Божья коровка• 12 марта 2021

Хотите рецепт клевого блюда на ужин?

Капустяныки - быстро и вкусно, подают со сметаной, можно делать фаршированные мясом

https://www.google.com.ua/amp/s/vpuzo.com/recepty-...
Шальная коклетка• 12 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
придется чистить зубы))) или выключаться и спать))) выбирайте)
Воды попила. Авось поможет))

Анонимус Я• 12 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Таки вам скучно и поэтому вы с кочаном тут бавЫтесь?
Одни_мысли• 12 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Выше дала)
Спасибо
Языката Хвеська• 12 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
А вот цыбуляники мне не зашли. Сделала всё по рецепту, а они получились никакие, вот вообще никакие. То ли лук такой, то ли у меня руки не с того места. Не понравились...
Да? Что то пошло не так наверное, они как хек тушенный, моя свекровь и не знает, что это лук думает, что рыба)
Одна_на_всей_планете• 12 марта 2021
Ответ дляWind99
Спасибо!аппетитно описали
О у мене для вас є страва,мабуть....
Аноним Советчик• 12 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо за наводку. Сделаю в выходные. Люблю капусту тушеную и печеную очень. А тут ещё и интереснее.
у меня в планах наконец попробовать целую запеченную цветную капусту. вот постоянно забываю, когда она есть)
просто кочан на форму, сверху чем-то там посыпаешь, специи, соль. кто-то делает масло оливковое и чеснок и промазывает. вариантов много - хочу что-то попробовать из них)
Аноним Советчик• 12 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Воды попила. Авось поможет))
ахах)) наивная)))
Колхозница• 12 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
А ща типа авокадо разбавляют и киноа - это типа по-бахатому?
Ща типа окромя макарон и картошки люди едят мясо, рыбу, разнообразные крупы, овощи и фрукты. И это нормальное питание, или у вас две крайности - бедно и по-бохатому?
Виниловая пластинка• 12 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...

Шальная коклетка• 12 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
ахах)) наивная)))
Бггг
А вы накидали вкусных рецептов специально, да?)
Аноним Советчик• 12 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Бггг
Анонимус Я• 12 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
И поэтому вы тут околачиваетесь, в ожидании свободного?)))
Послушная• 12 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Почему не морозите? Я всю зиму их ем, обожаю, разморозила, вода стекла, отжала и блинчики намутила) или пиццу на большом кабачковом блине, обржаю... У меня га завтра уже размораживается, с помидорами и сыром 3 видов...есть хочу) а уже все все все
Я морожу уже отжатые.: тру на крупной тёрке, солю и ложу в дуршлаг под пресс. Когда жидкость стекла раскладываю порционно в пакеты и замораживаю
Виниловая пластинка• 12 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 12 марта 2021
Ответ дляКолхозница
Это у тутошних сплошные крайности: капуста - голоднве 90-ые ( никто даже не допускает, что люди просто любят капусту и блюда из нее), вон фаршированные кабачки и оладьи туда же в ’голодные’ записали.

А новомодные овсяноблины - это конечно ’лучше’)))
100%• 12 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
как в духовке? можете рассказать?
я часто делаю котлеты с капустой - в фарш добавляю измельченную капусту , нам очень вкусно)) кабачки иногда тоже добавляю в фарш. прикольно.
С кабачком люблю, с капустой не пробовала
Анонимус Я• 12 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Сочувствую вашим род-ям.
Аноним Советчик• 12 марта 2021
Ответ для100%
очень вкусно)) сочно. я просто люблю капусту))))
Бандитка Сью• 12 марта 2021
Спасибо, попробую:)
А из цветной что приготовить?

Ms. Искренность• 12 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Как и я не знала, что ела не жаренные грибы, а баклажаны. Как то баклажаны жарят и присыпают приправой грибной, на вкус - грибы
Ms. Искренность• 12 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Не, она никакая
Колхозница• 12 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я

Ну это же ’ПП’ )))
Додекаэдр• 12 марта 2021
Люблю капустяники.
Моя подруга таке теж не любить, бо чимось їй нагадує 90 рр. Не знаю, я таке тоді не їла наче. А зараз і кабачкові млинці, і деруни, і капустяники їм із задоволенням. І нутові котлетки чи квасолеві теж люблю. Ми просто любимо овочі, капусту особливо. Завжди морожу цвітну, броколі, брюсельську на зиму. І білокачанну, краснокачанну і пекінку купуємо.
Тумба-юмба• 12 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ничесе быстро. Кочан потри на тёрке, отвари в воде, сцеди, сделай замес, пожарь..
Моя бабуся різала капусту на 8 частин, відварювала і вже потім молола, а найчастіше просто використовувала запарене листя, яке від голубців залишалося. Я би взагалі все в блендер закинула разом, так ще простіше.
Аноним Советчик• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Не, она никакая
не вкусно?
Ms. Искренность• 13 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
не вкусно?
Мне нет, она и высыхает. В кляре она сочная
Языката Хвеська• 13 марта 2021
Ответ дляПослушная
Я тоже так но после разморозки есть жидкость еще, правда я не под прессом, а выдавливаю)
Языката Хвеська• 13 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Берете цветную капусту, опускаете ее в воду на мин 5 и провариваете, достаете ее и в межсоцветия фарш добавляете, сверху присыпаете сыром и в духовку
Безберлоги.ру• 13 марта 2021
Автор, спасибо за рецепт! Сделала на завтрак сегодня, улетели
автор Божья коровка • 13 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Клас, очень приятно