Булькаю• 13 марта 2021

Люди, заболели, сидите дома!

Не ходите, не распространяйте инфекцию! И не важно, ковид или орви, сегодня уже больше 200 смертей. И не пишите про бункер и тп, пожалуста, изолируйтесь, кроме больниц, не ходите никуда.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/03/13/7286...
Вытворунка• 13 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Правильно, потому что подделывают справки, ложатся на плановое лечение и заражают всех, это ужас
Удалено администрацией...
выходные пролетают• 13 марта 2021
Ответ дляBrovalia
Я вас удивлю, можно все заказать домой, сейчас, не надо переться и всех заражать, чтоб купить еду или лекарства! Врача тоже в частном порядке, можно вызвать домой.
Я вас тоже удивлю, вызов врача для двух членов семьи 1600-1800 грн. За раз частных, отдельно терапевт для взрослого и педиатр. Таких помещений надо минимум три, не считая лечения, ну так чтоб никого не заражать. С продуктами доставка на следующий день и так у нас этой позиции не было и этой не было, заказ снова на следующий день.
барабанщица• 13 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а ви мабуть із сєкти, ’всесвітній заколот’? а я нє при чєм?
ну коли на руках почнуть помирати близькі, і ти розумієш, що нічого не можеш зробити. можливо тоді прийдеться задуматись, чи не сильно провітрювали голову.
ви вже давно в квартирі сидиите? МОЖЕ ПОРА вийти на вулицю. Бо бачу вас добре штормить
СернаМоисеевна• 13 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Я таких как вы, только на советчице и встречаю, в жизни, увы, нет))
Да, кто то умирает, у сестры, 23 летняя одноклассница лет 5 назад умерла от обычного гриппа, не было ковида тогда, как так то? А от гриппа тоже всегда умирали, и до ковида, так что не надо паники!
Кому надо - в масках, кому нет - как хочет! Всем давно уже все ясно
Паника никогда не нужна. Нужен трезвый подход. А у таких , как Вы,это стадия отрицания как реакция на стресс. Нет смысла что-то Вам доказывать и объяснять.
Не танцую- но пою• 13 марта 2021
Ответ дляДевушка с коготками
Поделитесь , чем вы лечите гайморит?
Я научилась из пазух выдувать застои слизи
Раньше вытягивали только механически
Никому свое не навязываю, со мной это работает
барабанщица• 13 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
Ну да, как с соплями или кашлем в школу или сад, так вой рассерженных мамаш, а как с температурой на тусовку или работу так ’телевизор выключите’. Я телевизор и не включаю. Но учитывая, что многие ходят с маской под носом и понятия не имеют о соблюдении дистанции количество зараженных хоть ковидом, хоть банальным гриппом будет расти
ви можете одягнути дві маски)) точно подвійний захист І ніхто Вам гне буде страшний))
НеГолосую• 13 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
выходные пролетают• 13 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
А рот есть ему замечание сделать? Мы в магазине каждый день, а в доставке если нет позиции, заказывать нужно на следующий день, а детей кормить каждый день.
СернаМоисеевна• 13 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
я не врач, меня спасать не нужно.
когда родители болели наверное просто спокойна была, что все в доступе.
если убрать психи и тесты -обычное орз
Далеко не обычное ОРЗ. Не говорите то, в чем не разбираетесь
ЭтаваНиМожетБыть• 13 марта 2021
Ответ длябарабанщица
ну тогда желаю вам переболеть так, как я переболела. 2 мес не вставая с кровати.
вот из-за таких долбограев, которым все не по чем, у нас этот карантин будет еще пару лет.
Мир Мир Мир!• 13 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
На роботі в мене за останні 5 років все було спокійно. З січня 4 похорони. 1 онко 3 ковіда.Був момент що вся бухгалтерія хворіла. 10 людей. Не було кому зарплату нарахувати. Хто в стаціонарі хто вдома але слабі як мухи.
Ну так слабые всегда есть, как и есть люди, которые болеют каждую неделю, такие и серьезные болячки цепляют сразу. Это тоже не показатель!
А я в школе работала когда то, лет 12 назад, так у нас осенью все с соплями, зимой карантин потому, что у всех были орз. Но ничего, перелили и то))
барабанщица• 13 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
Удалено администрацией...
Не позортесь ви))
Якщо ви хворі( а це помітно) звертайтесь дор спеціалістів. Тут не строчіть дурні помисли))
Гербалайф и Ко• 13 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
а в чем должна разбираться-я верю фактам , родителей к себе забрали , все как обычно , во дворе возились с посадклй ковидные 60-летние родители с рассадой
барабанщица• 13 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
вам звідки знати? я вже давно перехворіла. Не міряйте всіх під лінійку
ЭтаваНиМожетБыть• 13 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Удалено администрацией...
приглашаю вас в Житомирскую обл.больницу. может прозреете.
ЭтаваНиМожетБыть• 13 марта 2021
Ответ длябарабанщица
ну так сама же меряешь. определитесь уже мадам.
барабанщица• 13 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
йдіть випийте 100 грам. Похмеліться.))
Гербалайф и Ко• 13 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
приглашаю в Николаевскую, маски и бреда не носим.
Мир Мир Мир!• 13 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Отрицание чего?))) вы представляете сколько сотрудников у меня в двух этажном магазине? По Киеву у нас магазинов 6-7 по моему, вы понимаете сколько это сотрудников??? Продавцы, промоутеры, охрана, промоутеры, у нас ещё Новая Почта внизу, 3 кофейни, и нет у нас умерших, пара заболевших и все!
СернаМоисеевна• 13 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
А заказать на неделю не дано? Ну чтоб дети не через день ели
Безникая• 13 марта 2021
Девочки, еще раз, для неверующих. Вчера вечером посмотрела статистику на общеизвестном сайте. Сравните статистику по ЮК и Украине. В ЮК, в начале января, доходило до 56000 новых заражений в сутки и до 1000 смертей.(( Сейчас - позитивные последствия жёсткого локдауна налицо. А теперь посмотрите на статистику по Украине, только обратите внимание, что ВБ делает больше чем в 9 раз тестов в сутки. И поймите, наконец, чтобы увидеть реальную статистику по Украине, нужно те числа, котороые мы видим на сайте, умножить, как минимум, на 9.....
Зефирная попка• 13 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Доставка , соседи, родные и друзья. Вот только не надо шастание по улице оправдывать , что одна я одинокая в этом мире.
Ой. А Вы доставку оплачивать будете? Карту давать сейчас или по факту перекинете?
Вытворунка• 13 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мне и в своей хорошо
Вы забыли ещё сказать : пойдите поработайте волонтёром, в больнице мест нет и прочая шелуха методичная .
Меня это год как не трогает , поверьте
СернаМоисеевна• 13 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Это хорошо, что так было с Вашими родителями. Но это не говорит о том, что ковид- банальное ОРЗ.
Вытворунка• 13 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
И в полтавскую
У нас тоже адекватные люди
Пс. Ковидлой не болела
Живу обычной жизнью
НеГолосую• 13 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
В смысле каждый день? Вы ежедневно бегаете в магазин? По одному яблоку берете и по 200гр молока? Или у вас 5-6 детей которые сразу же съедают пару кило овощей, фруктов, каш и литров молока?
На третий раз я ему сказала. Он, правда, не понял, почему мне так важно, чтобы не дышали в шею. А были случаи, что вообще начинали высмеивать типа наших недалеких советчиц верующих в ’тайные заговоры’
Гербалайф и Ко• 13 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
а почему я должа верить вам и моз.
ищите сложности там где их нет
осложнение после орз всегда существовали
Гербалайф и Ко• 13 марта 2021
Ответ дляВытворунка
И в полтавскую
У нас тоже адекватные люди
Пс. Ковидлой не болела
Живу обычной жизнью
мы типа ...болели, об этом тесты сказали , а так ..и не знала бы
Зефирная попка• 13 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Доставка продуктов из магазина. С аптекой сложнее. Мне родные приносили необходимое под дверь. Спасибо им большое.
Я не болею. Тьху Тьху
В магазин хожу
Дистанцию держу. Маску ношу
Чего я должна бояться, если человек пошёл хлеб купить??? Многим не то что за доставку, а за продукты тяжело оплатить. Я молчу уже что кладут в эти корзинки.
Не лезьте на людей, соблюдайте дистанцию, носите в помещении маски, обрабатывайте руки.
Можно подумать грипп и орв толькл появился
Зефирная попка• 13 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Прийдите ко мне в больницу, я вам последствия покажу, сразу голова станет на место
Ааа
Вот где собака зарыта
Ну Вы за это зп и надбавки получаете
А ещё и с людей деньги вытрясываете. Или Вы не такая?)