Трынди-брынди• 13 марта 2021
Солантра
Девочки, вопрос, кто пробовал солантра при розацеа, ваши отзывы? Помогла или нет?
Я Главная• 23 апреля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Добрый вечер, как ваши дела?
Я пока похвастаться не могу, утром вроде менее красно, в течение дня есть краснота и малюсенькие единичные гнойнички . Вот интересно, это обострение на солантре? Может дохнет клещ?
Я не купила) написала одной на Фейсбуке, она предложила его по очень низкой цене) потом выяснила по отзывам, что это мошенница
. Розамет убрала, Урьяжом своим пользуюсь( розовой серией), читала, что Солантра может в начале давать обострение, продолжайте пользоваться
Трынди-брынди
• 23 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Ой на фб а группе продам лекарства? Да, там есть такая)), куча страниц. Я на фб у девочки покупала польский, у нее все честно, проверено лично)
Да мажу конечно, куда деваться, но растраивает это конечно. Купила ещё сыворотку от покраснений ля Рош, пока не пробовала, домащываю утром биодерма от покраснений