Женамужная• 11 марта 2021

В чем Ваша дочь ходит весной при +5+10

Дочка во втором классе. Высокая, носит одежду 140-146. В зимнем полукомбинезоне ей уже жарко, кинулась искать деми и не нахожу размера 146... В чем ходят Ваши дочки - джинсы, утепленные штаны? Она у меня пухленькая, джинсы не очень любит - врезается пояс в животик... так хоть штаны на подтяжках были, а теперь не понимаю, что ей подыскать удобного...
Спасибо за советы!
ТаЕщеОптимистка• 11 марта 2021
Моя второкласница- около 150 см)
Покупаю ей длинные куртки ( пальто) до колен, заявленные как еврозима.
Сегодня в зимнем комбезе пошла ( типа лыжный)

Платье Длинное бальное• 11 марта 2021
Утеплённые штаны в +10?
Ходит в брюках и колготках под брюками
Престидижитатор• 11 марта 2021
В обычных джинсах ,джегинсы легинсы и т.д. утеплённые в школу не носят
ТаЕщеОптимистка• 11 марта 2021
У меня проблема- худая, поэтому тоже с джинсами проблема, ищу всегда, чтоб на резинке. Под пальто - на флисе джинсы беру
В каждой бочке...• 11 марта 2021
Моя в третьем классе,, роси146, очень любит платья и туники. А также леггенсы разные. Куртка еврозима. Все беру в Заре
как тебе такое илон маск• 11 марта 2021
Джегинсы,джинсы на флисе.
ОйЙой• 11 марта 2021
может джинсы взять размером побольше или взрослые подрезать снизу? врезаются в живот это не причина отказаться от джинс...

автор Женамужная • 11 марта 2021
Ответ дляОйЙой
больше размер сильно висит на ней...
Яйцеголовая• 11 марта 2021
Деми полукомбез на 146? Вы серьёзно сейчас?
Всех в сад• 11 марта 2021
ходит в обычных джинсах, покетбэг на резинке и никаких колгот не пододевает даже зимой. Зимой длинный пуховик, сейчас разные куртки короткие.
Бандитка Сью• 11 марта 2021
У дочери тоже рост 145 , носит лосины НМ на тонком флике , гамаши , но это все под пальто до колен . Если одеваем платье или худи , то колготки не капрон . Но вы меня удивили , а в школу полукомбинезон одеваете? У вас не форма?
Мюллерная• 11 марта 2021
+5 і +10 це значна різниця в температурі. Зараз моя носить звичайні джинси з тонким флісом і зимову термокуртку. Стане трохи тепліше, буде носити вельветки і куртку софтшелл.
Бандитка Сью• 11 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Я тоже удивилась
Ms. Доброта• 11 марта 2021
Полукомбезы такие только в садик носила, а с 1го класса только лосины на флисе и удлиненное пальто
автор Женамужная • 11 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Есть форма. Девочки приходят, снимают штаны и одевают юбку...
Ms. Доброта• 11 марта 2021
Лосины Овен например на меху
Стеклянная мышь• 11 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
Без начеса джинсы, без ничего? И не холодно? Сколько лет ребенку?
Всех в сад• 11 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Без ничего. Ребенок так ходит с 5 лет. А почему она должна мерзнуть?))) Сейчас 11.
Стеклянная мышь• 11 марта 2021
У меня 2 класс, рост 122-128 . Полукомбез на детскую площадку уже только одеваем.
В школу, лосины на меху, на флисе. Пальто до колен, второй год нахожу . Сапоги повыше беру.

Мюллерная• 11 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
А де Ви живете? В яких широтах, бо при температурі -5, шкіра може обмерзати просто в джинсах без утеплювача.
Стеклянная мышь• 11 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
Как почему. А где вы живете? У нас очень холодный ветер. Минусовая температура. Я сама в лосинах с начесом, сверху спортивные на флисе.
А просто тонкие джинсы... Ну это, когда тепло можно носить. Теплая весна, осень, лето. Это ж как без ничего выйти, тоже самое. Будет мороз ощущаться и ветер ледяной.
Неужели не холодно?
Всех в сад• 11 марта 2021
Ответ дляМюллерная
Во Львове. Да какое обмерзать, Вы что??? Тогда бы все ходили с отмороженными щеками и носами
Всех в сад• 11 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Неужели не холодно?
Сочувствую! Помню когда меня в детстве утепляли, это ужос как не комфортно.
Я не ношу никаких колгот под джинсы и тем более джинсы с начесом. Все по разному ощущают холод, моя малая только холодной водой руки моет и умывается) Хотя зиму не любит)
Любовь Калистратовна• 11 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
при чем тут форма, ребенок раздевается ...наверное. а форму еще гдето требуют? Сын в 5 классе, формы вобще не было никогда.Киев
Мюллерная• 11 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
Що смішного? Ви ненормальна, якщо дитину не одягаєте по погоді. Я не кажу про 10сантиметровий шар одягу, але надягнути дитині в 5 років взимку тонкі ддинси без утеплювача, це вже зовсім без голови потрібно бути.
Всех в сад• 11 марта 2021
Ответ дляМюллерная
Удачи Вам! Мой ребенок почти не болеет, а Вы кутайте дальше! Обморожение кожи! Большего бреда не читала!
Мюллерная• 11 марта 2021
Ответ дляВсех в сад
Та ясно, що тролиха вилізла, а то я вже розпереживалась за дитину. А про обмороження почитайте для власного розвитку. І якщо вже тролите, то хоч правдоподібно.
Подумывающая• 11 марта 2021
Смотря какой стиль предпочитаете? Что разрешают в школе ? Если дресс кода нету - посмотрите в сторону одежды Овен.
У меня старший первоклассник, тоже высокий, уже носит 140 размер одежды. У нас четыре пары штанов этой марки. Они с начесом. Сейчас отлично в них. Можно на тонкие хлопковые колготки носить сейчас . При плюс 10 - на носок без колготок
Подумывающая• 11 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Лосины Овен например на меху
Всех в сад• 11 марта 2021
Ответ дляМюллерная
Да что вы прицепились, кутайте своих и рассказывайте им про обморожение при -5
Для собственно развития расскажите это моржам или любителям понырять на Крещение))))