Без комплексов• 12 марта 2021
Девушки, а вот честно, если мужчина/ муж живет у вас...
Вы считаете, что в че то более привигилированны?
Можете подстебнуть/ подстебываете?
Можете упрекнуть/ либо напомнить, что на своей территории?
Или вообще ни ни, ни разу в жизни не упомянули об этом?)
Всем спасибо за ответы!
Можете подстебнуть/ подстебываете?
Всем спасибо за ответы!
Плюшевая дыба• 12 марта 2021
Не раз об этом упоминала при ссорах. Если б наоброт - сама бы просто ушла.
Посудомойка• 12 марта 2021
Какое счастье, что я бедная и живу у мужчины. Он меня не стебет, потому что знает, что я могу уйти
мистерЛяпсус• 12 марта 2021
Не считаю, потому что он настоящий мужчина для меня, поэтому никогда и слова за это не сказала.
Для уточнения - муж мой в моей квартире прожил с начала отношений 16 лет, сейчас у нас свои новые 2 квартиры.
Обижулька• 12 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
То же самое
Гидроусилитель руля• 12 марта 2021
Муж жил первые годы у меня, ни разу ни словечка ему не сказала, мы семья. Более того, родители предлагали, если понадобится, прописаться ему.
Король дивана• 12 марта 2021
Никогда не упоминала ему это и считаю это не правильно, однажды мы поссорились на бытовой почве, он просто перестал помогать вообще по дому, тогда я сказала : либо у нас есть поавила и обязанности и мы по ним живем, либо на выход. Но так бы я сказала будучи в любом доме- в его, в общем, в своем, я не прислуга и не собираюсь все на себе тянуть
Солнечный зайчик• 12 марта 2021
А что это за отношения, если надо стебаться, упрекать и прочее, не проще разорвать их, если что-то не устраивает.
Джинцы на Флиси• 12 марта 2021
никогда не рассматривала вариант тащить мужа в родительскую квартиру
Роза завяла• 12 марта 2021
пока жили со свекровью - регулярно в ссорах и уходила. сейчас поругались разошлись по комнатам..
Ух ты какая Я• 12 марта 2021
Вы же понимаете что от человека зависит, но как почитаю как тут девушкам пишут -ты там права голоса не имеешь, на птичьих правах, он тебя а шею, как недавно писали, вот таких бы недомужиков почмырила за милую душу
Лунтик-паунтик• 12 марта 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
а вариант своей не родительской квартиры не рассматриваете?
Самохвалова• 12 марта 2021
Смысл жить с чуваков которого хочется стебать? И который позволяет это делать
Молчалка• 12 марта 2021
А как отнеслись бы, если мужчина в качестве сожителя живёт в квартире женщины и плюс ездит на ее машине?
Король дивана• 12 марта 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Представьте- у женщин бывают свои собственные квартиры😳, они сами себе покупают айфоны и ни у кого не клянчат на маникюр😂
Джинцы на Флиси• 12 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
я замуж выходила в 23 года, сбережения были, но на свою квартиру их не хватило, поэтому арендовали и 3 года жили на съемной
Я не такая• 12 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Много вы знаете молодых девушек ( речь же именно о молодых девушках?), сумевших заработать квартиру самостоятельно, без помощи родителей.
Джинцы на Флиси• 12 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
знаю, моя однокурсница так замуж за киевлянина вышла, которого терпеть не могла лишь бы не платить за съем, к 28 годам накопила на неликвидную однушку в области
Зоя Жорівна• 12 марта 2021
Когда говорю, что заведу второго кота, а он мне отвечает, что с котом пойду на выход, то могу постебать, типа ’Ты ничего не перепутал?’
Король дивана• 12 марта 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вы наверно ей завидуете😂😂😂
Соседушка• 12 марта 2021
Я даже не представляю как я могла бы любимого человека попрекать. Мы живём в квартире, которая досталась мне от бабки. Она была убита совершенно. Чтобы в ней жить нам пришлось делать капремонт. Через несколько лет я ушла в декрет и вышла из него более чем через 8 лет. Ну вот какие упрёки и у кого должны быть?
Лунтик-паунтик• 12 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
себя знаю, и муж живет в моей квартире, стала мала и купила уже новую общую побольше.
Доктор Хаос• 12 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
Аминь) поздравляем вас! Потом мы плачем, почему мужчины перестают дарить подарки, заботиться и быть мужчиной во всех смыслах этого слова. Да потому что вы сами все делаете
вы сильная женщина, независимая

Джинцы на Флиси• 12 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
Вы наверно ей завидуете😂😂😂
наоборот сочувствую, загубила лучшие годы жизни, грустная история
Король дивана• 12 марта 2021
Ответ дляДоктор Хаос
вы сильная женщина, независимая

Вы о ком?
Да, я сильная и независимая и мне мой муж дарит подарки и те которые я захочу и мне очень удобно жить в моем доме
Доктор Хаос• 12 марта 2021
Ответ дляСоседушка
Бегите! Сейчас вам тут расскажут