из желе я• 12 марта 2021

как рассчитать обои на комнату???

помогите пожалуйста,что то я туплю
квартира двушка
комната зал 17,3 м
спальня 9,6м
обои метровые
спасибо!
Стекловыжималка• 12 марта 2021
Высота потолка какая?

ЖонДуан• 12 марта 2021
Нужно габариты комнат знать, а не только площадь. И тогда считается легче простого
Тень льва• 12 марта 2021
Периметр комнаты умножить на высоту потолков. отнять площадь окон и дверного проема. Добавить на обрезки и учесть сопоставление рисунка.
Из Виа-гры• 12 марта 2021
из одного рулона 4 полосы если без подгона, и если обои с подгонои то 3+ остатки. из этого расчета и считайте. Если сталинка то 3 полосы.
Смыкалка• 12 марта 2021
Забейте в Гугле калькулятор обоев, указываете размеры, окна двери. И считаете
автор из желе я • 12 марта 2021
Ответ дляСмыкалка
уже нашла калькулятор,спасибо
Семенна Семеныч• 12 марта 2021
Я на комнату 18 кв.м на стены брала 5 рулонов метровых обоев. Как раз с запасом хватает.