КучМала• 12 марта 2021

Оплата ортодонту

Добрый день, пришли к ортодонту брекеты дочке снимать, а налички нет с собой. Прошу картой оплатить, но говорят нельзя так. Хорошо, ищу банкомат сниму, оплатим, но должен ли мне чек дать, сумма больше 3000 , мне кажется будет странным, если не дадут чек. Подскажите, кто сталкивался?
Басноплетка• 12 марта 2021
Ну в частной дадут что-то точно, они формируют счета в программе.

ЗабежАЛОЧКА• 12 марта 2021
У нас тоже в частной стоматологии не всегда можно картой оплатить, им нельзя светить большие суммы, от налоговой шифруются
автор КучМала • 12 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Понятно, а я уже переживать стала
12 галюцинаций• 12 марта 2021
Вы же не первый раз к нему идете) Как раньше платили?
Конкретно в нашей стоматологии могут давать чеки,могут не давать. Дают - беру,чтобы цены не забыть. Думаю,можно и попросить,если забыли дать.Последние разы квитанции печатали.
Банкомата в здании нет,картой оплатить нельзя.
Кнопкотык• 12 марта 2021
Девочки, я не пойму.
за одну челюсть озвучили стоимость 10 т.
дочка сегодня поставила, взяли аванс 5000 т

а остальные когда? дочка постеснялась спросить
Радуга-дуга• 12 марта 2021
А зачем Вам чек? Просто интересно. Дочка у ортодонт поменяла 8 пластин и относила брекеты и мне ни разу не пришло в голову просить чек. Зачем?
МЧСница• 12 марта 2021
Дайте Контакты ортодонта Киев !!!
Пожалуйста
Правый берег

PANTERA_KET• 12 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
Девочки, я не пойму.

14т мне озвучили. 7сразу 7растянут во времени
PANTERA_KET• 12 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Шоб налоги они платили
Радуга-дуга• 12 марта 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Шоб налоги они платили
И от этого зубы станут ровными или жаба давить не будет?
PANTERA_KET• 12 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Меня давит жаба что в половине клиник прячут терминал. Просто выбешивает. В аурум Днепр стоит на видном месте. Цены как везде. От рко не обеднеют
автор КучМала • 13 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Мне так спокойнее. Всегда беру чек, тем более на крупную сумму.
автор КучМала • 13 марта 2021
Ответ для12 галюцинаций
В том то и дело что платили и по карте раньше, но теперь говорят сумма большая, надо наличкой. Потому и странно стало.
автор КучМала • 13 марта 2021
Чек так и не дали, сказали могут дать акт выполненных работ, но в следующий визит, так как нет печати. Нужно было их предупредить заранее оказывается. При этом не забыли взять с меня подпись, что к выполненным работам отртодонтическим претензий не имею. То есть себя обезопасить, а я по сути ничего не имею на руках.