ШапкаУшанка• 12 марта 2021
размытое фото в детской тарелке с непонятным супом и огрызком бутера?( Все, мой обед отменяется)
Мой_ужин• 12 марта 2021
Разогрела вчерашнее пюре и запечённую рыбу. Салатная смесь с маслом.
Рыба на очень презентабельна, но какая есть)
ШапкаУшанка• 12 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
а что вы сейчас в салаты берете? Дочка замучала, но все одно и то-же у меня: огурец-помидор-перец-айсберг... Или готовая смесь травы(. Ну а что еще?
Мой_ужин• 12 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Готовые смеси в пачках. Туда могу черри добавить, сухарики из белого хлеба, куриное филе гриль или отварное, яйца перепелиные или обычные. Можно с маслом, можно соус на ваш вкус.
ЛисАпедная• 12 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Редис, зелень, огурец, яичко, заправлять чем угодно;)
Детские_Будут?• 12 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
а вот за это убить можно(. Хочу..
С понедельника пост, опустошаю морозилку)
АБВГДейка• 12 марта 2021
щас поеду в шашлычку, возьму себе шашеля готового
дети и муж пельмени хотят
маминаБубочка• 12 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
вы бы хоть резкость навели
может она перед обеда бухнула
Форточка с диоптриями• 12 марта 2021
Одна я вже вечеряти збираюся? На обід був борщ, рис, оселедець і квашена капуста.
вАлнуюся сильнА• 12 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вчера готовила. Доедаем
А огурцы горячие, разве вкусно?
графиняВишенка• 12 марта 2021
За супчик і тягу до простоти плюс.
За перебір з байдужістю до зображення мінус. Просте має право бути презентованим гарно, якщо вже це виставляється для всіх.
КошкинДом• 12 марта 2021
Вроде и пообедала. Но так вкусно описываете- срочно захотелось селёдки, квашеной капустки и пирогов с маком и с яблоками
Прасковична• 12 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
С чем вареники)?
С картошкой и печенкой, были ещё с вишней, но ребенок уже съел