Анка-пулемётчица• 18 декабря 2013
Ищу швею, Кременчуг
Добрый вечер, девочки кто знает хорошую швею или ателье по мех. изделиям ( искуственным)? Есть хорошая, искусственная шуба, но фасон-балахон до колена, широкая.Хочу прямой покрой,и укоротить.Заранее благодарю за помощь!
Анка-пулемётчица
• 18 декабря 2013
Ответ дляelenakrem
У меня есть знакомая швея, работает в ателье на Бутырина. Там офисное здание, где ’Лингва’, угол с ул.Советская.Ателье на 4этаже. Зовут её Наташа, ателье её(маленькое).Все, что она делала мне, было очень качественно.Кожу и мех она шьет.Цены средние.Попробуйте.
Ой, я уже не ждала ответа). Спасибо Вам огромное!!!! Поеду завтра, спрошу)