Уты-фрутик• 10 марта 2021
Влохновите меня. Хочу перебрать гардероб
Оставить только то, что ношу. Составить капсулы.
Много вещей на случай похудею. Даже новые вещи для беременных, когда-то же спланирую. Есть 10 летней давности новые вещи.
Хочу оставить только реально на сейчас вещи.
Расскажите, пожалуйста, как Вы кардинально меняли стиль? Как прощались со старыми вещами?
Нужны советы, вдохновение.
Может кто-то тоже решится на такое. Можем в теме пообщаться об этом.
Нужны советы, вдохновение.
Сиреневая цапля• 10 марта 2021
У меня по классике: 20% ношу, 80% лежат мертвым грузом. Перебираю регулярно, но чето не помогает) Послушаю, может, тоже вдохновлюсь)
Кидстаффовна• 10 марта 2021
Я решилась. Взяла и выбросила..
Раликальро стиль не меняла. Но, что новое и мне идёт покупаю и ношу.
Уты-фрутик
• 10 марта 2021
Я работала в офисе.
Теперь фриланс.
Пиджаки висят, спорт костюмы - мое все теперь.
Как-то так
Теперь фриланс.
Как-то так
Сосиска_Втесте• 10 марта 2021
Я вспоминаю за сколько покупала ту или иную вещь или этикетка присутствует в долларах, евро... И все остается на своих местах.
РукиМыли?• 10 марта 2021
Ещё стараюсь покупать действительно нужные вещи ,а не очередную подобную шмотку. Не беру вещи по скидке ,только то ,что необходимо
Уты-фрутик
• 10 марта 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Ждём вдохновителей
Кидстаффовна• 10 марта 2021
У меня были джинсы которые вышли из моды или передумала носить.
Пересмотрела обувь
Так чтобы залежи нет. И на похудею я не покупаю. Или - запас
Но все равно много хлама
Пересмотрела обувь
Но все равно много хлама
Милашка-оторвашка• 10 марта 2021
Большую часть отдаю куме, она невестке или кому другому, не спрашивала, отдаю вплоть до постелей, которыми не пользуюсь. Остальное выношу к мусорнику- делаю ’ бомжам радость’. Но на такой подвиг должно быть ’ сексуальное’ настроение.
То есть, когда встала не с той ноги.
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2021
Вывезла все к маме, сейчас покупаю только то, что точно идёт, нравится ткань, фасон и не слишком модное. Решила покупать меньше, но качественнее
Уты-фрутик
• 10 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Вот я в последнее время так и делаю.
Но много вещей, которые просто теперь надеть некуда.
Вот и думаю, что делать.
То ли на работу выходить, пиджаки выгуливать
Вот и думаю, что делать.
Дадосвидания• 10 марта 2021
Сама такая) единственное до чего я додумалась- не искать кому пристроить шмотки, а потом дуться что даже спасибо не сказали, а резать всякий хлопок и флис на тряпочки для уборки вместо того чтобы покупать уже готовые по полтиннику. Некоторые вещи пустила на обшивку картонных коробок для хранения сезонных вещей и детских игрушек , так эстетичнее в шкафах смотрится
Уты-фрутик
• 10 марта 2021
Ответ дляВыручалка
Зачем Вам новые вещи для беременных, когда Вы не беременны?
Нравятся. Мечтаю о беременности
Да будет так• 10 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Нравятся. Мечтаю о беременности
Значит оставляйте
Я_поехала• 10 марта 2021
Мне жалко. Но выставила на продажу - вяло. Решила: кто закажет у меня вещь (например джинсы) - подарю все джинсы, платье - подарю все платья. И мне место освободилось, и девушки счастливы и благодарны очень, и вещи обрели новых хозяев, а не валялись у меня в шкафу р ушли бомжам в мусор. Вещи хорошие.
Выручалка• 10 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Нравятся. Мечтаю о беременности
Желаю Вам поскорее, чтоб мечта сбылась, но вещи Вам эти сейчас однозначно не нужны...избавьтесь от них, а когда понадобятся, обязательно купите другие
Счастье_же_вот_оно• 10 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Не храню вещи на случай похудею .
А если в одном весе уже 25 лет....
Вот, где печаль с одеждой.. последний раз делала апгрейд, когда перезжала. 12 лет назад.
Уты-фрутик
• 10 марта 2021
Ответ дляВыручалка
От них тяжелее всего будет избавиться. Я их примеряю часто, представляю, как и что. Такой заскок у меня...
Надеюсь, очень скоро понадобятся
Уты-фрутик
• 10 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А если в одном весе уже 25 лет....
А у меня вес тоже лет 12 на одном уровне.
Но все равно есть вещи ’а вдруг’
ЧакрыНеРаскрылись• 10 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Возьму на заметку ваш лайфхак
РукиМыли?• 10 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Вот я в последнее время так и делаю.
Вот и думаю, что делать.
Выкинуть и забыть
Счастье_же_вот_оно• 10 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Вы вдвойне героиня. Мне лень даже фоткать, чтобы продавать за копейки. Тоже выношу или знакомому звоню, он в церковь везет
Счастье_же_вот_оно• 10 марта 2021
Ответ дляДадосвидания
Выручалка• 10 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
У Ольги Челак есть бесплатная неделя курса Все в порядке. Там есть расхламление и гардероба тоже. Оч интересно, послушайте
Счастье_же_вот_оно• 10 марта 2021
Ответ дляУты-фрутик
Но все равно есть вещи ’а вдруг’
У меня клеша ещё лежат и ждут своего повторного часа)))