Кусочек Сыра• 12 марта 2021

Поделитесь опытом. Мужчины в 45+

более внимательны в качестве сексуальных партнеров?
Просто звязда• 12 марта 2021
Разные мужчины бывают, в любом возрасте

Угги_в_горошек• 12 марта 2021
Конечно. Все следят, как-бы не упал.
Тихомандражная• 12 марта 2021
Мужчины все разные, как можно сравнивать по возрасту?
Баба-царьлебедь• 12 марта 2021
мужчина он или ласков, нежен, внимателен с самого начала или нет..это сексуальность человека... возраст не при чем..но как правило мужчины потребители)))))
Україна понад усе!• 12 марта 2021
Автор, тот кто был внимателен в 30, будет внимателен и в 45+. Ну а если нет, то -нет
Тюрюнь_Тюнь• 12 марта 2021
Не факт.
Если он пихал куда ни попади в 20,30, то и в 45+ будет тоже самое.
Та легко!• 12 марта 2021
А сколько вам лет?
Барабан для взрослых• 12 марта 2021
Все от темперамента зависит, возраст тут не при чем. Мужу 46 если что.
Копуша• 12 марта 2021
ой,мне тут один на уши падает,что может 5+ раз за ночь в 51год. но мне от одной мысли противненько становится

Смурфик• 12 марта 2021
Все от человека зависит. Если он внимательный на этапе ухаживаний, то и в постели скорее всего также.
Копирайторша• 12 марта 2021
Ответ дляКопуша
Может и сможет.....
С ’’волшебной таблеточкой’’.
автор Кусочек Сыра • 12 марта 2021
Ответ дляКопуша
Это ж как сильно он желает заполучить вагину незнакомки, рассказывая о своих способностях. Мне бы тоже было неприятно слушать/ читать бред
Клептоманка• 12 марта 2021
Возраст не причём. Если в 20 мудак,то и в 50 будет. Так и тут.
Фрикаделька• 12 марта 2021
Да, внимательно смотрят порнуху