Божья коровка• 12 марта 2021

Хотите рецепт клевого блюда на ужин?

Капустяныки - быстро и вкусно, подают со сметаной, можно делать фаршированные мясом

https://www.google.com.ua/amp/s/vpuzo.com/recepty-...
Wind99• 12 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Ну овощные котлетки, как их описать?)
Вкусно, сочно. Люблю их больше холодными есть, даже с чаем .
Да я пошутила )) просто, тут темы ,типа опишите вкус фуагры и т.д.)))

автор Божья коровка • 12 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
Вспомнила голодные 90е.....
Еще блинчики из кабачков.
И типа хлеб из воды и муки,жареный на сковороде....
Еще котлеты из коржей вафельных или кабачки фаршированные....
При чем тут голод к блинчикам из кабачков, от куда столько стереотипов?
Шальная коклетка• 12 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
Вспомнила голодные 90е.....
Еще блинчики из кабачков.
Я блинчики из кабачков каждое лето делаю. И кабачковый тортик. Это вкусно)
Wind99• 12 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
уже есть здесь маслотроль
и теперь еще капустотроль
А маслотролль о чем вещает?
Аноним Советчик• 12 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Прикольно, а как делаете?
все на глаз))
примерно соотношение, как здесь https://1000.menu/cooking/31669-kotlety-s-kapustoi...

могу и 50 на 50 фарша и капусты взять. вместо муки - манка или овсяные хлопья измельченные. в воде не тушу)
и получаются они у меня красивее, чем на фото)
Шальная коклетка• 12 марта 2021
Ответ дляWind99
Да я и не обиделась вовсе. Ну не пробовал человек, мало ли)
НеГолосую• 12 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Почему стереотипы? Это моя молодость. Ваши блины мне напомнили те времена.
автор Божья коровка • 12 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
все на глаз))

Спасибо
Любящая болтать• 12 марта 2021
Ответ дляWind99
А маслотролль о чем вещает?
маслотроль возрождаетс раз в месяц с темой про масло,выставляет пачку масла и расхваливает его и просит посоветовать масло

Начальник Анонимов• 12 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
В начале лета оладьи из кабачков вообще огонь!
Сумчатая кошка• 12 марта 2021
Автор, спасибо)
НеГолосую• 12 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Я ж не сказала,что это невкусно! В 90е это были почти ежедневные блюда от безысходности. А сейчас для разнообразия. Я тоже делаю блинчики из кабачков и очень их люблю.
Аноним Советчик• 12 марта 2021
Ответ дляWind99
Вот оглядываюсь в здешних кулинарных темах- лосось , креветки ,икра самые обычные продукты в рационе
да, часто читаю. ну для нас это не обычные продукты. пока еще) а хочу, чтобы были обычными дикие осетровые, черная икра, лангустины и крабы))) от так хочу))
откровенно говоря, уже забыла, когда креветки ела. мелких не хочу - семечки просто, а не креветки. крупные - дорого. себе не купишь отдельно, на всех - дорого))))
икру тоже не покупали, но тут не от того что дорого, а просто не хочется красной. хочу черной. черная - дорого))))) заколдованный круг)
Wind99• 12 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Мммммм....)
Хоть в маркете завтра покупай )
Гороховая• 12 марта 2021
Мне понравился рецепт именно на фоне нашего семейного нездорового мясного меню. Так называемые ’блюда из 90-х ’ считаю прекрасными для нас зажравшихся теперешних. У меня нормальные овощи портятся, банальные вареники с картошкой уже месяца два все никак не соберемся сделать (а хочется, в пюре есть добавить прекрасные сушеные грибы), потому что каждый день какая-то ыигня готовая или что-то типа повкуснее на лчереди.
Автор, спасибо за наводку.
Аноним Советчик• 12 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
https://vm.tiktok.com/ZMekFtseH/
Вот так, специи можно разные, а можно просто маслом смазать и за 5 мин до готовности сыром посыпать
спасибо)
автор Божья коровка • 12 марта 2021
Ответ дляГороховая
Автор, спасибо за наводку.
На здоровье
Виниловая пластинка• 12 марта 2021
Привет, 90е!
Революция гидности таки была не зря
Аноним Советчик• 12 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
у вас ник ... вкусно-игривый такой

Wind99• 12 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Может эти фото дамы-холостячки выставляют ?))))
Аноним Советчик• 12 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
от безысходности - это вареные макароны с томатной подливой (лук, томат, соль-перец). у нас так было. не хочу даже вспоминать вкус.
Языката Хвеська• 12 марта 2021
Ответ дляWind99
Мммммм....)
Хоть в маркете завтра покупай )
Почему не морозите? Я всю зиму их ем, обожаю, разморозила, вода стекла, отжала и блинчики намутила) или пиццу на большом кабачковом блине, обржаю... У меня га завтра уже размораживается, с помидорами и сыром 3 видов...есть хочу) а уже все все все
Wind99• 12 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Теперь буду морозить и синие тоже)
Шальная коклетка• 12 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
у вас ник ... вкусно-игривый такой
Ага, я такая...))
Аноним Советчик• 12 марта 2021
Ответ дляWind99
Мммммм....)
Хоть в маркете завтра покупай )
в них обязательно зеленый лучок и петрушка с укропом, или хотя бы укроп - вкуснотища) можно еще и кубиками курфиле - отличное блюдо)
Языката Хвеська• 12 марта 2021
Ответ дляWind99
Теперь буду морозить и синие тоже)
У меня забита Мороз камера) летом с дачи своё) вкусное и синенькие тоже и перец сладкий большой)
КротоТо• 12 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
А мне они нравятся!
И мне! Обожаю их!
Колхозница• 12 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Привет, 90е!
Революция гидности таки была не зря
Ну какие 90? Салат из огурцов и помидоров тоже привет 90-е?
П.С. В 90 был соевый гуляш раз в месяц и дешевые макароны, которые заправляли жареным луком, чтоб не одно тесто есть
Шальная коклетка• 12 марта 2021
Девочки, нагнали аппетита, слюной исхожу. А я уже зубы почистила, к холодильнику низзя...
Аноним Советчик• 12 марта 2021
Ответ дляWind99
может) а может и нет. кто знает?))