ВыФсеВрете• 13 марта 2021
Счастливая женщина это безответственная женщина, согласны?
Или нет
КонхфЭдкаТузик• 13 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Ну наверное, мы с вами вкладываем в это определение разные смыслы. Для меня безответственность - это бестолковость, безалаберность, человек, которые не несёт ответственности за себя и близких, опоздун, подводит других, мразь, которая садится пьяным за руль, не останавливается на зебре, относится наплевательски ко всему, человек с отсутствием силы воли, чел. который увиливает от поставленных задач. То бишь, человек из разряда неадекват.
Вы как-то все более о гражданской позиции.
Применимой и к мужчине, и к женщине.
Автор о женском счастье речь ведет. Причем тут мразь, зебра и прочее?
Для меня женское счастье это детали, которые сливаясь воедино, образуют невообразимую, гармоничную картину. И алкоголь в эту гармоничную картинку женского счастья никак не вписывается.
И да, женщина употребляющая алкоголь и/или иные наркотические вещества УЖЕ несчастна. Хоть осознает она это, хоть нет.
Применимой и к мужчине, и к женщине.
Отжигающая• 13 марта 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Применимой и к мужчине, и к женщине.
Если автор о беззаботности, то это разные определения, не находите?
То, что автор косноязычна - не только я заметила.
Вы так удивляетесь, как вроде женщины не водят и не попадают из-за своей безответственности в аварии (равно, как и не пьют).