Жена брата Админа• 12 марта 2021
Smart watch Apple vs Samsung
Телефон apple, по синхронизации, понимаю, что лучше и часы эппл, но нравится Самсунг)
Беспокоюсь, что быстро побьётся стекло у эппл, в Самсунг оно как в ободочке металлическом.
И мини-игры хочу туда закачать, в эппл вроде можно, в Самсунг пока не знаю.
Поделитесь опытом эксплуатации, девочки). Спасибо 😊
Результат:
вже голосів:
13 (65%)
Эппл
7 (35%)
Самсунг
Прасковична• 12 марта 2021
Самсунг, очень довольна. Но у меня и тел самсунг. Коннект отличный. Куча экранов, всякие шаги, хелси, пульс, сообщения, возможность ответа на них и на звонки. Отлично. Экран в ободке и это конечно хорошо, я б иначе уже кокнула.
МаксХмара• 12 марта 2021
У меня корс. Плохо что с айфоном оплата телефоном не работает. Эпл не красивые. Ужас просто. Для мужиков.
Жена брата Админа
• 12 марта 2021
Ответ дляМаксХмара
Ух ты!! 😍 красиво !!