ЛижТолько• 12 марта 2021
Вчера разгрузочный день.
На кефире. - 2 кг. Возможно? Или с весами что то?
Серьезная баба• 12 марта 2021
ВСе возможно. У меня вчера получилось всего 700 ккал за день и +2,3кг. ПМС он такой(
ВсеЧетко• 12 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
У меня? Жира нет?
Вы же умный человек, даже если вы будете жарить 2 кг на сковороде он с трудом растопится. С Вас вышла жидкость.
ЛижТолько
• 12 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
Все равно радует
ВсеЧетко• 12 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
Все равно радует
Понятно) Главное не останавливаться и следовать к цели, если Вам это актуально.
Серьезная баба• 12 марта 2021
Ответ дляЧто-то не спится
У меня на кефире после недельного веселья 3,400 ушло. Жидкость
А на объемах это как-то сказалось? Понятно что жидкость, но если уходят и объемы, почему не радоваться?
Что-то не спится• 12 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
Да, живот ушёл. Я тоже порадовалась)
ЛижТолько
• 12 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
я на кефире плюс 3 кг.У меня не такой кефир походу
Может вы бутылок 5 за день пьете?
Дама-мадама• 12 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
Может вы бутылок 5 за день пьете?
нет 2 пакета в день
На-перекуре• 12 марта 2021
За несколько дней при возврате к привычному питанию большая часть этих 2 кг вернется обратно
Дама-мадама• 12 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
С булочкой?
Нет ни булок ,ни сахара не ем,это скорее пмс
Синди Кроуфорд• 06 мая 2021
А разгрузочный день раз в неделю эффективен? А в другие дни, к примеру не есть после 18?