Тантрический кекс• 12 марта 2021

Как считаете,когда будет 3 локдаун и будет ли?

Как считаете,когда будет 3 локдаун и будет ли? Смотрю,многие бронируют Египет?Не будет ли так,как в прошлом году - дали 3 дня нв возврат и всё закрыли? Или будут до последнего пропихивать свою индийскую бодягу?
НашлаПерепискуМужа• 12 марта 2021
👍🏻

НетЕщеНаверное• 12 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Не знаю
Но они там зазомбированые телевизором очень
Где эти очереди? Расскажите пожалуйста. Сейчас массово прививают медиков...
НетЕщеНаверное• 12 марта 2021
Ответ дляБерюковна
В Италии
В Италии уже отменили вакцинацию.
ВЫВсеВрете• 12 марта 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Думаю, будет.
На днях сдавала ПЦР, медсестра сказала, что опять увеличился поток направленных на тест людей, и стало больше положительных ответов.
У коллеги мама старшая медсестра в отделении, которое осенью перепрофилировали под ковид. Говорит, январь-февраль было пусто, сейчас опять полное отделение больных.
Кум работает в МОН, на днях звонил, в разговоре сказал, чтоб дочка (студентка) готовилась недельки через 3 на дистанционку, третья волна началась, будет локдаун.
Так люблю ці плітки
Сусід казав
Кум передав.....

22 березня весняні канікули, в будь-якому випадку усі будуть вдома)
ничевока• 12 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Будет, конечно, вон вакцина приехала. Надо ее как-то оприходовать. Уже рассказывают как стало резко плохо.
Но не уточнили, когда ж было хорошо.
толку от этой вакцины? ее завезли всего ничего, таким количеством можно только сюжеты красивые для новостей снимать.
Снегопадка• 12 марта 2021
Ответ дляничевока
и даже это всего-ничего не могут оприходовать, никто не хочет ее себе колоть
ничевока• 12 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
так всем и не предлагают.нельзя сейчас просто с улицы прийти и уколоть. делают только узкому кругу людей- медики,военные
Снегопадка• 12 марта 2021
Ответ дляничевока
ага, регитесь в дии и аж бегом позовут)
ничевока• 12 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
ага, регитесь в дии и аж бегом позовут)
зарегилась.не зовут.

Снегопадка• 12 марта 2021
Ответ дляничевока
зарегилась.не зовут.
давно? меня позвали через пару дней
Кружите меня,кружите• 12 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Так люблю ці плітки
Сусід казав
Кум передав.....

В чем сплетни?
Медсестра работает на заборе анализов на ковид, уж наверное видит, больше у нее нагрузка стала или нет.
Мама коллеги тоже оперировала фактами, а не домыслами. Сводки движения больных сдаются в стат.отдел горздрава каджодневно, это официальный документ.
Кум в МОН тоже видит объективную картину, ну а то, что может из этой картины выводы и прогнозы делать - так есть мозги у человека, умеет думать и анализировать.
Так что оставьте свои смехуечки при себе.

А каникулы у нас с 29, так что 22 дома еще сидеть не будем.
Реанимация• 12 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
какие школы отправили?
Одесса с понедельника уходит.
Как где ещё, не в курсе.
Снегопадка• 12 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Одесса с понедельника уходит.
Как где ещё, не в курсе.
ясно, Киев прогнозировали на прошлой недели отправить с 15, но нет
Менее Более• 12 марта 2021
Ответ дляРеанимация
На апрель же дают прогнозы до 40 тыс в сутки. Типа третья волна. Наверно где-то там и закроют.
Школы отправили на ДО, потом каникулы, вот считай и апрель будет.
ага-ага, год назад вещали, что вирус ослабеет со временем, министры здравохранения разных стран, уважаемые люди. год прошел и тут сильнейшая вирусная волна грядет. оч.странно
Менее Более• 12 марта 2021
Ответ дляБерюковна
На прививки бешеные очереди
какие очереди, где? у нас проходит программа-опрос в рамках МОЗ(5 тыс человек на предприятии), собирают 30% желающих прививаться индийской и тут же в групах отделов сотрудники постят инфу против вакцинации. вот Вам и все очереди.
Менее Более• 12 марта 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
В Италии уже отменили вакцинацию.
они спутник планируют выпускать. какуюто вакцину запретили, но не вакцинацию
Менее Более• 12 марта 2021
Ответ дляничевока
круг шире, но не афишируют
ничевока• 12 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
киев.обл с 11 на дистанционке
Снегопадка• 12 марта 2021
Ответ дляничевока
киев.обл с 11 на дистанционке
наши пока молчат

Ухтышка_малышка• 12 марта 2021
Ответ дляМЧСница
Будет третий лок. Вчера ведь было интервью Галицкого из академии наук Украины, он заявил, что новая мутирующая форма будет характеризоваться суперраспространением, супервосприимчивостью.
Рекомендует носить очки и маски. Склоняет к жесткому локу, к закрытию транспорта. На оф.сайте НАН есть интервью его. Он учёные, врач.
Думаю в апреле, в конце марта может и сделают лок.
Ой ой ой как страшно. А не пошёл бы он нах?
Ухтышка_малышка• 12 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Де?
Там же где и горы трупов как в Италии
Ухтышка_малышка• 12 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Так люблю ці плітки
Сусід казав
Кум передав.....

Странно, это только в Чернигове каникулы с 8 по 14 марта?