Луковая• 12 марта 2021

Сейчас ем варенье и плачу

Почему так плохо девочки на душе? Ааааа
Морковку дай• 12 марта 2021
И я уже наплакалась, 16 числа развод...

автор Луковая • 12 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
И я уже наплакалась, 16 числа развод...
У вас хоть развод. У меня ещё сложнее
Цвиринь• 12 марта 2021
Ответ дляЛуковая
У вас хоть развод. У меня ещё сложнее
Что?
автор Луковая • 12 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
Что?
Семейные мелодрамы, стресс, одиночество, бессонница, раздражительность продолжать???(
СкрипяСердцем• 12 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Это хуже , чем развод???
Кушайте дальше своё варенье , у Вас все ок
автор Луковая • 12 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Это хуже , чем развод???
Все ок
Бронетапок• 12 марта 2021
Лучше прояснить всю ситуацию и понимать на каком ты свете. Вот я вчера пояснила. Поплакала всю ночь и думаю что делать дальше. 14 лет ни о чем.

УжеВотДа• 12 марта 2021
Не может быть 14 лет вообще ни о чем. Хороших моментов совсем не было? У меня тоже этим отношениям лет 14. Много раз хотела их разорвать, но пока живем вместе.. Есть плохое, но есть и хорошее.
Бронетапок• 12 марта 2021
Нкрнечно было. Но принципиально я в человеке ошиблась когда построила с ним отношения. Вот что я имею так это ребёнок, мы не женаты, дом, который скоро рухнет и обещания, что на протяжении этих лет его отремонтировать. Я очень помогла его карьере. Он хорошо зарабатывает. Решала проблемы его семьи, когда был без работы и т. Д. А вчера мы установили, что дом мой и ребёнок тоже. Со всеми отсюда вытекающими финансовыми решениями. Обсуждала ремонт кровли. Обсудили.
Муууумие• 12 марта 2021
Слушайте, не гневите Бога. Вы же не смертельно больны. Все остальное решаемо
Бронетапок• 12 марта 2021
Согласна. Этим себя и тегу.
Бронетапок• 12 марта 2021
Жаль потерянного времени, упущенных возможностей и вытрепанных нервов. Остальное мелочи.
Калёва Замалёва• 12 марта 2021
Ответ дляБронетапок
Спокойно. Берете новый курс, хладнокровно. И решаете вопросы иначе. Попробуйте выцынанить на мелочи, немного схитрить.
А вообще да, хамство.
Даха-сваха• 12 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Это Ваш выбор
Отчебучкина• 12 марта 2021
Попробуйте поменять варенье, может и стресс пройдет.
Меня, например, раздражает варенье с косточками.
Мейк-ап форева• 12 марта 2021
Полоса белая- полоса черная. Эти вечные качели. Если так плохо, хуже не будет, значит Вас ждет что то очень хорошее. Надо потерпеть! Обязательно будет всё хорошо!
Я вот без работы осталась. Двое детей, мужа нет. Ищу конечно, ничего не получается, образования нет, я же мужа учила, у него карьера...бля...ь. Хорошо хоть ума хватило на подушку...
Нарисовалось• 12 марта 2021
Хочу варенье
Повелительница лампочек• 12 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
И я уже наплакалась, 16 числа развод...
И у меня, только 23-го
Не вешайте нос, все наладится
Повелительница лампочек• 12 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Все в Ваших руках. Почему не прекратить трепать себе нервы?

Повелительница лампочек• 12 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Держитесь! Это опыт. Жаль только за этот опыт мы отдаем свои молодые годы.
А я на шпагате• 12 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Все ок
ПМС, каждый месяц такое
Миллион АлыхРос• 12 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ничего терпеть не надо) это лишь временные трудности. Главное, что все живы и ЗДОРОВЫ!!!!! остальное-ерунда.
Капитанша• 12 марта 2021
Не правильно есть варенье, нужно грызть морковку, говорят невозможно одновременно морковку и страдать
Не жена• 12 марта 2021
У меня собака умирает медленно на руках. Метастазы в лёгких. Плачу