Молчунья• 11 марта 2021

Две девушки с тиндера

Если бы вы были парнем, какая бы больше вас нравилась при прочих равных? Которая каждое утро сама желает доброго утра и хорошего дня, интересуется как дела и как прошел день или та, которая сама никогда не напишет первой, но разговор поддержит только если ей напишешь

Интересует ваш искреннее мнение, милые девушки. Это для взгляд со стороны

И да, та тема - моя.
Результат:
вже голосів: 68
36 (52.94%) 2)та что не пишет сама никогда
32 (47.06%) 1)та что пишет и интересуется
Ангел-предохранитель• 11 марта 2021
Смотря сколько длится этот период. Затягивать с реальными встречами не стоит, т.к. постепенно общение сойдет на нет. Люди в реале немного по другому себя ведут и общаются, чем в сети. Поэтому советую, если зацепило, переходить в реал.

энциклопУдия• 11 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
а зачем постороннему незнакомому человеку ’доброе утро’, ’как дела’ и прочее’? совпали, понравились - гоу в реальную жизнь.
как по мне, то те, кто желает доброго утра, спокойной ночи, а между этими событиями - ничего, просто настроен расплыться мыслею по экрану и уж никак не на выход в жизнь.
да уж. помню, когда знакомилась на сз, несколько кадров таких было, доброе утро, доброй ночи, без желания реальной встречи, на третий-пятый день в блок да и все, пусть дальше виртом занимаются
годовасик• 11 марта 2021
меня, как женщину, дико раздражают такие сообщения. вообще не люблю банальных людей. может поэтому я не замужем второй раз до сих пор? я люблю, когда мужчина проявляет инициативу, сама первая малознакомым не пишу никогда. Но эта инициатива должна быть еще и весело) я всегда с удовольствием поддержу шуточки и разовью тему до чего угодно )) к сожалению, редко попадаются мужчины, с которыми я на одной волне юмора. но зато они очень ценны, когда встречаются )
автор Молчунья • 11 марта 2021
Ответ длягодовасик
Для вас это, наверное, один из важнейших критериев?)
Инстагра_мерша• 11 марта 2021
Ответ дляМолчунья
Хорошее чувство юмора - показатель ума человека и, если хотите, его потенциала в жизни и в постели тоже.
НичеНипанимаю• 11 марта 2021
Первая. Если сама никогда не пишет - значит не заинтересовал и не стоит тратить на нее время зря. А у первой есть интерес и это перспективный вариант.
автор Молчунья • 11 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Юморист может быть и мелкописечником
Печенюшка• 11 марта 2021
Ответ дляМолчунья
Юморист может быть и мелкописечником
А интересы 20-сантиметрового могут не выходить за рамки сексуальных тем
Инстагра_мерша• 12 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Первая - это женщина-мечта для аморфных созданий, именующих себя ошибочно мужчинами. Из категории ’детка, все сама и в Загс тоже сама меня уговори- позови-отведи. А я подумаю еще - соответствуешь ли ты мне, такому ненаБлядному’.

Инстагра_мерша• 12 марта 2021
Ответ дляМолчунья
Юморист может быть и мелкописечником
Не встречались такие с хорошим юмором. Скорее среди тупых и неулыбчивых такие экземпляры.
НичеНипанимаю• 12 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Сразу видно, что вы - девушка :)
А автору стоит учесть, что логика у парней совсем не такая, как у ’девушек, представляющих себя на месте парней’, поэтому советы здесь могут быть не очень полезны.