кидстаффовна• 10 марта 2021
У меня обычно много бумажных заледей. Там в конце года много работы.
Дадосвидания• 10 марта 2021
Сама такая) единственное до чего я додумалась- не искать кому пристроить шмотки, а потом дуться что даже спасибо не сказали, а резать всякий хлопок и флис на тряпочки для уборки вместо того чтобы покупать уже готовые по полтиннику. Некоторые вещи пустила на обшивку картонных коробок для хранения сезонных вещей и детских игрушек , так эстетичнее в шкафах смотрится
Выручалка• 10 марта 2021
Зачем Вам новые вещи для беременных, когда Вы не беременны?
автор Уты-фрутик • 10 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Нравятся. Мечтаю о беременности
Да будет так• 10 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Нравятся. Мечтаю о беременности
Значит оставляйте

Я_поехала• 10 марта 2021
Мне жалко. Но выставила на продажу - вяло. Решила: кто закажет у меня вещь (например джинсы) - подарю все джинсы, платье - подарю все платья. И мне место освободилось, и девушки счастливы и благодарны очень, и вещи обрели новых хозяев, а не валялись у меня в шкафу р ушли бомжам в мусор. Вещи хорошие.
Выручалка• 10 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Нравятся. Мечтаю о беременности
Желаю Вам поскорее, чтоб мечта сбылась, но вещи Вам эти сейчас однозначно не нужны...избавьтесь от них, а когда понадобятся, обязательно купите другие
Счастье_же_вот_оно• 10 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Не храню вещи на случай похудею .
А если в одном весе уже 25 лет....
Вот, где печаль с одеждой.. последний раз делала апгрейд, когда перезжала. 12 лет назад.
автор Уты-фрутик • 10 марта 2021
Ответ дляВыручалка

От них тяжелее всего будет избавиться. Я их примеряю часто, представляю, как и что. Такой заскок у меня...
Надеюсь, очень скоро понадобятся
автор Уты-фрутик • 10 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А если в одном весе уже 25 лет....
А у меня вес тоже лет 12 на одном уровне.
Но все равно есть вещи ’а вдруг’
ЧакрыНеРаскрылись• 10 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Возьму на заметку ваш лайфхак
РукиМыли?• 10 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Вот я в последнее время так и делаю.
Вот и думаю, что делать.
Выкинуть и забыть
Счастье_же_вот_оно• 10 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Вы вдвойне героиня. Мне лень даже фоткать, чтобы продавать за копейки. Тоже выношу или знакомому звоню, он в церковь везет
Счастье_же_вот_оно• 10 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Выручалка• 10 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
У Ольги Челак есть бесплатная неделя курса Все в порядке. Там есть расхламление и гардероба тоже. Оч интересно, послушайте
Счастье_же_вот_оно• 10 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Но все равно есть вещи ’а вдруг’
У меня клеша ещё лежат и ждут своего повторного часа)))