Булькаю• 13 марта 2021
Люди, заболели, сидите дома!
Не ходите, не распространяйте инфекцию! И не важно, ковид или орви, сегодня уже больше 200 смертей. И не пишите про бункер и тп, пожалуста, изолируйтесь, кроме больниц, не ходите никуда.
МУСЯкомарова• 13 марта 2021
Ответ дляЩа как дам
Муж заболел осенью. Ифа тест +. Я обратилась к семейному, что нет обоняния. Семейному пофиг. Больничный никто не открыл. Тест пцр предложили делать за свои ( у нас в городке это 1500грн), тогда откроют. У меня нет такой возможности. Поэтому ходила на работу , в школу. Антитела сдала позже. +
П.сы : на горячую линию звонила. Всем пофиг.
охотно верю. бардак. а сми- манипуляция общ.мнением.
МУСЯкомарова• 13 марта 2021
Ответ дляКоко Шанель
Ой, а в магазине как! Подходят к прилавку и начинают прямо перед продавцом сморкаться! Ну, люди, если вы знаете, что у вас насморк, высморкайтесь на улице перед магазином!
а у нас все в маг-нах и маршрктках.в намордниках, пардон в масках
МУСЯкомарова• 13 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
спорно, мне мой вазомотрный ринит такое и при заходе в транспорт выдает
соглашусь, есть.легкий насморк, благо маска на лице не выдает его.
175см55кг19лет (она)• 13 марта 2021
У нас большая организация. Больные люди ходят на работу. Кому уже плохо становиться, то идут делают тест и подтверждается Ковид.
МУСЯкомарова• 13 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
у нас не ходят приболевшими, или больничный, или оформляют простой.
Тут надолго• 13 марта 2021
Автор, боюсь работодатель не поймет если я лёгким ОРЗ буду дома сидеть.
Последний вагон• 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Таксист, официант и доставщик получает % или минимальную ставку +%.
У этих людей доход зависит от суммы. Потому я их работу сама оцениваю.
Дома я-приехала с работы) валяюсь в кровати) не люблю слякоть. Смотрю в окно и вижу стоянка маркета забита. Не люблю стоять в очереди с тележкой, пойду к 9 за продуктами. Мне не страшно) я не боюсь ходить в магазин и не боюсь больных. Моя семья питается хорошо и качественно, принимает витамины. Переживу очередное орв, как и прошлые. Видите разницу? Я не имею психоза, а вы его заработали уже.
И деньги я сама тоже зарабатываю и знаю им цену, как и знаю сколько стоит чужой труд. Но тёте Глаше, консьержу или сборщику платить не собираюсь.
Диалог окончен. Не желаю тратить время на пустые разговоры с вами
У меня нет психоза, доктор доморощенная)))) Или Ванга?
175см55кг19лет (она)• 13 марта 2021
Ответ дляТут надолго
Я болела, на больничном была 3,5 недели. Ну очень меня финансово наказали за это.
Вот из-за такого ’руководства’ и ходят люди больные и заражают других.
Тут надолго• 13 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Отож, сидите дома, доходов нет, доставка продуктов подразумевает повышенные расходы. Поэтому все больные ходят.
Рекламама• 13 марта 2021
Ответ дляNatusia 15
Вот потому что всем на всех пофиг так и получается. А одеть масочку (а лучше респиратор), если нужно больному куда-то выйти-нет . Мы же задыхаемся.
за ложь
Тут надолго• 13 марта 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Моя сестра с ребенком при болезни ходили на детскую площадку гулять. Ведь ребенку надо выгуляться 🤦♀️ и ’ мы ж вечером, когда никого нет’. А ничо, что он на качели ту чихнуть мог, а утром другой ребенок в это влезет
Уто я с нею ругалась из-за этого.
Даже коронавриус на предметах держится не более 2 часов.
Показушница• 13 марта 2021
Я скептически отношусь к ковиду. Хотя тест показал, что заболела. Но не могла я сидеть дома и страдать. Мне семью кормить нужно. Государство ведь не предусмотрело денежные выплаты на подобные ’ каникулы’
Борисфенка• 13 марта 2021
Ответ дляПоказушница
Какая бредовая тема... Уколитесь уж вакциной- и не паникуйте))
Знайома укололась - добу валялася з температурою майже 40, зараз потроху оклигує.
Яка різниця, від чого хворіти - від носія чи від вакцини, все одно русская рулетка, повезе-не повезе.
выходные пролетают• 13 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
А заказать на неделю не дано? Ну чтоб дети не через день ели
Вы не знали что есть продукты которые надо покупать чаще чем раз в неделю?
выходные пролетают• 13 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
В смысле каждый день? Вы ежедневно бегаете в магазин? По одному яблоку берете и по 200гр молока? Или у вас 5-6 детей которые сразу же съедают пару кило овощей, фруктов, каш и литров молока?
На третий раз я ему сказала. Он, правда, не понял, почему мне так важно, чтобы не дышали в шею. А были случаи, что вообще начинали высмеивать типа наших недалеких советчиц верующих в ’тайные заговоры’
Да, каждый день, почти литр молока, хлеб, кисломолочку, не все фрукты лежат неделю, надо чаще покупать. Пару кило овощей это на два дня семье. Не все питаются листиком салата или половинкой морковки.
Шкала Радости• 13 марта 2021
Ответ дляПоследний вагон
О, врач))) Ответьте на вопрос, врач, почему прийдя в поликлинику я должна 30 минут стоять в очереди в регистратуру за карточкой, потом стоять более часа в очереди к врачу (я пришла по записи, просто врач так принимает, с задержкой на 1-1,5 часа). А? И это я не больная, а после операции, т.е. я должна в этой долбаной поликлинике с вашими темпами работы заразиться от кого-то?
у меня тот же вопрос. Почему частники справляются, успевают по времени, ну на крайний случай 7-10 мин задержки, а в гос не успевают? Зачем тогда нужна эта запись, если все равно стоят в живой очереди.. маразм
Матраскин Брат• 13 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Прийдите ко мне в больницу, я вам последствия покажу, сразу голова станет на место
Давайте телефон, запишусь к Вам)
выходные пролетают• 13 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Может я другое вкладываю в понятие дружбы? Но наши друзья сами звонили и спрашивали в чем мы нуждаемся и в семью не тащились. Оставляли под дверью. Не надо таскаться каждый день с баулами , можно заказать продукты и все необходимое на 10 дней. Это же не годы в изоляции сидеть.
Хорошо что вы вкладываете. А
я вкладываюто, что не буду обременять своих друзей походами по магазинам и покупками прокладок и продуктов, у них тоже могут быть свои проблемы и болячки, ведь в мире ещё кроме ковида есть ОРВИ и ОРЗ, которыми все так же часто болеют все дети. Надо быть параноиком чтобы при каждом насморке таскать друзей по магазинам.
Чучело-Мяучело• 13 марта 2021
Ох, больная тема. Люди друг друга не уважают вообще
Сегодня ребенок очень просился в магазин, очень редко его с собой беру. Когда заходили через вертушку, я сзади перекрыла, чтоб больше никто не заходил. Так сбоку мадам вскочила, носом шморгает. Ещё и приговаривает на меня - перелякана. Подожди же немного, какая там дистанция. Ребенок с аденоидами 3 ст. болеет часто, на дышит ночами, лечу постоянно.
СернаМоисеевна• 13 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Хорошо что вы вкладываете. А
пальтишко не измажьте в магазине.
СернаМоисеевна• 13 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
например? без чего нельзя обойтись 10 дней болезни. Мы же говорим о шатаниях больных по магазинам.
СернаМоисеевна• 13 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
срок годности молока сутки? или вы просрочку берете? нечего делать в магазине каждый день. и овощи одинаково хорошо хранятся дома.
Natusia 15• 13 марта 2021
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Фу, какое быдлячество(
ещё один за хамство. И не нужно мне тыкать
НеГолосую• 13 марта 2021
Ответ дляТут надолго
ковид это не орз. И вы уверены, что у вас легко пройдет?))) Если раз повезло, что не факт, что второй также повезет
Мир Мир Мир!• 13 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
Ви слово похорони бачили? При чому тут ваші соплі
Видели, это к чему? Ляпнуть? Сопли у вас, ещё и способ запугать на пустом месте! Никто не вечен, давайте теперь всегда дома сидеть, ну а чо?!
НеГолосую• 13 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Да, те кто перенесли тяжело или умерли, тоже были очень самоуверенными и смелыми)
Мир Мир Мир!• 13 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
А вы сами, что про это все думаете? Что короны нет, наверное?
Я думаю, что она чуть заразнее сложнее обычного гриппа, они из одной группы вирусов вообще то