Бяки-козяки• 12 марта 2021
Стоит ли продолжать встречаться с таким мужчиной с сайта знакомств?
Девочки, я на сайте знакомств примерно полгода, нормальных мужчин действительно мало.
Вот вчера встретилась с мужчиной, и в раздумьях, стоит ли продолжать отношения. Он мне понравился, видно что хороший мужчина. Но я для себя думала про критерии, которым должен соответствовать мужчина, и он не совсем конечно подходит, но не критично. Я хотела бы чтобы мужчина зарабатывал не меньше 15 тыс и было свое жилье. У него зарплата около 12 тыс, он не говорил свою зп, но я знаю уровень зп предприятия, на котором он работает. Свое жилье есть, но это комната в общаге, правда приватизированная. Мог бы жить с мамой, но выбрал такой вариант, может это не так и плохо?
Я знаю, вы скажете, что нужно знакомиться в реале, а не на сз. Было пару знакомств в реале, всё не то. Да и негде особо в реале знакомиться.
Мне 42 года, двое детей подростков, свое жилье есть, доход 15-20 тыс в месяц. Выгляжу на свои года, фигура нормальная.
Мужчина зовет на следующее свидание, а я в раздумьях.
Сарафанное радио• 12 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Лет через 10 и вам может пригодиться.

уж лучше быть одной - чем вместе с кем попало . Да не, я лучше в душе сама с собой чем со старым простатитным и нищим
Г@Л@В@ломка• 12 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
а у вас какие исходные данные? по зп, квартире, детям? только честно
У меня тогда зп была 20-25, свое жилье в другом городе и ребёнок. У него 2 детей малолетних, съёмная квартира и зп 10-12 тыщ. Первое время, пока были влюблены, нам и так было классно. Потом он срочно хотел жениться, а я понимала, что на шею еще 3 человека я не посажу. Обоим было по 40 лет. Ещё он начал меня донимать рождением совместного ребёнка. Ну и пошли ссоры, розовые очки упали. А первое время просто встречались без обязательств, но появились чувства, привязанность. Короче сложно все было. Жалею ли я, что тогда пошла на заведомо бесперспективные отношения? И да и нет. Скорее всего нет. Это был самый лучший год в жизни. Правда очухивалась я долго и здоровья это не добавило
Снегурочко• 12 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
А если з/п у него будет 15 тыс и квартира то плохой характер вы простите?
Нет, будет рассматривать более пристально и более обширно, примерять к своей жизни.
А если ей не нравится комната в общаге и зарплата, закроет эту страницу и не будет тратить время на него.
Что тут вообще непонятного?
Г@Л@В@ломка• 12 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Оооо, какая у вас поучительная для меня история. Я сейчас на старте судя по всему такого же пути((( Он просто ооочень хороший и интересный человек, но перспективы серьезных отношений - ноль. Тоже понимаю что не дело это. Вот пол года уже... Зарплата у моего правда не 10, а 25 и жилье свое. Но двое детей, на которых у него каким-то образом уходит все... Понимаю, что надо это дело сворачивать
У вас лучше ситуация, если есть желание его стремиться к большему, почему нет? У меня ослоднялось тем, чтг мы были в разных городах. Мне надо было все бросать и ехать на съем в чужой город, срывать ребёнка своего я тоже не хотела но и бросить его не могла. Короче все решилось само собой, чему я рада. Он потом удачно женился на перспективной женщине с квартирой и хорошей зп, живут, счастливы
Снегурочко• 12 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
Я не говорю, что он кому-то нужен, хотя уверена, что кто то да подберёт, а она почему до сих пор не нашла иностранца? И почему у нас так много разведенных одиноких женщин? Почему они ещё не замужем за иностранцами? Пургу не гоните
Потому что не хотят замуж.
Я вот не хочу. Самой проще и веселее.
Бяки-козяки
• 12 марта 2021
Ответ дляГороховая
А как вы думаете, чем его зацепили?
Рассказали, что у вас своё жилье?
Нет, я не говорила о своем жилье пока.
Исправлялочка• 12 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Может вы и правы конечно, но дети его младше моего. Он ими много прям занимается и много денег отдает. Как то у меня уже приходит осознание того, что я свою жизнь не улучшу, а усложню с ним. А желание стремиться к большему вроде и есть у него, но непонятно где оно раньше было. Что в свои 37 он даже без машины...
Русская Богатырша• 12 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
то есть вы так же как и он жили на съеме, а свое жилье в другом городе, это дом родителей в селе, где работы ноль?
Г@Л@В@ломка• 12 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Надо смотреть на поступки мужчины прежде всего. Что он ради вас и ваших отношений готов делать и делает
Г@Л@В@ломка• 12 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Нет, в селе я не живу. Он в киеве, я в другом городе, катались друг к другу, в киеве я не жила
Бяки-козяки
• 12 марта 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А куда приглашает?если вам приятен человек я бы сходила.но секс в общяге на койке-нет))))хотя нет если там будет евроремонт-сразу видно что мужчина работящий и целеустремленный,но по описанию думаю что нет.почему пишу про евроремонт-я сама сделала на стенах штукатурка и кирпич белый выложила-по роликам на ютуб-все возможно если есть желания даже без опыта-и когда вижу что мужчина живет в гавне....прохожу мимо.
В кафе приглашает. Сказал что ищет серьезные отношения.
В комнате у себя сказал что сделал ремонт, и какая-то общага у него необычная, только туалет на этаже, а кухня и душ у него в комнате.
Русская Богатырша• 12 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
а у вас есть дети?
Исправлялочка• 12 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Он то пока конфетно-букетный период - все делает вроде. В кафе, в кино ходим. Дома у меня что то починит.
Г@Л@В@ломка• 12 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Это уже не мало в нынешних реалиях)
Русская Богатырша• 12 марта 2021
Ответ дляСарафанное радио
Англия, Германия. Моя одногодка 26 лет вышла замуж за англичанина 30 лет, она училась там . Все живут хорошо! Нет такого жлобства как здесь. И немаловажно - внешне мужчины , даже 48 лет и 58 я видела их - это не наши Украинци пузатые и с носами картошкой, и нищие. Офигительные мужчины . Процент неудачных браков с иностранцами, в 5 раз ниже , чем с украинцами!
26 лет, она училась там
так с этого и начинайте
Исправлялочка• 12 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
а у вас есть дети?
Да, сын. Старше его детей. 12 летом будет
Исправлялочка• 12 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это уже не мало в нынешних реалиях)
))) какие суровые у нас реалии выходит)) я думала это минимум))
Бяки-козяки
• 12 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Нет, не подходящего по характеру не хочу, даже с большой зарплатой.
Ромашка_Бегемотовна• 12 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
Автор сходите,обращайте больше на качества-а то здесь читала-выбрала доброго и бедного,А он еще оказался жадный и ленивый. Вот последние два качества как по мне это жесть для мужчины
Г@Л@В@ломка• 12 марта 2021
Ответ дляИсправлялочка
Многие мужчины не способны даже в кафе пригласить))
Русская Богатырша• 12 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
а с какого вы города? дети есть у него?
Барабан для взрослых• 12 марта 2021
Знаете я если буду искать мужа после 40, то только в Америке, автор, у вас 2 детей подростков, подумайте на эту тему, может лучше там счастья искать? У нас к дамам за 40 с детьми сами знаете как относятся, там вы ещё молодая плашка считаетесь, а тут.... я не говорю, что там все мужчины лучше, но отношение к женщина там лучше, они их давно выдрессировали и сексизма там в разы меньше, чем у наших мужиков.
Исправлялочка• 12 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну это вообще капец((( Зачем он тогда? Я понимаю что для общения, удовольствия, а потом в кафе с подругами?
Бяки-козяки
• 12 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
тут такое дело, что вам 42, 2-е детей подростов, вы не богаты... то есть женихи вашего возраста с деньгами будут искать помоложе и желательно без детей...
думаю у мужчины этого зп меньше даже 12-ти тысяч, а дети есть у него?
Есть дети совершеннолетние, с бывшей женой за границей живут.
Зп около 12 точно, не меньше, иногда с премиями и больше. Это большой завод, там работают родственники, я знаю уровень зп.
Сарафанное радио• 12 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
100%!!
Бяки-козяки
• 12 марта 2021
Ответ для220В
Там где трое там и четверо,заберёте мужчину к себе жить .А если честно,на какого мужчину вы рассчитываете?.А ещё честнее,если он нормальный порядочный,то встречайтесь. Сейчас таких очень мало
Показался порядочным, человеком, которому можно доверять.
Бяки-козяки
• 12 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
а с какого вы города? дети есть у него?
Большой областной город. Дети совершеннолетние с бывшей женой за границей живут.
Бяки-козяки
• 12 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я не рассматривала иностранцев. Не хочу, по многим причинам.
Русская Богатырша• 12 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
ну автор, это очень хорошо даже, что дети у него взрослые и не нужно обеспечивать, зп в принципе ничего, если учитывать, что ваша зп больше, но на детей уходит много, то вы +- в одной категории, а ваш бывший муж алименты платит? как мужчина на ваших детей смотрит?