Булькаю• 13 марта 2021

Люди, заболели, сидите дома!

Не ходите, не распространяйте инфекцию! И не важно, ковид или орви, сегодня уже больше 200 смертей. И не пишите про бункер и тп, пожалуста, изолируйтесь, кроме больниц, не ходите никуда.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/03/13/7286...
Застряла• 13 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
оч.много заражаются попав в стационар , вернее редко кто в стационаре (кардиология, неврология, хирургия и т.д) не заражается ковидом
+1000000! Меня заразили Ковидом беременную, когда я лежала на сохранении в гинекологии!
Знаю случаи заражения в кардиологии, травматологии.
Очень легко подхватить именно в больнице. Причём не ковидной.
Зефирная попка• 13 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Правильно, потому что подделывают справки, ложатся на плановое лечение и заражают всех, это ужас
Это ваша халатность на местах. Не надо спихивать на других
Ковидников с нековидниками кладёте
Сколько уже случаев было.
Безникая• 13 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а ви мабуть із сєкти, ’всесвітній заколот’? а я нє при чєм?
ну коли на руках почнуть помирати близькі, і ти розумієш, що нічого не можеш зробити. можливо тоді прийдеться задуматись, чи не сильно провітрювали голову.
Да, к сожалению...((( Не буду повторяться, писала уже - у меня 11 марта умер сын, лежал на ИВЛ. А невестка, тоже больная, вчера, в 2-х масках, потратила почти целый день, чтобы договориться нпсчет похорон.(((
Гербалайф и Ко• 13 марта 2021
Ответ дляБезникая
Девочки, еще раз, для неверующих. Вчера вечером посмотрела статистику на общеизвестном сайте. Сравните статистику по ЮК и Украине. В ЮК, в начале января, доходило до 56000 новых заражений в сутки и до 1000 смертей.(( Сейчас - позитивные последствия жёсткого локдауна налицо. А теперь посмотрите на статистику по Украине, только обратите внимание, что ВБ делает больше чем в 9 раз тестов в сутки. И поймите, наконец, чтобы увидеть реальную статистику по Украине, нужно те числа, котороые мы видим на сайте, умножить, как минимум, на 9.....
и что? цифры
умножайте,нравится вам ковид-медитация-все помрем-считайте
ГендиреХтор• 13 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
Деньги на доставку вы дадите? Всем?
Заказать продукты на неделю и один раз заплатить 40-50 грн это такие огромные деньги? из-за того, что больной пройдётся по магазинам и позаражает кучу народу, сколько они потратят? И хорошо, если только деньги потеряют, последствия разные от болезней.

Совесть иметь надо!
_MadonnA_• 13 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
Вот именно думайте ) в Белорусии ссср ещё , там и если и вымрут , вы никогда не узнаете
СернаМоисеевна• 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ой. А Вы доставку оплачивать будете? Карту давать сейчас или по факту перекинете?
Да не носитесь Вы со своей картой. Вы не первая предлагаете ее пополнить .Доставка бесплатная. И , в крайнем случае, 50 грн отыщете. А чего ж о родных и друзьях проигнорили?
Безникая• 13 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
и что? цифры
Гербалайф и Ко• 13 марта 2021
Ответ дляВытворунка
Мне и в своей хорошо
Вы забыли ещё сказать : пойдите поработайте волонтёром, в больнице мест нет и прочая шелуха методичная .
Меня это год как не трогает , поверьте
кстати да, еще
если из-за вас умрет бабушка -не хватает
или родители
Зефирная попка• 13 марта 2021
Ответ дляБезникая
11 марта умер сын
Сейчас 13. Вы здесь. Как то дико звучит

Соболезную, если это правда....
СернаМоисеевна• 13 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
а почему я должа верить вам и моз.
ищите сложности там где их нет
осложнение после орз всегда существовали
Ну я же сразу сказала, что в этом Вы профан. А Вы и дальше продолжаете спорить. Не верьте.
Безникая• 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
11 марта умер сын
Сейчас 13. Вы здесь. Как то дико звучит

Соболезную, если это правда....
А что мне делать - вешаться? И да, я тоже болею и вчера целый день сидела с больным внуком, ибо больше нкому.((
Гербалайф и Ко• 13 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
я нормально живу, езжу , отдыхаю, доделала наконец-то нормальнный паспорт.
профан конечно, мне это не нужно
Зефирная попка• 13 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Да вы что)))
Я с картой ношусь? Это вы мне настоятельно рекомендуете куда мне тратить деньги мои (!)
Потому карту могу дать, что б распоряжались своими и не комендовали куда мои тратить.
Вытворунка• 13 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
кстати да, еще
или родители
И сделайтетатуналбунеспасать
Гербалайф и Ко• 13 марта 2021
Ответ дляВытворунка
И сделайтетатуналбунеспасать
о методичка пошла
вам платят много?
бифидобактерияЖоржик• 13 марта 2021
И до ковида всегда так было. Обязательно каждый сезон придет в офис какая-нибудь свинья в соплях и с видом великомученника делает вид, что работает и без него компания рухнет. А потом по кругу пару месяцев офис штормит, кто быстро болеет, кто долго. Спасибо директору, запретил являться с недомоганиями, выделил по 5 дней, чувствуешь себя утром непонятно, берешь день - сидишь дома, таки заболел - на больничный. Он не дурак и не альтруист - просто прикинул, что для компании так выгоднее.
А с ковидом любые споры ни к чему, какая разница у кого насколько все благополучно и легко в окружении, как только теряешь кого-то родного - сразу отношение меняется. Лично видела женщину на похоронах у свекра, руки заламывала и прощенья у него просила. Никто конечно ей в вину это не ставил, это глупо, но она видно так себя чувствовала, так уж получилось, что могла бы изолироваться, не приезжать больной, да много еще ’если бы’. Ну а по факту она легко перенесла, его нет, а ее убеждения про грипп и всемирный заговор куда-то делись
Безимени890123• 13 марта 2021
Ответ дляБезникая
А які проблеми з похованням?
СернаМоисеевна• 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Да вы что)))
Я не рекомендую куда Вам их тратить. Я рекомендую не попрошайничать. А пополнять свою карту самостоятельно.
Зефирная попка• 13 марта 2021
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
автор Булькаю • 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ковидников с нековидниками кладёте
Сколько уже случаев было.
Какая халатность??? Если человек принес справку, что нет ковида
Вытворунка• 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
11 марта умер сын
Сейчас 13. Вы здесь. Как то дико звучит

Соболезную, если это правда....
Сейчас тролли вышли на работу . Надо нагнетать .
Безникая• 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Вы не понимаете? Сейчас невестка дома, он с ней. И да - мне так легче, сидеть в интернете, иначе с ума сойду....((
СернаМоисеевна• 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Замечательная у Вас мама. Плохо,что чувства такта не привила
Зефирная попка• 13 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Ещё раз
Для тех, кто в поезде
Я не болею. На оплату доставок у меня есть деньги. Но не люблю не видеть что беру.
Здесь настаивают на доставках. Часть доставок платные (!)
Люди тратятся на лекарства, часто у людей нет лишних денег. Пусть они сами решают как и где покупать продукты.
Кто настоятельно рекомендует доставки, пусть оплатит этим людям расходы!
Все, за чужой счёт такие добрые, аж мурашки.
автор Булькаю • 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Удалено администрацией...
Прекратите, не смейте писать это человеку, кот потерял 36 летнего сына. Стыдитесь!
мадам Везувий• 13 марта 2021
Ответ дляБезникая
Держитесь! Я помню Вас Вы писали перед 8 марта, что перестал отвечать и врачи только к Вам выходили и говорили состояние тяжелое. Я думала поправится, примите соболезнования, мы как раз тоже в это время откачивали дочку, правда она маленькая 8 лет, но болеет тяжело.
В школу после болезни уже не поведу, закончит год дома.
Вытворунка• 13 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
о методичка пошла
вам платят много?
Какая методичка ?! Если Вы вникните в мои сообщения , то поймёте что я как раз против методичек
Зефирная попка• 13 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Не смешите
Халатность на местах
Кладут в палату Ковидников и нет. Или нет?)
Да! Есть случаи. Есть смертность. Киев. Сентябрь. Сердечники. Положили тётю. Нет тёти из-за халатности врачей. Положили ковидника с ней.
Так что не надо про справки.
СернаМоисеевна• 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ещё раз
Для тех, кто в поезде
За чей счёт добрые? Вы что несёте? Эти люди себе за доставку деньги берут? И ещё раз , почему игнорите о помощи друзей и родных? В том посте и о них тоже.