Божья коровка• 12 марта 2021
Хотите рецепт клевого блюда на ужин?
Капустяныки - быстро и вкусно, подают со сметаной, можно делать фаршированные мясом
Аноним Советчик• 13 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Берете цветную капусту, опускаете ее в воду на мин 5 и провариваете, достаете ее и в межсоцветия фарш добавляете, сверху присыпаете сыром и в духовку
Голубая устрица• 14 марта 2021
Ответ дляоксюморон
У меня муж все время просит приготовить) Ему это вкуснее драников.
Я люблю цветную в кляре, иногда делаю по линивому, после варки режу на кубики и туда яйца мука и жарю блинчиками типа. А эту обычную перед варкой режу на кубики варю и яйца и мука и жарю.
Не тру на терке как выше указано в рецепте. Мне тоже вкусно.
Голубая устрица• 14 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
Вспомнила голодные 90е.....
Еще блинчики из кабачков.
И типа хлеб из воды и муки,жареный на сковороде....
Еще котлеты из коржей вафельных или кабачки фаршированные....
Еще блинчики из кабачков.
А я люблю из вафель котлеты или отбивные называется. Это не дешманский рецепт, там той вафли капля, а яиц сколько они впитывают, мамадарагая.