Camomile-Anna• 11 марта 2021

H and M, купленный у нас, хуже импортного?

Здравствуйте! Сегодня зашла в Дрим Тауне в H and M и.... как-то не по себе ,впечатление оч дешевого маганизна, все какое-то непрезентабельное. Я сама из Харькова, в Киеве в командировке, поэтому в маганизе этой марки в первый раз. У меня есть вещи H and M, купленные в Англии, Польше, качество достойное, мне нравятся, а тут....хотела дочке купить брюки и не стала, таккое все дешевое. Это правда или я ошибаюсь?
автор Camomile-Anna • 12 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Была в H&M в Варшаве, Белостоке, Будапеште, Вене,честно, по ощущениям у нас хуже. В нашем H&M ни разу не смогла что-то подобрать себе. И качество хуже и коллекции, как-то всё не то.
Спасибо, значит мне не показалось.
автор Camomile-Anna • 12 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Я тоже это заметила, в той же Польше ассортимент лучше, на сайте выбор огромный, заходишь в наш - ничего что понравилось нет,скидки только на откровенный хлам
Я не об ассортименте, он в разных странах разные, что в реале, что в онлайне. Я о качестве вещей спрашиваю.
Наполеон Бонапарт• 12 марта 2021
Бренд НМ на качество никогда не претендовал...Они позиционируются как бюджетная одежда на каждый день...Я бы сказала дешёвая одежда для двора...Где бы я не встречала вещи НМ, в Европе или у нас, качественных среди них не наблюдала...
Гербария• 12 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Таких скидок как на сайте н&м у нас нет, там прямо глаза разбегаются, у нас в магазине 30% ассортимента
везде в магазине не больше 30% от сайта.
Бабка в тапках• 12 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нм он разный. Футболки детские по фунту до первой стирки. А вот хлопковые блузки хорошо носятся, не кашлатяться и не растягиваются.
Джинсы серии суперсофт приятные к телу. Бомбер брала из гладкой ткани типа атласа, немного с переливом, но более плотная. Думала на пару раз одеть, а уже 5 лет и он полностью целый и не одной затяжки.
Бюстики хорошо носятся.
В общем есть товары, которые можно там купить.
Оля_с_киркою• 12 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не соглашусь
Очень много качественной одежды, детское вообще почти все отличное- а « двором» качество именно и проверяется
Дети носили куртки и в снеги в ветер, потом ещё племянникам отдавали- по четыре года служили вещи
В женском много синтетики, но есть модели очень хорошие и качественные
В общем- люблю эту Марку
Ку-кусик• 12 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Соррі, наша багіня шопінга внєсеконда. Я більше не буду, а хамство своє засуньте туди, куди не вліз ваш ’кругозор’.

Я автору відповідала, хулі влазити?)
Кто интересно тут хамит- посмотрите в зеркало ()