Бабушка мороз• 11 марта 2021
Компактная мясорубка
Девчонки, нужна максимально маленького размера электромясорубка. Места в квартире нет, а помощницу на кухню хочется. Основное требование - делать фарш, больше никакие прибабахи не нужны.
Может вы знаете какую-нибудь малышку мясорубку, не занимающую много места? 🙏
Море_море_я_скучаю• 11 марта 2021
Как в советское время ручная. У меня так же мало места. Ставлю в кладовку электромясорубку. Другие типа ручных меня не устраивают.
Из Кукуева я• 11 марта 2021
ручная самая надежная из компактных.
из электро разные измельчители, они не большие
Синди Кроуфорд• 11 марта 2021
у меня такая бош, брала год назад за 8 000 грн, мощная, зверь, перед этим выбросила компактную зелмер, ни хр@на она не молола
Агент Пинкертона• 11 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Классная, но автор хочет компактную и без насадок.
Советчицы тоже плачут• 11 марта 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня зелмер уже 10 лет всё мелет. Что там может не молоть, кости мелете что ли?
Виниловая пластинка• 13 марта 2021
Бабушка мороз
• 13 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, если еще актуально, то у нас такая малютка.
Отличная и есть запасной нож
Спасибо 🤗 Ещё присматриваюсь, пока не купила .
Действительно, очень маленькая и компактная. А модель подскажите?
Виниловая пластинка• 13 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
магио mg 264