Булькаю• 13 марта 2021

Люди, заболели, сидите дома!

Не ходите, не распространяйте инфекцию! И не важно, ковид или орви, сегодня уже больше 200 смертей. И не пишите про бункер и тп, пожалуста, изолируйтесь, кроме больниц, не ходите никуда.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/03/13/7286...
автор Булькаю • 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Не смешите
Халатность на местах
Кладут в палату Ковидников и нет. Или нет?)
Да! Есть случаи. Есть смертность. Киев. Сентябрь. Сердечники. Положили тётю. Нет тёти из-за халатности врачей. Положили ковидника с ней.
Так что не надо про справки.
Для ковидных есть спецотделения, их не кладут в общие палаты, не выдумывайте
мадам Везувий• 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Хуже зверей
Пожаловалась на ваш коммент, дай Бог никогда не узнать Вам, что такое детей хоронить.
Зефирная попка• 13 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Сейчас тролли вышли на работу . Надо нагнетать .
Ага
Всемыумрем и давайуколбыстроатовсемыумрем
Гербалайф и Ко• 13 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Какая методичка ?! Если Вы вникните в мои сообщения , то поймёте что я как раз против методичек
Нормальный здравомыслящий человек , не рекомендовал бы другому взрослому человеку тату меня спасать не надо .
Это запредельно.
Я читаю, и все больше понимаю троллинг оплачивается
я же не рекомендую вам тату на лбу -панически боюсь ковида -спасите
Зефирная попка• 13 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Хуже зверей
Вы не поняли, что это троль?
Безникая• 13 марта 2021
Ответ дляБезимени890123
А які проблеми з похованням?
Проблем нет особо. Прощание около морга больницы, в понедельник, в обед - гроб будет закрытый. Потом его отправят на кремацию. Я не смогу поехать, ибо не на кого оставить больного внука, невестка поедет одна.(( Ей нужно было вчера помотаться по городу - с Троещины в морг Александровской больницы, потом все оформить, потом съездить на Байковую, оплатить урну... И ей пришлось мотаться на такси, хотя у нее и отец и брат имеют машины, но не захотели ее в свою машину сажать, и вообще, даже приближаться к нашему дому...(((
Карусель-весель• 13 марта 2021
Ответ дляБезникая
А что мне делать - вешаться? И да, я тоже болею и вчера целый день сидела с больным внуком, ибо больше нкому.((
Соболезную. Сколько лет сыну было?
Гербалайф и Ко• 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ага
и тату а лбу :)
Тантрический кекс• 13 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Та да, но даже если один чел задумается, и не станет разносить вирус, я буду счастлива. Я- врач, просто страшно на это смотреть
Я провизор, мне не страшно. Ко мне приходят больные и покупают маску у меня. Не истерите, врач
Безникая• 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Вы не поняли, что это троль?
Это я троль?
Безникая• 13 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Прекратите, не смейте писать это человеку, кот потерял 36 летнего сына. Стыдитесь!
Спасибо Вам!
Зефирная попка• 13 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Кладут
Тётю не вернуть
Срочная операция была.
мадам Везувий• 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Вы не поняли, что это троль?
Она не троль. В другой теме ее видела, перед 8 марта, сын перестал отвечать на сообщение, потом к ним выходили врачи и говорили состояние тяжелое, и через 3 дня таки умер.
Безникая• 13 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Соболезную. Сколько лет сыну было?
пу_пугренчик• 13 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Есть доставка, вы одинокая, неь ни одного ходячего родственника? Соседей?
да, особенно соседи рады всегда и везде ходить на закупы. Не...ну такое пишите
Зефирная попка• 13 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Тогда извеняюсь.
Вытворунка• 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ага
Вот именно
Кстати . В моем окружении всего 10 переболевших , и все легко , а круг общения мой не ограничивается только Украиной .
Я вообще не болела ковидлой, при этом я в группе риска. Про кучу смертей в окружении читаю только здесь, в реале не слышала и не видела таких
Зефирная попка• 13 марта 2021
Ответ дляБезникая
Прошу прощения
Если это правда, мои соболезнования
Но правда, уделите внимание внуку. Вы ему нужнее
мадам Везувий• 13 марта 2021
Ответ дляБезникая
Это я троль?
Забудьте и простите глупых. Держитесь, жизнь не справедлива, смотрите в его продолжение-внука или внучку.
Тантрический кекс• 13 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Прийдите ко мне в больницу, я вам последствия покажу, сразу голова станет на место
И? Я вижу больных десятками. В основном лёгкая форма. Уколы колят тоже дома. Тяжёлых случаев мало в процентном соотношении, хватит истерить! Я работаю в аптеке при клинике и стационаре. Не гоните волну. Переболела я, вся моя семья. Все норм. И у всех знакомых норм. С врачами общаюсь, никто так не истерит
mariya59• 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Вы не поняли, что это троль?
Вы считаете, что я ковидный троль? Да я на этом сайте с 2010 года и с 2012 года на Советчице... Лично для Вас аноним снимаю....
Зефирная попка• 13 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Вот именно
У меня переболели тоже многие. Все очень легко. Легче, чем я болею орв
Вытворунка• 13 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Это запредельно.
Вы в себе ?!
Я всего лишь процитировала тёток , которые про тату с прошлой весны пишут часто и про местнет в больницах и прочую шелуху
Как же я не люблю дремучих людей хосспадипрасти.
Зефирная попка• 13 марта 2021
Ответ дляmariya59
Я извенилась выше
Тантрический кекс• 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Вот и у меня так же, задолбали уже эти истерики
mariya59• 13 марта 2021
Ответ длямадам Везувий
Держитесь! Я помню Вас Вы писали перед 8 марта, что перестал отвечать и врачи только к Вам выходили и говорили состояние тяжелое. Я думала поправится, примите соболезнования, мы как раз тоже в это время откачивали дочку, правда она маленькая 8 лет, но болеет тяжело.
В школу после болезни уже не поведу, закончит год дома.
Спасибо Вам!
Вытворунка• 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
У меня получается не многие переболели а всего 10 человек, это мало. А когда трубят насколько опасен и заразен Ковид начинаю задумываться , как тогда меня, по сути беспечного человека , оно не взяло . Я в бункере не сижу , маску - крайне редко , везде хожу везде бываю. У меня куча хроники в том числе и астма и я курю как паровоз.
Настасья Пицун• 13 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Вот я только за,но прихожу за справкой с ребенком к врачу.Приходит женщина в толпу и говорит,у меня ковид,другой сидит с пневмонией.Бежала я оттуда без справки.Пришла позже.Система у нас дебильная,больные и здоровые в одной очереди
Тантрический кекс• 13 марта 2021
Ответ дляВытворунка
У моего папы хронический бронхит. Папа лежал в стационаре, принес из больницы. Болели они с мамой одновременно, хроники полно, им по 64. Заразили меня. Причем я принесла не из аптеки, а заразилась после контакта с ними. Уже все здоровы. Крутило неделю. Все
Вытворунка• 13 марта 2021
Ответ дляmariya59
Всегда кто то умирал . До ковида умирали люди от пневмоний и от гриппа тоже. Такова жизнь . Соболезную, но реально , займитесь своей семьей. Люди на планете умирают и от других болезней .