Божья коровка• 12 марта 2021

Хотите рецепт клевого блюда на ужин?

Капустяныки - быстро и вкусно, подают со сметаной, можно делать фаршированные мясом

https://www.google.com.ua/amp/s/vpuzo.com/recepty-...
КротоТо• 12 марта 2021
Ответ дляWind99
А какие они на вкус ? Можете описать.
Нежные, соленые. Очень вкусно!

Одни_мысли• 12 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Обожаю, в духовке делаю или с яйцом на сковородке
Подскажите, пожалуйста, рецепт в духовке. Я на сковородке делала.
Языката Хвеська• 12 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Выше дала)
Сумчатая кошка• 12 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Привет, 90е!
Революция гидности таки была не зря
И что смешного? Дурному не скучно й самому?((
Колхозница• 12 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
от безысходности - это вареные макароны с томатной подливой (лук, томат, соль-перец). у нас так было. не хочу даже вспоминать вкус.
У нас тоже так было )
Аноним Советчик• 12 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Девочки, нагнали аппетита, слюной исхожу. А я уже зубы почистила, к холодильнику низзя...
ой, та шо те зубы - еще раз почистить можно))))
Анонимус Я• 12 марта 2021
Ничесе быстро. Кочан потри на тёрке, отвари в воде, сцеди, сделай замес, пожарь..
Я Вас не боюсь• 12 марта 2021
эх, не подойдет, не люблю капусту.
автор Божья коровка • 12 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Привет, 90е!
Революция гидности таки была не зря
Простите, а с чего вам смешно😳?

Роза завяла• 12 марта 2021
Автор, спасибо за рецепт
Аноним Советчик• 12 марта 2021
Ответ дляКолхозница
У нас тоже так было )
сестра)) тетка как-то передала мускатный орех, терли его, для вкуса))) ну или чеснок измельчить в эту подливу...
Одни_мысли• 12 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Нет не моя
Автор, люблю капустняки. Особенно из молодой капусты. Они, как семечки, улетают.
Языката Хвеська• 12 марта 2021
Оо девочки еще помидоры, режете кружочками, выкладываете в емкость для запекания, туда можно добавить грибы шампиньоны, лук кольцами, чеснок, залить яично сметанной заправкой и сверху сыром, оо как вкусно)))))
Шальная коклетка• 12 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я их нарочно чищу в 8 вечера. Это сигнал - сегодня больше не есть))
Гидроусилитель руля• 12 марта 2021
прикольно. Это таки что-то в воздухе.

Только что закончила жарить)). Причем вспомнила об этом блюде вчера ночью, последний раз жарила пару лет назад)
Шальная коклетка• 12 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
У меня в животе уже оркестр! Пожалейте...
Одни_мысли• 12 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Ну овощные котлетки, как их описать?)
Вкусно, сочно. Люблю их больше холодными есть, даже с чаем .
Особенно с чаем — мне понравился ваш вариант.
Языката Хвеська• 12 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
У меня тоже, хоть вставай и иди еще раз зубы чисть
Виниловая пластинка• 12 марта 2021
Ответ дляКолхозница
Ну какие 90? Салат из огурцов и помидоров тоже привет 90-е?
П.С. В 90 был соевый гуляш раз в месяц и дешевые макароны, которые заправляли жареным луком, чтоб не одно тесто есть
Обычные 90е, которые прошлого века.
Именно тогда люди разбавляли макароны с луком всевозможными овощными изысками, а не только салатиком из помидоров.
Чтобы было много, разнообразно и типа вкусно.

Шальная коклетка• 12 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я вообще пищевая извращенка))
Могу на них сверху ещё и колбаски приспособить
Колхозница• 12 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
У меня бабушка практически все блюда заправляла либо жареным луком, либо заправкой из растительного масла и чеснока.
Картошу в мундире ели, мокая в такую заправку. Вот и весь ужин.
В школу - бутерброд с маргарином ’рама’ и яблоко.
Колхозница• 12 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Обычные 90е, которые прошлого века.
Так я это же и написала
Виниловая пластинка• 12 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Языката Хвеська• 12 марта 2021
А цыбуляныкы помните? Очень очень вкусные, режете лук мелко, туда 2 яйца, мука, солим, перчим обжариваем и в кастрюльку, туда томатной пасты и протушить, ооооооооочень вкусно, как тушенная рыба
Анонимус Я• 12 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Обычные 90е, которые прошлого века.
А ща типа авокадо разбавляют и киноа - это типа по-бахатому?
Точная копия плова• 12 марта 2021
Спасибо за наводку. Сделаю в выходные. Люблю капусту тушеную и печеную очень. А тут ещё и интереснее.
Аноним Советчик• 12 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
я этим летом-осенью готовила блюдо:
баклажаны, кабачки, помидоры кружочками, слад. перец кольцами и лук.
из фарша (можно посолить, поперчить) формирую лепешки и выкладывают в форму - кружок баклажана, лепешка из фарша, помидор, кабачок, лук, перец и по кругу. сверху сбрызгивала оливковым маслом, специи. можно все по отдельности посолить, когда нарезали - тут как хочешь.
накрыла форму фольгой и в духовку. минут на 35-40. сняла фольгу, еще чуток.
вкусно. вариаций заливки много - и сметанную, и сметанно-томатную и томатную можно, можно сыром посыпать.
короче, всяко вкусно)
Шальная коклетка• 12 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
А вот цыбуляники мне не зашли. Сделала всё по рецепту, а они получились никакие, вот вообще никакие. То ли лук такой, то ли у меня руки не с того места. Не понравились...
Аноним Советчик• 12 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
придется чистить зубы))) или выключаться и спать))) выбирайте)
Языката Хвеська• 12 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
я этим летом-осенью готовила блюдо:
короче, всяко вкусно)
Да да, точно обожаю