Божья коровка• 12 марта 2021
Хотите рецепт клевого блюда на ужин?
Капустяныки - быстро и вкусно, подают со сметаной, можно делать фаршированные мясом
Шальная коклетка• 12 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
придется чистить зубы))) или выключаться и спать))) выбирайте)
Воды попила. Авось поможет))
Анонимус Я• 12 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Таки вам скучно и поэтому вы с кочаном тут бавЫтесь?
Языката Хвеська• 12 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
А вот цыбуляники мне не зашли. Сделала всё по рецепту, а они получились никакие, вот вообще никакие. То ли лук такой, то ли у меня руки не с того места. Не понравились...
Да? Что то пошло не так наверное, они как хек тушенный, моя свекровь и не знает, что это лук
думает, что рыба)
Одна_на_всей_планете• 12 марта 2021
Аноним Советчик• 12 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо за наводку. Сделаю в выходные. Люблю капусту тушеную и печеную очень. А тут ещё и интереснее.
у меня в планах наконец попробовать целую запеченную цветную капусту. вот постоянно забываю, когда она есть)
просто кочан на форму, сверху чем-то там посыпаешь, специи, соль. кто-то делает масло оливковое и чеснок и промазывает. вариантов много - хочу что-то попробовать из них)
Аноним Советчик• 12 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Воды попила. Авось поможет))
ахах)) наивная)))
Колхозница• 12 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
А ща типа авокадо разбавляют и киноа - это типа по-бахатому?
Ща типа окромя макарон и картошки люди едят мясо, рыбу, разнообразные крупы, овощи и фрукты. И это нормальное питание, или у вас две крайности - бедно и по-бохатому?
Виниловая пластинка• 12 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Шальная коклетка• 12 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
ахах)) наивная)))
Бггг
А вы накидали вкусных рецептов специально, да?)
Аноним Советчик• 12 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Бггг
Анонимус Я• 12 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
И поэтому вы тут околачиваетесь, в ожидании свободного?)))
Послушная• 12 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Почему не морозите? Я всю зиму их ем, обожаю, разморозила, вода стекла, отжала и блинчики намутила) или пиццу на большом кабачковом блине, обржаю... У меня га завтра уже размораживается, с помидорами и сыром 3 видов...есть хочу) а уже все все все
Я морожу уже отжатые.: тру на крупной тёрке, солю и ложу в дуршлаг под пресс. Когда жидкость стекла раскладываю порционно в пакеты и замораживаю
Виниловая пластинка• 12 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Анонимус Я• 12 марта 2021
Ответ дляКолхозница
Это у тутошних сплошные крайности: капуста - голоднве 90-ые ( никто даже не допускает, что люди просто любят капусту и блюда из нее), вон фаршированные кабачки и оладьи туда же в ’голодные’ записали.
А новомодные овсяноблины - это конечно ’лучше’)))
100%• 12 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
как в духовке? можете рассказать?
я часто делаю котлеты с капустой - в фарш добавляю измельченную капусту , нам очень вкусно)) кабачки иногда тоже добавляю в фарш. прикольно.
С кабачком люблю, с капустой не пробовала
Анонимус Я• 12 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Удалено администрацией...
Сочувствую вашим род-ям.
Аноним Советчик• 12 марта 2021
Ответ для100%
очень вкусно)) сочно. я просто люблю капусту))))
Ms. Искренность• 12 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
думает, что рыба)
Как и я не знала, что ела не жаренные грибы, а баклажаны. Как то баклажаны жарят и присыпают приправой грибной, на вкус - грибы
Ms. Искренность• 12 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Не, она никакая
Колхозница• 12 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ну это же ’ПП’ )))
Додекаэдр• 12 марта 2021
Люблю капустяники.
Моя подруга таке теж не любить, бо чимось їй нагадує 90 рр. Не знаю, я таке тоді не їла наче. А зараз і кабачкові млинці, і деруни, і капустяники їм із задоволенням. І нутові котлетки чи квасолеві теж люблю. Ми просто любимо овочі, капусту особливо. Завжди морожу цвітну, броколі, брюсельську на зиму. І білокачанну, краснокачанну і пекінку купуємо.
Тумба-юмба• 12 марта 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ничесе быстро. Кочан потри на тёрке, отвари в воде, сцеди, сделай замес, пожарь..
Моя бабуся різала капусту на 8 частин, відварювала і вже потім молола, а найчастіше просто використовувала запарене листя, яке від голубців залишалося. Я би взагалі все в блендер закинула разом, так ще простіше.
Ms. Искренность• 13 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
не вкусно?
Мне нет, она и высыхает. В кляре она сочная
Языката Хвеська• 13 марта 2021
Ответ дляПослушная
Я тоже так но после разморозки есть жидкость еще, правда я не под прессом, а выдавливаю)
Языката Хвеська• 13 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Берете цветную капусту, опускаете ее в воду на мин 5 и провариваете, достаете ее и в межсоцветия фарш добавляете, сверху присыпаете сыром и в духовку
Божья коровка
• 13 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Автор, спасибо за рецепт! Сделала на завтрак сегодня, улетели
Клас, очень приятно