Пышечка• 12 марта 2021
Арендодатели, с какого возраста ребенка, легче снять квартиру?
Докладная• 12 марта 2021
Сдаю и с детьми и с животными. Но ремонт подуставший. Киев. Минский массив. Недорого
Тень льва• 12 марта 2021
Снимали, когда беременная была. Когда ребёнку 1,3. Когда двое детей 5 лет и 9 месяцев. Каждый раз без проблем. Тут зависит от настроя арендодателя и суммы, которую вы готовы платить. По моему опыту арендодатели, у которых квартиры ’получше’ и аренда повыше не так сильно волнуются за возможную порчу имущества.
Пышечка
• 12 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
С 12. Но предпочитаю вообще без детей. И животных. Опыт....
Муж сдает тоже без детей и животных, но были собачки, рождались дети) У меня сейчас ребенок мл.школьник, кот и хомяк, и я понимаю, что сложно будет найти что-то..
Пышечка
• 12 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
Я бы с любым здала, но ремонт после них за их счёт
Это тогда только по договору, через налоговую, а так
Анонимба• 12 марта 2021
Снимали с одного года детям, сейчас 7 и 10 лет и собака, снимаем без проблем
ЛюбимаЯНЬ• 12 марта 2021
Мы без проблем сдаем с маленькими. А вот подросток засранец ноги об стены вытирал, пришлось ремонт после той семьи делать. ’а шо тут такого, это же ребёнок?! Атдайте залог!’ хренушки.
Умею мерить лучше всех• 12 марта 2021
Сложно было найти жильё в Варшаве с собакой, но мои дети подростки больше щапецали квартиру , чем собака,
Курочка• 12 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Когда-то прихожу 15 числа за оплатой, а квартиранты уже вещи собрали и выехали практически, я им говорю платите по счетам, а они - у вас залог есть, я хотела его не отдавать так как они обои испортили и стол до ужаса затерли....
Фокус-Покус• 12 марта 2021
Снимали квартиру до 9 лет старшего. Никогда не возникало проблем. Я только на Советчице прочла, что тяжело снять квартиру с детьми) мы еще и кота завели на съёмной квартире. Вообще без вопросов.
люблю_тортики• 12 марта 2021
Ответ дляПышечка
младший школьник вроде бы уже диваны не обсикивает и обои не рвет, хомяк в клетке, насчет кота могут быть вопросы. Когда-то снимала с кошкой, сама говорила, приходите каждый месяц смотрите, ничего не имею против, после пары месяцев успокаивались, животное адекватное
люблю_тортики• 12 марта 2021
Ответ дляПышечка
залог берут
Уси-пуськи• 12 марта 2021
Очень индивидуально
Сдавала семье с 11 ребенком, родилась у них ещё малышка, были два маленьких Йорка
Когда они выехали - то даже пыли на верхней части дверей не было.
Оставили квартиру в таком состоянии, что точно идеальным называется
Сдала паре без детей, барышня медик - съехали как то странно срочно, мой косяк был - толком не приняла квартиру - пришлось вызывать женщину для уборки - в течение 8 часов однокомнатную квартиру отмывала от потолка до пола, плита и вытяжка на кухне - отдельная песня была. Повредить там особо нечего было - ну,разве что, в ванной тумбу с умывальником зачем то от стены отодрали - но - там несложно было, обновила силикон и докрутила болты крепёжные. И - ещё с кухни по мелочи умыкнули - какие то ножницы, открывалку и т п
Все зависит от конкретных людей.
Так что - не всегда ,,без детей и животных,, это хорошие арендаторы))))
И - смотря- какой населенный пункт, степень избалованности арендодателей - тоже имеет значение. Вы где ищете, в каком городе?
Я в свое время долго на съёмном жилье жила- так что проблему понимаю с двух сторон))))
Все зависит от конкретных людей.
Лиса Патрикевна• 12 марта 2021
А при чем дети? Если совсем малыши, то 80% от родителей зависит. Если постарше, какие проблемы могут быть при адекватном воспитании?
Дело не в детях, а в их родителях.
Я сдавала квартиру семье с двумя детьми 11 и 5. Разошлись так себе. Поцарапали новый холодильник. Стирали наклейку. Ну еп же ж... не знаешь - не лезь--- мое мнение. А потом ’ну это же дети’. Да! Дети! Только при чем здесь дети, если ты сдирала эту наклейку наждачкой?!!! Дети твои козявки развесили по обоям, а ты стоишь и утверждаешь что здесь ЧИСТО!
Очень много зависит от родителей. У ребенка ночью кровь с носа пошла. Ну сними наматрасник, закинь в стиралку сразу. Он же съёмный! Нет. Мне то пофиг. Ее ребенок спал на этом месиве еще сколько то месяцев. Вернее мне не пофиг, только потому что дети не могут сами себя обслуживать на 100%. Почему девочка должна спать на окрававленом матрасе? Только потому что мама глупая курица, которой впадлу позаботиться о собственном ребёнке.
Итог: вопрос ВСЕГДА во взрослых, а не детях
Дело не в детях, а в их родителях.
OksanaVasa• 15 марта 2021
Главное чтобы у вас были деньги оплатить за квартиру, тогда точно никаких проблем не возникнет, с детьми тоже можно жить в съемной квартире, законом не запрещено. Вот меня интересовали квартиры посуточно бровары - и я быстро нашла квартиру и заселилась с детьми, поэтому у вас тоже с этим проблем возникнут не должно.