забиякина• 11 марта 2021

Чоловік переглядає у Тік Тоці еротичні відео.Ваші дії?

Цікаво дізнатися,щоб робили б інші.Побачила,що чоловік переглядає відео жінок,дівчат напівоголених у тік Тоці.Відео еротичні-переставлення ніг,попи,груди і т.п.При цьому 50% це жінки у віці 38-50 років.Як би ви на це зреагували?Чоловікові 45,сексу немає вже 5 місяців((((
Клин_Кляйн• 11 марта 2021
Ответ длязабиякина
А я поки нічого не казала.Він взагалі не в курсі,що я щось знаю.Мені просто гидко,що ось таке подобається...
Скажите ему, что вы не ожидали, что ему такой низкосортный ширпотреб нравится. От таких кобылиц и упасть может.

автор забиякина • 11 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне за 40. Честно, отгреб бы по полной, за таких уродин)) Мы вместе смотрим на красивых))
А я хочу бачити що далі буде дивитись чи робити....Висновок для себе я вже зробила(
АфродитаПетровна• 12 марта 2021
Фуууу третья🤮
Вообще конечно интересно что заставляет этих тёток в Тик Токе фотографии такие выкладывать?
Хочу в БАНю• 12 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Я тоже на голых баб смотрю, возбуждаюсь и мастурбирую на ночь.
Ну с тобой Виталя и так все ясно
ПотеряласЯ Я...• 12 марта 2021
А что в тик токе можно свои сиси писи вываливать.?.там же дети вроде в массе тусят
автор забиякина • 12 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
32))
Мені теж.От уявіть,як мені(
Хочу в БАНю• 12 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Поэтому и секса с вами нет. Самоудовлетворяется просмотром или онлайн порно оплачивает.
Оплачивает?
Хочу в БАНю• 12 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вываливать не, но иметь их при себе как бы и не запрещено
автор забиякина • 12 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Кто знает, может и раньше, чем у автора
Все може бути,чесно не відкидаю такого варіанту...Я поки що не планую шукати на стороні.

Грабля• 12 марта 2021
Боже, и это говно могут дети увидеть??? Вот что в голове у родителей, которые это разрешают???
Кукусикиииииии• 12 марта 2021
Ответ длязабиякина
Мені теж.От уявіть,як мені(
А почему молчите? Скажите прямо:’ Вася, в чем дело? Мне не приятно’
Хотя мне одно не понятно, почему у вас нет секса??
Клин_Кляйн• 12 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Фуууу третья🤮
А что им делать? Замуж не зовут, мужчин нет, вот и устраивают везде себе смотриты.
автор забиякина • 12 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Та мені здається,що там вже проблема підняти.Ну не вірю,що здоровий чоловік може 5 місяців без сексу.Не вірю.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Оплачивает?
Ну и такое бывает. Девушка для мужчины онлайн все показывает за деньги, конечно.
автор забиякина • 12 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Фуууу третья🤮
Та я в шоці.Там ще 🤢🤮,не хотіла далі переглядати.
Хочу в БАНю• 12 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А вы, про это
автор забиякина • 12 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
От і мене здивувало.Але хто шукає,той знайде.У мене теж є Тік Ток,жодного разу таке не бачила...
Фисташковый кокец• 12 марта 2021
Сказала бы ’ах ты скотина! Ты мой первый и единственный, хочу чтобы и я была единственная у тебя. Закрой глаза и не смотри на других ’
ПотеряласЯ Я...• 12 марта 2021
Ответ длязабиякина
А я там никак заменится не могу, п нет нет соединения с интернетом, видать к лучшему

Клин_Кляйн• 12 марта 2021
Ответ длязабиякина
Муж мне когда то сказал, что мы женщины преувеличиваем роль секса в жизни мужчин. Нет бабы, просто самоудовлетворяются, даже месяцами. Та и на любовниц баблишко нужно. Неужели ваш пару тройку тысяч может взять из зп и потратить на шалаву?
автор забиякина • 12 марта 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Я народила 4.5 місяці тому.Він одразу перейшов спати в іншу кімнату,щоб висипатись.І досі так і спить окремо.
автор забиякина • 12 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Та ну))Який єдиний...)))
Фисташковый кокец• 12 марта 2021
Ответ длязабиякина
Та ну))Який єдиний...)))
Нуууу... как же так?)
Клин_Кляйн• 12 марта 2021
Ответ длязабиякина
Ну так ему высыпаттся хочется, на работу же с утра. Вот и дрюкает потихоньку. Все норм, вы скоро прийдете в норму. Секс наладится.
У многих после рождения детей такое в семье. Пусть себе дрюкает. Была бы шалава, не смотрел бы точно. Сидел бы в туалете и тыкал ей смс.
АфродитаПетровна• 12 марта 2021
Ответ длязабиякина
Какая-то убогая форма поднятия самооценки...
Пасти Ла• 12 марта 2021
Ответ длязабиякина
Так навіть імпотент за 5 місяців теж захоче, а що говорити про здорового
МадамОхмури• 12 марта 2021
Зачем вы его кормите? Он вам муж или сын?
автор забиякина • 12 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Не ходив,от 99%.Хворів,декілька разів,було різне.В мене просто відчуття,що там уже все...До родів помітила,що щось не так.Списала на те,що вагітна,боїться.
автор забиякина • 12 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Нуууу... как же так?)
Ну не всі такі хороші,як ви🤫😉
Жидкость для снятия глаз• 12 марта 2021
Варианта два:
1. УдОлить Окаунт мужа
2. Забить. Пусть др...т.

Но тетьки - Ох и предпочтения у вашего