забиякина• 11 марта 2021
Чоловік переглядає у Тік Тоці еротичні відео.Ваші дії?
Цікаво дізнатися,щоб робили б інші.Побачила,що чоловік переглядає відео жінок,дівчат напівоголених у тік Тоці.Відео еротичні-переставлення ніг,попи,груди і т.п.При цьому 50% це жінки у віці 38-50 років.Як би ви на це зреагували?Чоловікові 45,сексу немає вже 5 місяців((((
Кидстаффовна• 11 марта 2021
Я бы сказала мужу, что у него плохой вкус, честно.
И что он имеет право смотреть, муж не моя собственность.
забиякина
• 11 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Гоооосподи🤦🏼♀️сидіть тут далі і порад питайте
Я не чекаю порад.Хочу почути,як на таке реагують інші.
забиякина
• 11 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Значит секс у него ещё не скоро будет
Ну це точно.
забиякина
• 11 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна
Ну я теж не заборонила))А про смак погоджуюсь 100%
забиякина
• 11 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Это вы взяли его телефон и сделали скриншот? ))
Я зі свого зайшла)
Здесь на минутку• 11 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Пусть смотрит, я тож мужиков смотрю.
забиякина
• 11 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
посчитала бы, что скоро и до реала с другими бабами дойдет
Ну не знаю...Мені здається навпаки,тільки і залишилось,що подивитись так...
Дама с заначкой• 11 марта 2021
Ответ длязабиякина
лучше не расслабляться
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 марта 2021
Ответ длязабиякина
Поэтому и секса с вами нет. Самоудовлетворяется просмотром или онлайн порно оплачивает.
забиякина
• 11 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
лучше не расслабляться
Та і не планувала розслаблятись.Мені якщо чесно досить неприємно було.
Клин_Кляйн• 11 марта 2021
Ответ длязабиякина
Если бы мой таких уродин смотрел, дала бы по башке. Пусть красивых смотрит. У вашего вкуса нет, такая пошлятина.
Кукусикиииииии• 11 марта 2021
Меня ща забросают тапками,но я бы скандалила. У меня все коротко. Если что-то не хватает,то двери там.
Хз, молодая пока. Может после 40 буду по другому смотреть,но пока так
забиякина
• 11 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Онлайн порно точно ні.Та і ці відео почав тільки декілька днів,як переглядати.Це 100%.Він взагалі не спить зі мною у кімнаті.
забиякина
• 11 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А я поки нічого не казала.Він взагалі не в курсі,що я щось знаю.Мені просто гидко,що ось таке подобається...
Клин_Кляйн• 11 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Мне за 40. Честно, отгреб бы по полной, за таких уродин)) Мы вместе смотрим на красивых))
забиякина
• 11 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Вам скільки?
Кукусикиииииии• 11 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Согласна ))
Хочу в БАНю• 11 марта 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Значит секс у него ещё не скоро будет
Кто знает, может и раньше, чем у автора